Comunitarias Master KDC - Fecha 4 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Vueltas Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Ciudad Comentario Clase Chasis
1 65 Casco Maximiliano 47.645 2 2 Baradero 150cc Juveniles B KDM
2 6 Battistin Federico 47.713 4 0.068 0.068 1 9 de Julio 150cc Juveniles B Ternengo
3 1 Mccormak Martin 47.855 4 0.210 0.142 4 Roque Perez 150cc Juveniles B
4 16 Garcia Sebastian 47.863 4 0.218 0.008 2 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
5 29 Bonfiglio Matias 47.894 4 0.249 0.031 4 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
6 9 Ventimiglia Alejandro 47.915 4 0.270 0.021 4 9 de Julio 150cc Juveniles B Vara
7 50 Rassi Facundo 47.992 4 0.347 0.077 3 Junin 150cc Juveniles B
8 72 Frisina Nicolas 48.104 4 0.459 0.112 3 Junin 150cc Juveniles B RK
9 195 Andrade Gonzalo 48.204 4 0.559 0.100 3 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
10 76 Martini Felipe 48.217 4 0.572 0.013 4 Roque Perez 150cc Juveniles B
11 172 Aymo Sebastian 48.263 4 0.618 0.046 3 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
12 71 Ferraro Guido 48.376 4 0.731 0.113 2 Junin 150cc Juveniles B KDM
13 157 Codesido Daniel 48.382 4 0.737 0.006 3 San Pedro 150cc Juveniles B Suky
14 8 Alvarez Federico Damian 48.494 4 0.849 0.112 1 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
15 70 Haz Manuel 48.518 4 0.873 0.024 3 Chivilcoy 150cc Juveniles B PBK
16 87 Zanelli Facundo 48.527 4 0.882 0.009 2 Chacabuco 150cc Juveniles B
17 333 Roldan Federico 48.609 4 0.964 0.082 4 Junin 150cc Juveniles B KDM
18 100 Martino Santiago 48.618 4 0.973 0.009 1 9 de Julio 150cc Juveniles B
19 76 Luberriaga Ignacio 48.691 4 1.046 0.073 4 Los Toldos 150cc Juveniles B
20 137 Ramello Lucas 48.732 4 1.087 0.041 3 Lincoln 150cc Juveniles B KDM
21 93 Diaz Ariel 50.200 3 2.555 1.468 2 Baradero 150cc Juveniles B
22 777 Tettenborn Sebastian 50.309 2 2.664 0.109 2 150cc Juveniles B
1 79 Mauro Gerardo 47.726 4 4 Chivilcoy 150cc Master
2 77 Rius Cristian 50.773 5 3.047 3.047 3 Los Toldos 150cc Master KDM
3 9 Blotta Eduardo 50.884 4 3.158 0.111 1 Chivilcoy 150cc Master
1 441 Biginelli Facundo 48.072 4 4 Baigorrita 150cc Juveniles A
2 46 Jaime Anibal 48.719 4 0.647 0.647 3 Alberti 150cc Juveniles A PBK
Generado el 09/06/2019 16:04