Comunitarias Master KDC - Fecha 4 Julio Canepa - Chivilcoy
Resultados de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Vueltas Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior En Vuelta Ciudad Comentario Clase Chasis
1 79 Mauro Gerardo 46.298 4 3 Chivilcoy 150cc Master
2 76 Matazza Mauro 47.669 4 1.371 1.371 2 Chivilcoy 150cc Master
3 77 Rius Cristian 50.045 5 3.747 2.376 2 Los Toldos 150cc Master KDM
1 65 Casco Maximiliano 46.871 4 3 Baradero 150cc Juveniles B KDM
2 9 Ventimiglia Alejandro 46.909 4 0.038 0.038 3 9 de Julio 150cc Juveniles B Vara
3 157 Codesido Daniel 46.919 4 0.048 0.010 4 San Pedro 150cc Juveniles B Suky
4 6 Battistin Federico 46.980 2 0.109 0.061 1 9 de Julio 150cc Juveniles B Ternengo
5 16 Garcia Sebastian 46.983 4 0.112 0.003 3 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
6 8 Alvarez Federico Damian 47.074 4 0.203 0.091 1 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
7 72 Frisina Nicolas 47.083 4 0.212 0.009 4 Junin 150cc Juveniles B RK
8 50 Rassi Facundo 47.126 4 0.255 0.043 3 Junin 150cc Juveniles B
9 333 Roldan Federico 47.275 4 0.404 0.149 3 Junin 150cc Juveniles B KDM
10 777 Tettenborn Sebastian 47.408 4 0.537 0.133 3 150cc Juveniles B
11 29 Bonfiglio Matias 47.426 4 0.555 0.018 4 9 de Julio 150cc Juveniles B KDM
12 76 Martini Felipe 47.576 4 0.705 0.150 3 Roque Perez 150cc Juveniles B
13 71 Ferraro Guido 47.604 4 0.733 0.028 4 Junin 150cc Juveniles B KDM
14 100 Martino Santiago 47.648 4 0.777 0.044 3 9 de Julio 150cc Juveniles B
15 70 Haz Manuel 47.773 4 0.902 0.125 4 Chivilcoy 150cc Juveniles B PBK
16 172 Aymo Sebastian 47.907 4 1.036 0.134 1 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
17 195 Andrade Gonzalo 47.914 4 1.043 0.007 1 Gral. Las Heras 150cc Juveniles B
18 87 Zanelli Facundo 47.935 4 1.064 0.021 4 Chacabuco 150cc Juveniles B
19 137 Ramello Lucas 48.016 4 1.145 0.081 4 Lincoln 150cc Juveniles B KDM
20 83 Moreno Juan Manuel 48.040 4 1.169 0.024 4 Chivilcoy 150cc Juveniles B
21 4 Calandro Leonardo 48.047 4 1.176 0.007 3 Chivilcoy 150cc Juveniles B Ternengo
22 1 Mccormak Martin 48.119 4 1.248 0.072 2 Roque Perez 150cc Juveniles B
23 76 Luberriaga Ignacio 48.221 4 1.350 0.102 3 Los Toldos 150cc Juveniles B
24 93 Diaz Ariel 48.422 4 1.551 0.201 3 Baradero 150cc Juveniles B
25 133 Spiga Matias 57.794 1 10.923 9.372 1 Junin 150cc Juveniles B
1 441 Biginelli Facundo 47.940 4 4 Baigorrita 150cc Juveniles A
Generado el 09/06/2019 13:09