Comunitarias 3 - Karting del Centro en: " 22 de Junio" - 25 de Mayo
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
17:36:32.454 1 40.871 81,916
17:37:12.507 2 40.053 83,589
17:37:52.025 3 39.518 84,721
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
17:32:44.582 1 40.349 82,976
17:33:25.071 2 40.489 82,689
17:34:04.886 3 39.815 84,089
11 - Cattaneo Ezequiel - 150cc Juveniles B
17:36:38.129 1 40.410 82,851
17:37:18.709 2 40.580 82,504
17:37:58.872 3 40.163 83,360
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
17:36:51.969 1 40.455 82,759
17:37:32.222 2 40.253 83,174
17:38:17.819 3 45.597 73,426
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:36:35.742 1 40.368 82,937
17:37:16.586 2 40.844 81,970
17:37:57.251 3 40.665 82,331
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
17:36:34.816 1 41.379 80,911
17:37:15.225 2 40.409 82,853
17:37:55.888 3 40.663 82,335
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
17:37:03.436 1 40.535 82,595
17:37:44.236 2 40.800 82,059
17:38:24.723 3 40.487 82,693
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
17:32:29.812 1 40.648 82,366
17:33:10.312 2 40.500 82,667
17:34:08.858 3 58.546 57,186
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
17:36:38.207 1 41.372 80,924
17:37:19.466 2 41.259 81,146
17:37:59.993 3 40.527 82,612
129 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
17:32:23.154 1 40.783 82,093
17:33:03.727 2 40.573 82,518
17:33:44.576 3 40.849 81,960
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
17:32:40.399 1 41.508 80,659
17:33:20.976 2 40.577 82,510
17:34:06.289 3 45.313 73,886
40 - Garcia Jeremias - 150cc Juveniles A
17:37:04.470 1 40.811 82,037
17:37:45.118 2 40.648 82,366
17:38:25.790 3 40.672 82,317
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
17:32:31.492 1 40.762 82,135
17:33:12.314 2 40.822 82,015
17:33:52.991 3 40.677 82,307
100 - Marquez Sebastian - 150cc Juveniles B
17:32:38.259 1 41.793 80,109
17:33:19.889 2 41.630 80,423
17:34:00.613 3 40.724 82,212
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:32:26.193 1 41.153 81,355
17:33:07.089 2 40.896 81,866
17:33:47.865 3 40.776 82,107
8 - Martinelli Hector - 150cc Master
17:41:19.354 1 42.238 79,265
17:42:00.334 2 40.980 81,698
17:42:41.434 3 41.100 81,460
17:43:33.536 4 52.102 64,259
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
17:32:34.639 1 41.335 80,997
17:33:15.712 2 41.073 81,513
17:33:59.102 3 43.390 77,161
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
17:37:30.803 1 41.094 81,472
17:38:11.912 2 41.109 81,442
12 - Bracco Armando - 150cc Master
17:41:17.137 1 41.383 80,903
17:41:58.257 2 41.120 81,420
17:42:40.132 3 41.875 79,952
17:43:21.534 4 41.402 80,866
100 - Soncini Gabriel - 150cc Super Master
17:41:18.418 1 41.590 80,500
17:41:59.602 2 41.184 81,294
17:42:40.853 3 41.251 81,162
17:43:24.803 4 43.950 76,177
78 - Fernandez Lazaro - 150cc Master
17:41:23.192 1 41.197 81,268
17:42:05.533 2 42.341 79,072
17:42:47.008 3 41.475 80,723
17:43:28.213 4 41.205 81,252
7 - Novas Carlos - 150cc Master
17:41:21.977 1 41.584 80,512
17:42:03.259 2 41.282 81,101
17:42:51.074 3 47.815 70,020
17:43:32.360 4 41.286 81,093
11 - Rosas Diego - 150cc Master
17:41:17.755 1 41.499 80,677
17:41:59.308 2 41.553 80,572
17:42:40.656 3 41.348 80,971
17:43:22.889 4 42.233 79,275
119 - Torno Dario - 150cc Master
17:41:24.971 1 42.510 78,758
17:42:06.987 2 42.016 79,684
17:42:48.726 3 41.739 80,213
17:43:30.373 4 41.647 80,390
18 - Pachello Guillermo - 150cc Juveniles B
17:32:40.762 1 42.029 79,659
17:33:22.502 2 41.740 80,211
17:34:04.180 3 41.678 80,330
4.. - Ferrer Federico - 150cc Juveniles B
17:36:56.626 1 42.361 79,035
17:37:45.958 2 49.332 67,867
17:38:27.849 3 41.891 79,922
111 - Subrero Sergio - 150cc Master
17:41:21.560 1 42.511 78,756
17:42:03.696 2 42.136 79,457
17:42:45.826 3 42.130 79,468
17:43:27.745 4 41.919 79,868
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
17:32:37.490 1 42.709 78,391
17:33:20.282 2 42.792 78,239
17:34:02.976 3 42.694 78,419
Generado el 01/05/2019 18:31