Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Master-S.Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
79 - Mauro Gerardo - 150cc Master
16:25:13.595 1 48.275 66,370
16:26:01.399 2 47.804 67,024
16:26:48.809 3 47.410 67,581
16:27:36.431 4 47.622 67,280
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
16:25:07.266 1 48.856 65,580
16:25:55.402 2 48.136 66,561
16:26:43.243 3 47.841 66,972
16:27:31.057 4 47.814 67,010
78 - Fernandez Lazaro - 150cc Master
16:25:01.256 1 48.541 66,006
16:25:49.127 2 47.871 66,930
16:26:38.406 3 49.279 65,018
16:27:27.263 4 48.857 65,579
8 - Martinelli Hector - 150cc Master
16:30:28.794 1 49.040 65,334
16:31:16.729 2 47.935 66,841
16:32:04.861 3 48.132 66,567
16:32:52.828 4 47.967 66,796
76 - Matazza Mauro - 150cc Master
16:25:04.808 1 49.521 64,700
16:25:52.836 2 48.028 66,711
16:26:41.368 3 48.532 66,018
16:27:29.935 4 48.567 65,971
11 - Sanzone Federico - 150cc Master
16:30:34.206 1 49.170 65,162
16:31:22.290 2 48.084 66,633
16:32:10.341 3 48.051 66,679
16:32:58.770 4 48.429 66,159
53 - Bustos Carlos - 150cc Master
16:25:08.217 1 48.688 65,807
16:25:56.838 2 48.621 65,897
16:26:45.013 3 48.175 66,508
16:27:33.355 4 48.342 66,278
87 - Ferraro Mario - 150cc Master
16:25:00.144 1 48.563 65,976
16:25:48.362 2 48.218 66,448
16:26:36.883 3 48.521 66,033
16:27:25.872 4 48.989 65,402
72 - Nozzi Nicolas - 150cc Super Master
16:25:22.038 1 48.741 65,735
16:26:11.055 2 49.017 65,365
16:27:01.432 3 50.377 63,600
16:27:49.794 4 48.362 66,250
152 - Barrera Gustavo - 150cc Master
16:25:15.020 1 52.857 60,616
16:26:03.450 2 48.430 66,157
16:26:51.855 3 48.405 66,192
16:27:40.702 4 48.847 65,593
12 - Bracco Armando - 150cc Master
16:30:32.356 1 50.728 63,160
16:31:21.855 2 49.499 64,729
16:32:10.408 3 48.553 65,990
16:32:58.932 4 48.524 66,029
95 - Diaz Lucas - 150cc Master
16:25:09.436 1 48.890 65,535
16:25:58.305 2 48.869 65,563
16:26:46.921 3 48.616 65,904
16:27:35.908 4 48.987 65,405
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
16:30:42.057 1 49.254 65,051
16:31:30.968 2 48.911 65,507
16:32:19.623 3 48.655 65,851
16:33:08.726 4 49.103 65,251
92 - Yelamos Daniel - 150cc Master
16:30:29.311 1 48.912 65,505
16:31:18.123 2 48.812 65,640
16:32:07.053 3 48.930 65,481
16:32:55.975 4 48.922 65,492
6 - Cabrera Agustin-Waldemar - 150cc Master
16:24:58.987 1 49.368 64,900
16:25:47.824 2 48.837 65,606
16:26:37.005 3 49.181 65,147
16:27:26.059 4 49.054 65,316
39 - Mitchell Agustin - 150cc Master
16:26:18.768 1 2:01.631 26,342
16:27:07.920 2 49.152 65,186
16:27:56.810 3 48.890 65,535
76 - Luberriaga Ignacio - 150cc Juveniles B
16:30:43.098 1 49.883 64,230
16:31:32.641 2 49.543 64,671
16:32:22.467 3 49.826 64,304
16:33:11.727 4 49.260 65,043
77 - Rius Cristian - 150cc Master
16:30:42.794 1 51.135 62,658
16:31:33.588 2 50.794 63,078
16:32:33.619 3 1:00.031 53,372
16:33:23.727 4 50.108 63,942
9 - Blotta Eduardo - 150cc Master
16:30:48.509 1 51.001 62,822
16:31:40.145 2 51.636 62,050
16:32:31.203 3 51.058 62,752
16:33:21.419 4 50.216 63,804
22 - Cardozo Julio - 150cc Master
16:31:05.234 1 51.736 61,930
16:31:55.993 2 50.759 63,122
16:32:47.199 3 51.206 62,571
16:33:38.374 4 51.175 62,609
4 - Nanton Julian - 150cc Master
16:30:46.901 1 54.044 59,285
16:31:39.638 2 52.737 60,754
16:32:32.932 3 53.294 60,119
16:33:25.224 4 52.292 61,271
112 - Bustamante Ignacio - 150cc Super Master
16:30:47.036 1 53.006 60,446
16:31:39.851 2 52.815 60,665
16:32:32.289 3 52.438 61,101
16:33:28.388 4 56.099 57,113
123 - Aprigliano Facundo - 150cc Super Master
16:25:18.201 1 56.615 56,593
16:26:15.412 2 57.211 56,003
16:27:43.781 3 1:28.369 36,257
123 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
16:30:38.576 1 57.700 55,529
Generado el 09/06/2019 16:44