Comunitarias 3 - Karting del Centro en: " 22 de Junio" - 25 de Mayo
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
39 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
17:28:11.771 1 40.243 83,195
17:28:51.611 2 39.840 84,036
17:29:31.159 3 39.548 84,657
6 - Rodriguez Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
17:28:10.310 1 40.407 82,857
17:28:50.998 2 40.688 82,285
17:29:30.999 3 40.001 83,698
36 - Cesaretti Brian - 150cc Juveniles A
17:23:27.424 1 41.323 81,020
17:24:07.466 2 40.042 83,612
17:24:48.318 3 40.852 81,954
18 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles A
17:28:03.693 1 40.905 81,848
17:28:48.180 2 44.487 75,258
17:29:28.357 3 40.177 83,331
1 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
17:27:56.951 1 40.476 82,716
17:28:37.201 2 40.250 83,180
17:29:17.626 3 40.425 82,820
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
17:23:32.095 1 40.412 82,847
17:24:12.453 2 40.358 82,958
17:24:52.724 3 40.271 83,137
3 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
17:28:01.699 1 40.772 82,115
17:28:42.093 2 40.394 82,884
17:29:22.868 3 40.775 82,109
209 - Cueli Joaquin - 150cc Juveniles A
17:27:37.396 1 40.403 82,865
17:28:19.686 2 42.290 79,168
17:29:00.832 3 41.146 81,369
121 - Roldan Santiago - 150cc Juveniles A
17:23:20.522 1 41.085 81,490
17:24:01.994 2 41.472 80,729
17:24:42.415 3 40.421 82,828
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
17:23:18.857 1 40.748 82,164
17:23:59.315 2 40.458 82,752
17:24:40.135 3 40.820 82,019
55 - Iriarte Leonel - 150cc Juveniles A
17:23:35.438 1 40.795 82,069
17:24:16.252 2 40.814 82,031
17:24:56.804 3 40.552 82,561
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
17:23:22.051 1 40.753 82,153
17:24:02.622 2 40.571 82,522
17:24:43.512 3 40.890 81,878
38 - Villa Nereo - 150cc Juveniles A
17:28:05.945 1 41.076 81,507
17:28:47.223 2 41.278 81,109
17:29:27.895 3 40.672 82,317
4 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
17:23:44.231 1 41.357 80,954
17:24:29.969 2 45.738 73,200
17:25:10.672 3 40.703 82,254
5 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
17:27:46.224 1 40.970 81,718
17:28:28.020 2 41.796 80,103
17:29:09.297 3 41.277 81,111
40 - Garcia Jeremias - 150cc Juveniles A
17:23:24.872 1 41.134 81,393
17:24:06.115 2 41.243 81,177
17:24:48.393 3 42.278 79,190
46 - Gonzalez Mayra - 150cc Juveniles A
17:23:21.134 1 41.257 81,150
17:24:02.496 2 41.362 80,944
17:24:45.249 3 42.753 78,310
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
17:28:22.860 1 49.332 67,867
17:29:04.238 2 41.378 80,913
145 - Celis Ciro - 150cc Juveniles A
17:27:56.335 1 42.916 78,013
17:29:07.482 2 1:11.147 47,058
48 - Pietrafesa Luciano - 150cc Juveniles A
17:27:57.757 1 44.565 75,126
17:28:42.018 2 44.261 75,642
17:29:26.134 3 44.116 75,891
525 - Pascuali Luis - 150cc Juveniles A
17:27:57.287 1 46.107 72,614
17:28:57.799 2 1:00.512 55,328
17:29:42.576 3 44.777 74,771
Generado el 01/05/2019 18:31