Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
79 - Mauro Gerardo - 150cc Master
13:05:25.231 1 48.136 66,561
13:06:12.049 2 46.818 68,435
13:06:58.347 3 46.298 69,204
13:07:45.162 4 46.815 68,440
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
13:05:17.624 1 46.986 68,191
13:06:04.811 2 47.187 67,900
13:06:51.682 3 46.871 68,358
13:07:38.635 4 46.953 68,238
9 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
13:05:14.795 1 47.403 67,591
13:06:01.937 2 47.142 67,965
13:06:48.846 3 46.909 68,302
13:07:36.165 4 47.319 67,711
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
13:05:07.663 1 48.203 66,469
13:05:55.266 2 47.603 67,307
13:06:42.321 3 47.055 68,091
13:07:29.240 4 46.919 68,288
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
13:04:59.788 1 46.980 68,199
13:05:46.780 2 46.992 68,182
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
13:05:02.019 1 47.057 68,088
13:05:49.077 2 47.058 68,086
13:06:36.060 3 46.983 68,195
13:07:23.297 4 47.237 67,828
8 - Alvarez Federico Damian - 150cc Juveniles B
13:05:00.914 1 47.074 68,063
13:05:48.297 2 47.383 67,619
13:06:35.527 3 47.230 67,838
13:07:22.739 4 47.212 67,864
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
13:05:22.122 1 48.068 66,656
13:06:10.395 2 48.273 66,373
13:06:57.485 3 47.090 68,040
13:07:44.568 4 47.083 68,050
50 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
13:05:22.763 1 47.737 67,118
13:06:09.987 2 47.224 67,847
13:06:57.113 3 47.126 67,988
13:07:44.323 4 47.210 67,867
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
13:05:05.644 1 48.260 66,390
13:05:53.934 2 48.290 66,349
13:06:41.209 3 47.275 67,774
13:07:28.618 4 47.409 67,582
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
13:05:26.537 1 47.824 66,996
13:06:14.081 2 47.544 67,390
13:07:01.489 3 47.408 67,584
13:07:53.397 4 51.908 61,725
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
12:59:22.958 1 48.080 66,639
13:00:10.515 2 47.557 67,372
13:00:59.015 3 48.500 66,062
13:01:46.441 4 47.426 67,558
76 - Martini Felipe - 150cc Juveniles B
12:59:17.886 1 48.677 65,822
13:00:06.011 2 48.125 66,577
13:00:53.587 3 47.576 67,345
13:01:46.920 4 53.333 60,075
71 - Ferraro Guido - 150cc Juveniles B
13:05:25.702 1 48.845 65,595
13:06:13.352 2 47.650 67,240
13:07:01.142 3 47.790 67,043
13:07:48.746 4 47.604 67,305
100 - Martino Santiago - 150cc Juveniles B
12:59:07.874 1 47.915 66,868
12:59:55.691 2 47.817 67,005
13:00:43.339 3 47.648 67,243
13:01:31.088 4 47.749 67,101
76 - Matazza Mauro - 150cc Master
12:59:15.073 1 47.782 67,055
13:00:02.742 2 47.669 67,213
13:00:50.618 3 47.876 66,923
13:01:38.786 4 48.168 66,517
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
12:59:10.699 1 47.913 66,871
12:59:58.600 2 47.901 66,888
13:00:46.973 3 48.373 66,235
13:01:34.746 4 47.773 67,067
172 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
12:59:07.076 1 47.907 66,880
12:59:55.232 2 48.156 66,534
13:00:43.615 3 48.383 66,222
13:01:31.848 4 48.233 66,428
195 - Andrade Gonzalo - 150cc Juveniles B
12:59:06.372 1 47.914 66,870
12:59:56.919 2 50.547 63,387
13:00:45.206 3 48.287 66,353
13:01:34.323 4 49.117 65,232
87 - Zanelli Facundo - 150cc Juveniles B
12:59:12.187 1 48.614 65,907
13:00:00.381 2 48.194 66,481
13:00:48.779 3 48.398 66,201
13:01:36.714 4 47.935 66,841
441 - Biginelli Facundo - 150cc Juveniles A
12:59:21.556 1 48.995 65,394
13:00:09.788 2 48.232 66,429
13:00:58.064 3 48.276 66,368
13:01:46.004 4 47.940 66,834
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
13:05:09.988 1 49.284 65,011
13:05:58.565 2 48.577 65,957
13:06:46.752 3 48.187 66,491
13:07:34.768 4 48.016 66,728
83 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
13:05:05.365 1 48.613 65,908
13:05:53.875 2 48.510 66,048
13:06:42.664 3 48.789 65,671
13:07:30.704 4 48.040 66,694
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
12:59:19.916 1 48.342 66,278
13:00:08.212 2 48.296 66,341
13:00:56.259 3 48.047 66,685
13:01:44.701 4 48.442 66,141
1 - Mccormak Martin - 150cc Juveniles B
12:59:12.667 1 48.481 66,088
13:00:00.786 2 48.119 66,585
13:00:48.999 3 48.213 66,455
13:01:37.139 4 48.140 66,556
76 - Luberriaga Ignacio - 150cc Juveniles B
13:05:12.674 1 48.913 65,504
13:06:02.961 2 50.287 63,714
13:06:51.182 3 48.221 66,444
13:07:39.484 4 48.302 66,333
93 - Diaz Ariel - 150cc Juveniles B
13:05:11.399 1 49.023 65,357
13:05:59.846 2 48.447 66,134
13:06:48.268 3 48.422 66,168
13:07:37.359 4 49.091 65,267
77 - Rius Cristian - 150cc Master
13:05:32.875 1 51.393 62,343
13:06:22.920 2 50.045 64,022
13:07:13.529 3 50.609 63,309
13:08:03.579 4 50.050 64,016
13:08:55.404 5 51.825 61,823
133 - Spiga Matias - 150cc Juveniles B
13:05:40.317 1 57.794 55,438
Generado el 09/06/2019 13:09