Karting del Centro - comunitarias en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Master - Super Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - Billeres Gaston - 150cc Master
13:46:44.375 1 43.791 73,988
13:47:27.784 2 43.409 74,639
13:48:11.297 3 43.513 74,461
13:48:55.074 4 43.777 74,011
13:49:38.921 5 43.847 73,893
91 - Borda Pablo - 150cc Master
13:46:14.214 1 44.409 72,958
13:46:59.312 2 45.098 71,844
13:47:43.546 3 44.234 73,247
13:48:27.457 4 43.911 73,786
13:49:11.125 5 43.668 74,196
78 - Fernandez Lazaro - 150cc Master
13:46:25.568 1 45.797 70,747
13:47:10.560 2 44.992 72,013
13:47:55.606 3 45.046 71,926
13:48:39.959 4 44.353 73,050
13:49:24.060 5 44.101 73,468
123 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
13:46:21.925 1 46.260 70,039
13:47:07.244 2 45.319 71,493
13:47:52.196 3 44.952 72,077
13:48:36.968 4 44.772 72,367
13:49:21.411 5 44.443 72,902
12 - Bracco Armando - 150cc Master
13:46:09.543 1 45.681 70,927
13:46:55.241 2 45.698 70,900
13:47:40.183 3 44.942 72,093
13:48:24.811 4 44.628 72,600
13:49:09.468 5 44.657 72,553
13:49:54.222 6 44.754 72,396
37 - Bilos Arnaldo - 150cc Master
13:46:51.096 1 44.986 72,022
13:47:39.493 2 48.397 66,946
13:48:24.330 3 44.837 72,262
13:49:12.856 4 48.526 66,768
35 - Panet Alejandro - 150cc Master
13:47:02.601 1 1:01.597 52,600
13:47:48.711 2 46.110 70,267
13:48:34.207 3 45.496 71,215
13:49:19.340 4 45.133 71,788
13:50:04.304 5 44.964 72,058
120 - Chirell Carlos - 150cc Super Master
13:46:27.259 1 45.621 71,020
13:47:13.115 2 45.856 70,656
13:48:00.313 3 47.198 68,647
13:48:45.401 4 45.088 71,859
92 - Yelamos Daniel - 150cc Master
13:46:26.473 1 45.708 70,885
13:47:12.399 2 45.926 70,548
13:47:59.237 3 46.838 69,175
13:48:44.592 4 45.355 71,436
13:49:30.434 5 45.842 70,678
33 - Sanchez Arron - 150cc Super Master
13:46:41.496 1 47.039 68,879
13:47:27.533 2 46.037 70,378
13:48:13.575 3 46.042 70,371
13:48:59.648 4 46.073 70,323
13:49:51.903 5 52.255 62,004
39 - Michel Agustin - 150cc Master
13:46:36.892 1 55.609 58,264
13:47:24.365 2 47.473 68,249
13:48:12.913 3 48.548 66,738
13:49:00.473 4 47.560 68,124
13:49:47.452 5 46.979 68,967
1 - Peries Santiago - 150cc Super Master
13:46:25.701 1 46.980 68,966
151 - Praneisco Dopaso - 150cc Super Master
13:46:33.061 1 47.728 67,885
13:48:10.038 2 1:36.977 33,410
13:49:12.712 3 1:02.674 51,696
13:49:59.753 4 47.041 68,876
50 - Vasca Juan - 150cc Super Master
13:46:23.760 1 48.310 67,067
13:47:12.160 2 48.400 66,942
13:48:01.865 3 49.705 65,185
13:48:51.789 4 49.924 64,899
13:49:41.054 5 49.265 65,767
43 - Bolina Lautaro - 150cc Juveniles B
13:48:07.609 1 2:03.746 26,183
13:48:59.093 2 51.484 62,932
13:49:49.913 3 50.820 63,754
Generado el 07/07/2019 03:26 p.m.