Comunitarias Master KDC - Fecha 4 en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
204 - Biasotti Emanuel - 150cc Juveniles A
11:27:32.570 1 49.757 64,393
11:28:21.452 2 48.882 65,546
11:29:09.889 3 48.437 66,148
11:29:58.494 4 48.605 65,919
11:30:46.989 5 48.495 66,069
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
11:33:47.500 1 55.828 57,391
11:34:36.023 2 48.523 66,031
11:35:25.027 3 49.004 65,382
11:36:13.719 4 48.692 65,801
11:37:02.531 5 48.812 65,640
209 - Cueli Joaquin - 150cc Juveniles A
11:33:48.800 1 49.776 64,368
11:34:38.003 2 49.203 65,118
11:35:27.150 3 49.147 65,192
11:36:15.954 4 48.804 65,650
11:37:05.272 5 49.318 64,966
88 - Campoy Julian - 150cc Juveniles A
11:27:36.057 1 50.455 63,502
11:28:24.892 2 48.835 65,609
11:29:13.728 3 48.836 65,607
11:30:02.892 4 49.164 65,170
11:30:51.714 5 48.822 65,626
120 - Pinto Luciano - 150cc Juveniles A
11:27:34.058 1 50.505 63,439
11:28:23.784 2 49.726 64,433
11:29:12.909 3 49.125 65,221
11:30:02.231 4 49.322 64,961
11:30:51.329 5 49.098 65,257
50 - Ferraris Tomas - 150cc Juveniles A
11:27:32.086 1 52.531 60,993
11:28:22.458 2 50.372 63,607
11:29:11.628 3 49.170 65,162
11:30:01.346 4 49.718 64,443
11:30:50.534 5 49.188 65,138
83 - Yannone Enzo - 150cc Juveniles A
11:33:46.684 1 50.272 63,733
11:34:36.357 2 49.673 64,502
11:35:26.131 3 49.774 64,371
11:36:15.571 4 49.440 64,806
11:37:04.973 5 49.402 64,856
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
11:34:03.979 1 49.940 64,157
11:34:55.380 2 51.401 62,333
11:35:46.368 3 50.988 62,838
11:36:36.105 4 49.737 64,419
11:37:25.794 5 49.689 64,481
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
11:27:17.645 1 50.257 63,752
11:28:18.725 2 1:01.080 52,456
11:29:08.470 3 49.745 64,408
11:30:27.014 4 1:18.544 40,792
21 - Maydu Enzo - 150cc Juveniles A
11:27:19.835 1 50.659 63,246
11:28:10.443 2 50.608 63,310
11:29:00.518 3 50.075 63,984
11:29:50.515 4 49.997 64,084
11:30:40.427 5 49.912 64,193
6 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
11:33:51.320 1 50.036 64,034
36 - Cesaretti Brian - 150cc Juveniles A
11:34:07.304 1 50.783 63,092
11:34:57.397 2 50.093 63,961
11:35:47.611 3 50.214 63,807
11:36:39.894 4 52.283 61,282
11:37:30.578 5 50.684 63,215
441 - Biginelli Facundo - 150cc Juveniles A
11:34:02.776 1 51.739 61,926
11:34:54.784 2 52.008 61,606
11:35:44.917 3 50.133 63,910
11:36:35.046 4 50.129 63,915
11:37:25.485 5 50.439 63,522
46 - Gonzalez Mayra - 150cc Juveniles A
11:27:31.150 1 50.776 63,101
11:30:14.796 2 2:43.646 19,579
11:31:05.006 3 50.210 63,812
208 - Vitale Magui - 150cc Juveniles A
11:34:09.376 1 1:00.978 52,544
11:35:00.245 2 50.869 62,985
11:35:56.355 3 56.110 57,102
11:36:47.156 4 50.801 63,070
11:37:37.570 5 50.414 63,554
48 - Pietrafesa Luciano - 150cc Juveniles A
11:34:02.569 1 54.379 58,920
11:34:55.246 2 52.677 60,824
11:35:47.406 3 52.160 61,426
11:36:39.071 4 51.665 62,015
11:37:30.467 5 51.396 62,339
5 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
11:34:04.644 1 51.488 62,228
11:34:56.406 2 51.762 61,899
Generado el 09/06/2019 12:38