Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 5 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:34:05.661 1 48.577 65,957
17:34:53.133 2 47.472 67,492
17:35:40.594 3 47.461 67,508
17:36:30.068 4 49.474 64,761
303 - Trovero Marcos - 150cc Menores
17:39:47.120 1 48.489 66,077
17:40:34.638 2 47.518 67,427
17:41:22.460 3 47.822 66,998
5 - Yannone Valentino - 150cc Menores
17:39:51.610 1 48.159 66,530
17:40:39.160 2 47.550 67,382
17:41:26.698 3 47.538 67,399
50 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
17:39:58.888 1 51.259 62,506
17:40:47.382 2 48.494 66,070
17:41:34.999 3 47.617 67,287
79 - Mauro Gerardo - 150cc Master
17:34:03.701 1 48.423 66,167
17:34:51.702 2 48.001 66,749
17:35:39.337 3 47.635 67,261
17:36:27.327 4 47.990 66,764
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
17:40:14.297 1 48.331 66,293
17:41:02.468 2 48.171 66,513
17:41:50.136 3 47.668 67,215
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
17:34:04.148 1 48.449 66,131
17:34:52.442 2 48.294 66,344
17:35:40.233 3 47.791 67,042
17:36:28.189 4 47.956 66,811
8 - Alvarez Federico Damian - 150cc Juveniles B
17:34:08.729 1 48.338 66,283
17:34:56.697 2 47.968 66,795
17:35:44.553 3 47.856 66,951
17:36:32.597 4 48.044 66,689
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
17:39:55.787 1 48.836 65,607
17:40:46.454 2 50.667 63,236
17:41:34.389 3 47.935 66,841
9 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
17:39:37.698 1 48.147 66,546
17:40:25.755 2 48.057 66,671
17:41:13.691 3 47.936 66,839
76 - Martini Felipe - 150cc Juveniles B
17:34:17.871 1 49.890 64,221
17:35:06.749 2 48.878 65,551
17:35:54.689 3 47.940 66,834
17:36:42.746 4 48.057 66,671
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:39:32.459 1 48.590 65,939
17:40:22.235 2 49.776 64,368
17:41:10.229 3 47.994 66,758
100 - Martino Santiago - 150cc Juveniles B
17:34:07.703 1 49.678 64,495
17:34:56.384 2 48.681 65,816
17:35:44.472 3 48.088 66,628
17:36:33.372 4 48.900 65,521
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
17:39:42.611 1 48.605 65,919
17:40:30.736 2 48.125 66,577
17:41:20.927 3 50.191 63,836
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
17:39:33.588 1 48.146 66,548
17:40:27.341 2 53.753 59,606
17:41:15.602 3 48.261 66,389
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
17:40:00.672 1 48.488 66,078
17:40:49.120 2 48.448 66,133
17:41:37.302 3 48.182 66,498
1 - Mccormak Martin - 150cc Juveniles B
17:39:41.214 1 48.251 66,403
17:40:29.401 2 48.187 66,491
17:41:17.638 3 48.237 66,422
172 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
17:34:06.240 1 48.517 66,039
17:34:54.548 2 48.308 66,324
17:35:42.831 3 48.283 66,359
17:36:31.247 4 48.416 66,176
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
17:34:23.742 1 50.123 63,923
17:35:12.622 2 48.880 65,548
17:36:00.993 3 48.371 66,238
17:36:49.293 4 48.300 66,335
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
17:39:57.440 1 59.022 54,285
17:40:51.493 2 54.053 59,275
17:41:39.868 3 48.375 66,233
76 - Matazza Mauro - 150cc Master
17:34:07.952 1 49.501 64,726
17:34:57.089 2 49.137 65,205
17:35:46.382 3 49.293 64,999
17:36:34.881 4 48.499 66,063
87 - Zanelli Facundo - 150cc Juveniles B
17:39:35.009 1 49.060 65,308
17:40:24.189 2 49.180 65,148
17:41:12.846 3 48.657 65,849
71 - Ferraro Guido - 150cc Juveniles B
17:40:01.575 1 48.786 65,675
17:40:50.353 2 48.778 65,685
195 - Andrade Gonzalo - 150cc Juveniles B
17:39:43.107 1 49.691 64,478
17:40:31.966 2 48.859 65,576
17:41:22.227 3 50.261 63,747
46 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles A
17:40:06.582 1 49.900 64,208
17:40:55.503 2 48.921 65,493
17:41:44.920 3 49.417 64,836
83 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
17:34:10.958 1 49.830 64,299
17:35:00.756 2 49.798 64,340
17:35:50.147 3 49.391 64,870
17:36:39.372 4 49.225 65,089
76 - Luberriaga Ignacio - 150cc Juveniles B
17:34:19.392 1 53.630 59,743
17:35:13.525 2 54.133 59,188
17:36:07.979 3 54.454 58,839
17:36:57.213 4 49.234 65,077
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
17:34:16.237 1 50.779 63,097
17:36:24.484 2 2:08.247 24,983
17:37:14.040 3 49.556 64,654
Generado el 09/06/2019 17:42