Comunitarias KDC - Fecha 7 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles A


Pos. Nombre Vueltas Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Último T° Clase Chasis Ciudad
1 199 Bruno - Bruno Gaston - Hernan 8 47.200 7 47.339 150cc Juveniles A PBK Bragado
2 204 Biasotti Emanuel 7 47.261 0.061 0.061 4 48.048 150cc Juveniles A Ternengo Trenque Lauquen
3 121 Roldan Santiago 7 47.263 0.063 0.002 7 47.263 150cc Juveniles A KDM Las Violetas
4 132 Luciani Francisco 7 47.434 0.234 0.171 5 47.441 150cc Juveniles A Perez Millan
5 18 Ercoli Agustin 7 47.455 0.255 0.021 3 47.692 150cc Juveniles A HAK Chacabuco
6 2 Garcia Dante 7 47.537 0.337 0.082 7 47.537 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
7 44 Benitez Juan Bautista 7 47.547 0.347 0.010 3 47.854 150cc Juveniles A PBK 25 de Mayo
8 307 Gianibelli Federico 6 47.848 0.648 0.301 5 48.334 150cc Juveniles A Chacabuco
9 77 Galante Marcos 7 47.869 0.669 0.021 4 48.175 150cc Juveniles B KDM Chacabuco
10 83 Yannone Enzo 7 47.953 0.753 0.084 5 48.495 150cc Juveniles A KDM 9 de Julio
11 46 Jaime Anibal 7 47.999 0.799 0.046 4 48.602 150cc Juveniles A PBK Alberti
12 5 Gutierrez Iñaki 7 48.090 0.890 0.091 5 48.353 150cc Juveniles A KDM Junin
13 54 Bustos Matias 7 48.112 0.912 0.022 7 48.112 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
14 17 Jaime Esteban 7 48.220 1.020 0.108 6 49.039 150cc Juveniles A Alber
15 96 Ferrari Martin 7 48.227 1.027 0.007 5 48.288 150cc Juveniles A PBK Chivilcoy
16 67 Pachelo Maximiliano 7 48.345 1.145 0.118 5 48.653 150cc Juveniles A Junin
17 48 Pietrafesa Luciano 7 48.355 1.155 0.010 7 48.355 150cc Juveniles A HAK Roque Perez
18 53 Calvis Francisco 7 48.376 1.176 0.021 4 1:05.327 150cc Juveniles A 9 de Julio
19 49 Celis Ciro 7 48.463 1.263 0.087 6 49.019 150cc Juveniles A KDM Baradero
20 40 Garcia Jeremias 7 48.517 1.317 0.054 7 48.517 150cc Juveniles A PGA Trenque Lauquen
21 209 Cueli Joaquin 7 48.803 1.603 0.286 6 49.083 150cc Juveniles A KDM Trenque Lauquen
22 65 Cabrera Valentin 4 49.458 2.258 0.655 3 51.758 150cc Juveniles A KDM Bragado
23 56 Varela Manuel 7 49.694 2.494 0.236 4 49.837 150cc Juveniles A Ternengo Trenque Lauquen
24 4 Berclaz Jorge 3 51.529 4.329 1.835 3 51.529 150cc Juveniles A Carlos Casares
25 133 Barrera Matias 2 53.289 6.089 1.760 1 4:50.694 150cc Juveniles A PBK Junin
26 5 Cascio Eloy 1 53.550 6.350 0.261 1 53.550 150cc Juveniles A Chacabuco
Generado el 01/09/2019 03:18 p.m.