Comunitarias 3 - Karting del Centro en: " 22 de Junio" - 25 de Mayo
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
16:13:12.350 1 40.839 81,980
16:13:52.686 2 40.336 83,003
16:14:32.500 3 39.814 84,091
16:15:12.608 4 40.108 83,475
47 - Bruno Gaston - 150cc Juveniles A
16:17:55.015 1 40.329 83,017
16:18:35.245 2 40.230 83,221
16:19:32.116 3 56.871 58,870
16:20:12.298 4 40.182 83,321
1 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
16:13:30.737 1 40.566 82,532
16:14:11.155 2 40.418 82,834
16:14:51.524 3 40.369 82,935
16:15:31.792 4 40.268 83,143
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
16:13:35.677 1 40.882 81,894
16:14:15.996 2 40.319 83,038
16:14:56.494 3 40.498 82,671
16:15:37.341 4 40.847 81,964
11 - Cattaneo Ezequiel - 150cc Juveniles B
16:13:21.395 1 40.773 82,113
16:14:01.726 2 40.331 83,013
16:14:47.331 3 45.605 73,413
16:15:27.762 4 40.431 82,808
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
16:18:02.374 1 40.908 81,842
16:18:43.297 2 40.923 81,812
16:19:23.643 3 40.346 82,982
16:20:05.292 4 41.649 80,386
129 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
16:13:14.579 1 40.804 82,051
16:13:55.230 2 40.651 82,360
16:14:35.621 3 40.391 82,890
16:15:16.221 4 40.600 82,463
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
16:18:32.882 1 1:05.716 50,946
16:19:14.288 2 41.406 80,858
16:19:54.684 3 40.396 82,879
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
16:13:17.383 1 40.724 82,212
16:13:57.800 2 40.417 82,836
16:14:38.205 3 40.405 82,861
16:15:24.477 4 46.272 72,355
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
16:17:57.769 1 41.032 81,595
16:18:38.800 2 41.031 81,597
16:19:19.238 3 40.438 82,793
16:19:59.708 4 40.470 82,728
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
16:18:04.054 1 41.014 81,631
16:18:44.540 2 40.486 82,695
16:19:25.568 3 41.028 81,603
16:20:06.384 4 40.816 82,027
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
16:18:14.277 1 50.814 65,887
16:18:55.124 2 40.847 81,964
16:19:35.709 3 40.585 82,494
16:20:16.373 4 40.664 82,333
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
16:13:27.855 1 41.583 80,514
16:14:09.454 2 41.599 80,483
16:14:50.082 3 40.628 82,406
16:15:30.721 4 40.639 82,384
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
16:13:20.160 1 41.659 80,367
16:14:01.370 2 41.210 81,242
16:14:42.377 3 41.007 81,645
16:15:23.513 4 41.136 81,389
100 - Marquez Sebastian - 150cc Juveniles B
16:18:13.411 1 42.962 77,929
16:18:55.693 2 42.282 79,183
16:19:37.109 3 41.416 80,838
16:20:18.172 4 41.063 81,533
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
16:17:59.561 1 41.286 81,093
16:18:41.368 2 41.807 80,082
16:19:23.218 3 41.850 80,000
16:20:04.406 4 41.188 81,286
4.. - Ferrer Federico - 150cc Juveniles B
16:18:34.514 1 1:08.331 48,997
16:19:15.729 2 41.215 81,233
16:19:57.149 3 41.420 80,831
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
16:18:11.346 1 42.749 78,318
16:18:52.668 2 41.322 81,022
16:19:34.007 3 41.339 80,989
16:20:15.310 4 41.303 81,059
18 - Pachello Guillermo - 150cc Juveniles B
16:18:11.859 1 43.148 77,593
16:18:54.007 2 42.148 79,434
16:19:35.568 3 41.561 80,556
16:20:17.349 4 41.781 80,132
Generado el 01/05/2019 18:30