Comunitarias Master KDC - Fecha 4 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 5 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Vueltas Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Ciudad Comentario Clase Chasis
1 6 Battistin Federico 47.461 4 3 9 de Julio 150cc Juveniles B Ternengo
2 50 Rassi Facundo 47.617 3 0.156 0.156 3 Junin 150cc Juveniles B
3 72 Frisina Nicolas 47.668 3 0.207 0.051 3 Junin 150cc Juveniles B RK
4 4 Calandro Leonardo 47.791 4 0.330 0.123 3 Chivilcoy 150cc Juveniles B Ternengo
5 8 Alvarez Federico Damian 47.856 4 0.395 0.065 3 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
6 65 Casco Maximiliano 47.935 3 0.474 0.079 3 Baradero 150cc Juveniles B KDM
7 9 Ventimiglia Alejandro 47.936 3 0.475 0.001 3 9 de Julio 150cc Juveniles B Vara
8 76 Martini Felipe 47.940 4 0.479 0.004 3 Roque Perez 150cc Juveniles B
9 29 Bonfiglio Matias 47.994 3 0.533 0.054 3 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
10 100 Martino Santiago 48.088 4 0.627 0.094 3 9 de Julio 150cc Juveniles B
11 137 Ramello Lucas 48.125 3 0.664 0.037 2 Lincoln 150cc Juveniles B KDM
12 16 Garcia Sebastian 48.146 3 0.685 0.021 1 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
13 157 Codesido Daniel 48.182 3 0.721 0.036 3 San Pedro 150cc Juveniles B Suky
14 1 Mccormak Martin 48.187 3 0.726 0.005 2 Roque Perez 150cc Juveniles B
15 172 Aymo Sebastian 48.283 4 0.822 0.096 3 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
16 70 Haz Manuel 48.300 4 0.839 0.017 4 Chivilcoy 150cc Juveniles B PBK
17 333 Roldan Federico 48.375 3 0.914 0.075 3 Junin 150cc Juveniles B KDM
18 87 Zanelli Facundo 48.657 3 1.196 0.282 3 Chacabuco 150cc Juveniles B
19 71 Ferraro Guido 48.778 2 1.317 0.121 2 Junin 150cc Juveniles B KDM
20 195 Andrade Gonzalo 48.859 3 1.398 0.081 2 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
21 83 Moreno Juan Manuel 49.225 4 1.764 0.366 4 Chivilcoy 150cc Juveniles B
22 76 Luberriaga Ignacio 49.234 4 1.773 0.009 4 Los Toldos 150cc Juveniles B
23 777 Tettenborn Sebastian 49.556 3 2.095 0.322 3 150cc Juveniles B
1 303 Trovero Marcos 47.518 3 2 Rufino 150cc Menores
2 5 Yannone Valentino 47.538 3 0.020 0.020 3 9 de Julio 150cc Menores PBK
1 79 Mauro Gerardo 47.635 4 3 Chivilcoy 150cc Master
2 76 Matazza Mauro 48.499 4 0.864 0.864 4 Chivilcoy 150cc Master
3 77 Rius Cristian 0 Los Toldos 150cc Master KDM
1 46 Jaime Anibal 48.921 3 2 Alberti 150cc Juveniles A PBK
Generado el 09/06/2019 17:42