Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
8 - Alvarez Federico Damian - 150cc Juveniles B
11:45:46.524 1 48.836 65,607
11:46:34.809 2 48.285 66,356
11:47:24.476 3 49.667 64,510
11:48:13.621 4 49.145 65,195
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
11:46:13.456 1 57.787 55,445
11:47:02.836 2 49.380 64,885
11:47:51.858 3 49.022 65,358
11:48:40.304 4 48.446 66,135
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
11:40:18.592 1 48.724 65,758
11:41:07.232 2 48.640 65,872
11:41:55.910 3 48.678 65,820
11:42:44.441 4 48.531 66,020
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
11:46:16.892 1 49.389 64,873
11:47:13.219 2 56.327 56,882
11:48:02.144 3 48.925 65,488
11:48:50.778 4 48.634 65,880
9 - Ventimiglia Alejandro - 150cc Juveniles B
11:46:30.640 1 1:26.395 37,085
11:47:19.847 2 49.207 65,113
11:48:08.585 3 48.738 65,739
11:48:57.864 4 49.279 65,018
65 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
11:45:50.943 1 50.246 63,766
11:46:40.046 2 49.103 65,251
11:47:28.808 3 48.762 65,707
11:48:17.911 4 49.103 65,251
100 - Martino Santiago - 150cc Juveniles B
11:40:20.674 1 49.170 65,162
11:41:09.883 2 49.209 65,110
11:41:58.842 3 48.959 65,443
11:42:47.643 4 48.801 65,654
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
11:45:51.258 1 49.809 64,326
11:46:40.313 2 49.055 65,314
11:47:29.140 3 48.827 65,619
11:48:18.323 4 49.183 65,144
50 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
11:40:19.675 1 48.853 65,585
11:41:08.586 2 48.911 65,507
11:41:57.770 3 49.184 65,143
11:42:46.951 4 49.181 65,147
79 - Mauro Gerardo - 150cc Master
11:46:07.025 1 49.268 65,032
11:46:56.060 2 49.035 65,341
11:47:47.102 3 51.042 62,772
11:48:36.115 4 49.013 65,370
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
11:40:26.226 1 51.882 61,756
11:41:33.263 2 1:07.037 47,795
11:42:22.872 3 49.609 64,585
11:43:11.894 4 49.022 65,358
172 - Aymo Sebastian - 150cc Juveniles B
11:40:13.871 1 53.810 59,543
11:41:03.468 2 49.597 64,601
11:41:52.498 3 49.030 65,348
11:42:41.875 4 49.377 64,889
195 - Andrade Gonzalo - 150cc Juveniles B
11:40:29.015 1 54.790 58,478
11:41:18.785 2 49.770 64,376
11:42:08.666 3 49.881 64,233
11:42:57.841 4 49.175 65,155
71 - Ferraro Guido - 150cc Juveniles B
11:40:29.487 1 50.523 63,417
11:41:19.679 2 50.192 63,835
11:42:09.344 3 49.665 64,512
11:42:58.544 4 49.200 65,122
4 - Calandro Leonardo - 150cc Juveniles B
11:45:47.143 1 49.962 64,129
11:46:36.443 2 49.300 64,990
11:47:26.064 3 49.621 64,569
11:48:15.284 4 49.220 65,095
333 - Roldan Federico - 150cc Juveniles B
11:40:38.656 1 50.355 63,628
11:41:28.090 2 49.434 64,814
11:42:17.627 3 49.537 64,679
11:43:08.866 4 51.239 62,530
137 - Ramello Lucas - 150cc Juveniles B
11:45:55.530 1 50.245 63,768
11:46:45.299 2 49.769 64,377
11:47:35.278 3 49.979 64,107
11:48:26.353 4 51.075 62,731
157 - Codesido Daniel - 150cc Juveniles B
11:46:32.390 1 1:22.511 38,831
11:47:22.232 2 49.842 64,283
93 - Diaz Ariel - 150cc Juveniles B
11:46:10.177 1 50.793 63,080
11:47:00.943 2 50.766 63,113
11:47:51.105 3 50.162 63,873
11:48:41.006 4 49.901 64,207
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
11:46:04.216 1 50.986 62,841
11:46:54.159 2 49.943 64,153
11:47:44.758 3 50.599 63,321
11:48:35.668 4 50.910 62,935
76 - Luberriaga Ignacio - 150cc Juveniles B
11:46:04.653 1 52.705 60,791
11:46:55.288 2 50.635 63,276
11:47:46.397 3 51.109 62,690
83 - Moreno Juan Manuel - 150cc Juveniles B
11:40:25.058 1 51.678 61,999
11:41:16.067 2 51.009 62,812
11:42:07.011 3 50.944 62,893
11:42:57.724 4 50.713 63,179
87 - Zanelli Facundo - 150cc Juveniles B
11:41:38.003 1 2:04.198 25,798
11:42:29.019 2 51.016 62,804
11:43:21.917 3 52.898 60,569
Generado el 09/06/2019 12:38