Comunitarias Master KDC - Fecha 4 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Vueltas Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Ciudad Comentario Clase Chasis
1 6 Battistin Federico 46.137 4 2 9 de Julio 150cc Juveniles B Ternengo
2 333 Roldan Federico 46.163 4 0.026 0.026 2 Junin 150cc Juveniles B KDM
3 8 Alvarez Federico Damian 46.212 4 0.075 0.049 3 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
4 65 Casco Maximiliano 46.223 4 0.086 0.011 4 Baradero 150cc Juveniles B KDM
5 29 Bonfiglio Matias 46.255 4 0.118 0.032 3 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
6 16 Garcia Sebastian 46.356 4 0.219 0.101 2 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
7 79 Mauro Gerardo 46.361 4 0.224 0.005 2 Chivilcoy 150cc Juveniles B
8 100 Martino Santiago 46.582 4 0.445 0.221 1 9 de Julio 150cc Juveniles B
9 157 Codesido Daniel 46.683 4 0.546 0.101 2 San Pedro 150cc Juveniles B Suky
10 71 Ferraro Guido 46.696 4 0.559 0.013 3 Junin 150cc Juveniles B KDM
11 172 Aymo Sebastian 46.835 4 0.698 0.139 1 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
12 1 Mccormak Martin 46.964 4 0.827 0.129 2 Roque Perez 150cc Juveniles B
13 777 Tettenborn Sebastian 47.006 4 0.869 0.042 3 150cc Juveniles B
14 195 Andrade Gonzalo 47.029 4 0.892 0.023 2 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
15 72 Frisina Nicolas 47.037 4 0.900 0.008 3 Junin 150cc Juveniles B RK
16 93 Diaz Ariel 47.046 4 0.909 0.009 2 Baradero 150cc Juveniles B
17 87 Zanelli Facundo 47.159 4 1.022 0.113 4 Chacabuco 150cc Juveniles B
18 50 Rassi Facundo 47.192 4 1.055 0.033 1 Junin 150cc Juveniles B
19 70 Haz Manuel 47.192 4 1.055 1 Chivilcoy 150cc Juveniles B PBK
20 137 Ramello Lucas 47.327 4 1.190 0.135 4 Lincoln 150cc Juveniles B KDM
21 76 Luberriaga Ignacio 47.622 4 1.485 0.295 3 Los Toldos 150cc Juveniles B
22 76 Martini Felipe 47.958 3 1.821 0.336 2 Roque Perez 150cc Juveniles B
23 83 Moreno Juan Manuel 48.086 1 1.949 0.128 1 Chivilcoy 150cc Juveniles B
24 9 Ventimiglia Alejandro 48.400 1 2.263 0.314 1 9 de Julio 150cc Juveniles B Vara
25 4 Calandro Leonardo 48.492 3 2.355 0.092 1 Chivilcoy 150cc Juveniles B Ternengo
26 133 Spiga Matias 58.395 1 12.258 9.903 1 Junin 150cc Juveniles B
1 39 Mitchell Agustin 47.635 2 2 Carlos Casares 150cc Master
1 123 Aprigliano Facundo 57.928 3 2 Junin 150cc Super Master
Generado el 09/06/2019 14:34