Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
15:41:52.814 1 47.928 66,850
15:42:40.142 2 47.328 67,698
15:43:27.049 3 46.907 68,305
15:44:14.195 4 47.146 67,959
15:45:01.124 5 46.929 68,273
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
15:41:38.772 1 48.755 65,716
15:42:26.520 2 47.748 67,102
15:43:14.364 3 47.844 66,968
15:44:02.241 4 47.877 66,921
15:44:49.753 5 47.512 67,436
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
15:49:01.649 1 47.674 67,206
15:49:49.429 2 47.780 67,057
15:50:37.185 3 47.756 67,091
15:51:24.843 4 47.658 67,229
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
15:48:43.238 1 47.820 67,001
15:49:31.230 2 47.992 66,761
15:50:18.910 3 47.680 67,198
15:51:06.916 4 48.006 66,742
209 - Cueli Joaquin - 150cc Juveniles A
15:48:29.524 1 48.601 65,925
15:49:20.786 2 51.262 62,502
15:50:09.002 3 48.216 66,451
15:50:56.852 4 47.850 66,959
36 - Cesaretti Brian - 150cc Juveniles A
15:41:41.527 1 49.915 64,189
15:42:30.062 2 48.535 66,014
15:43:18.735 3 48.673 65,827
15:44:06.620 4 47.885 66,910
83 - Yannone Enzo - 150cc Juveniles A
15:41:56.538 1 48.863 65,571
15:42:44.795 2 48.257 66,395
15:43:32.921 3 48.126 66,575
15:44:21.055 4 48.134 66,564
15:45:08.962 5 47.907 66,880
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles A
15:48:49.403 1 48.638 65,874
15:49:37.319 2 47.916 66,867
15:50:25.469 3 48.150 66,542
15:51:13.795 4 48.326 66,300
6 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
15:49:23.945 1 48.337 66,285
15:50:11.922 2 47.977 66,782
15:50:59.897 3 47.975 66,785
58 - Longinotti Lucas - 150cc Juveniles A
15:41:58.200 1 49.169 65,163
15:42:53.811 2 55.611 57,615
15:44:12.155 3 1:18.344 40,897
15:45:00.157 4 48.002 66,747
46 - Gonzalez Mayra - 150cc Juveniles A
15:41:46.144 1 50.498 63,448
15:42:38.968 2 52.824 60,654
15:43:27.523 3 48.555 65,987
15:44:15.582 4 48.059 66,668
15:45:03.838 5 48.256 66,396
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
15:49:03.065 1 48.472 66,100
15:49:51.150 2 48.085 66,632
15:50:39.233 3 48.083 66,635
15:51:27.367 4 48.134 66,564
204 - Biasotti Emanuel - 150cc Juveniles A
15:41:25.503 1 50.576 63,350
15:42:13.903 2 48.400 66,198
15:43:02.306 3 48.403 66,194
15:43:50.439 4 48.133 66,566
15:44:38.587 5 48.148 66,545
46 - Jaime Anibal - 150cc Juveniles A
15:41:44.642 1 50.965 62,867
15:42:33.653 2 49.011 65,373
15:43:22.299 3 48.646 65,864
15:44:10.943 4 48.644 65,866
15:44:59.110 5 48.167 66,519
78 - Ledesma Gaston - 150cc Juveniles A
15:41:43.787 1 51.669 62,010
15:42:32.899 2 49.112 65,239
15:43:22.503 3 49.604 64,592
15:44:11.438 4 48.935 65,475
15:44:59.776 5 48.338 66,283
21 - Maydu Enzo - 150cc Juveniles A
15:48:58.751 1 49.432 64,816
15:49:47.800 2 49.049 65,322
15:50:36.145 3 48.345 66,274
15:51:24.565 4 48.420 66,171
12 - Ferrari Martin - 150cc Juveniles A
15:41:26.510 1 51.383 62,355
15:42:22.295 2 55.785 57,435
15:43:11.018 3 48.723 65,759
15:44:09.824 4 58.806 54,484
15:44:58.522 5 48.698 65,793
48 - Pietrafesa Luciano - 150cc Juveniles A
15:48:53.366 1 50.896 62,952
15:49:42.516 2 49.150 65,188
15:50:31.838 3 49.322 64,961
15:51:20.698 4 48.860 65,575
83 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
15:49:00.136 1 57.340 55,877
15:49:50.089 2 49.953 64,140
15:50:39.665 3 49.576 64,628
15:51:28.586 4 48.921 65,493
242 - Varela Martin - 150cc Juveniles A
15:41:29.518 1 51.525 62,183
15:42:19.645 2 50.127 63,918
15:43:09.246 3 49.601 64,595
15:43:58.930 4 49.684 64,488
15:44:47.976 5 49.046 65,326
5 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
15:48:42.163 1 49.147 65,192
15:49:57.074 2 1:14.911 42,771
208 - Vitale Magui - 150cc Juveniles A
15:49:05.751 1 1:21.205 39,456
15:49:54.954 2 49.203 65,118
15:50:44.119 3 49.165 65,168
15:51:33.982 4 49.863 64,256
08 - Calvis Francisco - 150cc Juveniles A
15:41:42.157 1 51.314 62,439
15:42:31.815 2 49.658 64,521
15:43:21.408 3 49.593 64,606
15:44:12.896 4 51.488 62,228
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
15:48:56.532 1 49.905 64,202
Generado el 09/06/2019 15:52