Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 5 - 150cc Juveniles A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
17:25:50.541 1 47.013 68,151
17:26:39.293 2 48.752 65,720
17:27:25.894 3 46.601 68,754
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
17:25:28.351 1 47.122 67,994
17:26:15.055 2 46.704 68,602
17:27:01.751 3 46.696 68,614
83 - Yannone Enzo - 150cc Juveniles A
17:25:40.527 1 47.449 67,525
17:26:27.732 2 47.205 67,874
17:27:14.453 3 46.721 68,577
441 - Biginelli Facundo - 150cc Juveniles A
17:25:38.092 1 47.480 67,481
17:26:25.243 2 47.151 67,952
17:27:11.968 3 46.725 68,571
58 - Longinotti Lucas - 150cc Juveniles A
17:21:15.717 1 47.979 66,779
17:22:02.548 2 46.831 68,416
17:22:50.425 3 47.877 66,921
209 - Cueli Joaquin - 150cc Juveniles A
17:25:29.756 1 47.618 67,285
17:26:17.016 2 47.260 67,795
17:27:03.924 3 46.908 68,304
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
17:21:04.141 1 46.976 68,205
6 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
17:21:21.044 1 48.078 66,642
17:22:08.271 2 47.227 67,843
17:22:55.671 3 47.400 67,595
12 - Ferrari Martin - 150cc Juveniles A
17:21:08.836 1 48.377 66,230
17:21:57.524 2 48.688 65,807
17:22:44.903 3 47.379 67,625
36 - Cesaretti Brian - 150cc Juveniles A
17:21:27.429 1 47.982 66,775
17:22:14.862 2 47.433 67,548
17:23:02.321 3 47.459 67,511
5 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
17:25:44.142 1 49.178 65,151
17:26:33.343 2 49.201 65,121
17:27:20.776 3 47.433 67,548
204 - Biasotti Emanuel - 150cc Juveniles A
17:21:06.694 1 47.965 66,799
17:21:54.162 2 47.468 67,498
17:22:41.618 3 47.456 67,515
120 - Pinto Luciano - 150cc Juveniles A
17:21:10.099 1 48.382 66,223
17:21:57.843 2 47.744 67,108
17:22:45.340 3 47.497 67,457
46 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles A
17:21:17.209 1 48.392 66,209
17:22:05.330 2 48.121 66,582
17:22:52.835 3 47.505 67,446
46 - Gonzalez Mayra - 150cc Juveniles A
17:21:19.863 1 48.023 66,718
17:22:07.554 2 47.691 67,182
17:22:55.105 3 47.551 67,380
78 - Ledesma Gaston - 150cc Juveniles A
17:21:12.659 1 47.979 66,779
17:22:00.424 2 47.765 67,078
17:22:48.032 3 47.608 67,300
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
17:25:58.601 1 1:02.326 51,407
17:26:46.219 2 47.618 67,285
17:27:33.828 3 47.609 67,298
21 - Maydu Enzo - 150cc Juveniles A
17:25:42.437 1 48.446 66,135
17:26:30.142 2 47.705 67,163
17:27:18.384 3 48.242 66,415
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
17:25:52.363 1 48.252 66,401
17:26:40.445 2 48.082 66,636
17:27:28.240 3 47.795 67,036
48 - Pietrafesa Luciano - 150cc Juveniles A
17:25:56.086 1 49.604 64,592
17:26:45.593 2 49.507 64,718
17:27:33.562 3 47.969 66,793
208 - Vitale Magui - 150cc Juveniles A
17:21:13.075 1 48.108 66,600
17:22:01.453 2 48.378 66,228
17:22:49.864 3 48.411 66,183
242 - Varela Martin - 150cc Juveniles A
17:21:23.478 1 50.952 62,883
17:22:12.285 2 48.807 65,646
17:23:01.239 3 48.954 65,449
Generado el 09/06/2019 17:28