Comunitarias 3 - Karting del Centro en: " 22 de Junio" - 25 de Mayo
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
6 - Battistin Federico - 150cc Juveniles B
14:48:46.228 1 41.057 81,545
14:49:27.159 2 40.931 81,796
14:50:09.008 3 41.849 80,002
14:50:49.626 4 40.618 82,427
1 - Kessler Facundo - 150cc Juveniles B
14:53:53.142 1 41.527 80,622
14:54:39.706 2 46.564 71,901
14:55:20.501 3 40.795 82,069
14:56:01.506 4 41.005 81,649
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
14:53:55.831 1 41.966 79,779
14:54:37.050 2 41.219 81,225
14:55:17.952 3 40.902 81,854
14:55:59.294 4 41.342 80,983
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
14:48:51.593 1 41.745 80,201
14:49:32.571 2 40.978 81,702
14:50:13.649 3 41.078 81,503
14:50:55.153 4 41.504 80,667
8 - Alvarez Federico - 150cc Juveniles B
14:48:49.044 1 42.105 79,515
14:49:30.600 2 41.556 80,566
14:50:11.586 3 40.986 81,686
14:51:02.866 4 51.280 65,289
129 - Rassi Facundo - 150cc Juveniles B
14:53:51.515 1 41.429 80,813
14:54:32.912 2 41.397 80,875
14:55:14.852 3 41.940 79,828
14:55:55.904 4 41.052 81,555
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
14:49:12.438 1 41.696 80,295
14:49:54.116 2 41.678 80,330
14:50:36.840 3 42.724 78,363
14:51:17.910 4 41.070 81,519
72 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
14:48:56.026 1 41.783 80,128
14:49:41.685 2 45.659 73,326
14:50:22.823 3 41.138 81,385
14:51:09.208 4 46.385 72,179
70 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
14:54:02.010 1 41.871 79,960
14:54:43.720 2 41.710 80,269
14:55:25.045 3 41.325 81,016
14:56:06.914 4 41.869 79,964
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
14:48:56.893 1 45.584 73,447
14:49:51.629 2 54.736 61,166
14:50:33.081 3 41.452 80,768
73 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
14:54:01.154 1 42.289 79,170
14:54:42.607 2 41.453 80,766
14:55:24.406 3 41.799 80,098
14:56:10.795 4 46.389 72,172
16 - Garcia Sebastian - 150cc Juveniles B
14:48:47.876 1 41.780 80,134
14:49:29.762 2 41.886 79,931
14:50:12.465 3 42.703 78,402
14:50:54.032 4 41.567 80,545
11 - Cattaneo Ezequiel - 150cc Juveniles B
14:54:44.908 1 1:29.908 37,238
14:55:30.752 2 45.844 73,030
14:56:12.561 3 41.809 80,078
4.. - Ferrer Federico - 150cc Juveniles B
14:53:58.527 1 43.375 77,187
14:54:42.046 2 43.519 76,932
14:55:24.284 3 42.238 79,265
14:56:13.680 4 49.396 67,779
18 - Pachello Guillermo - 150cc Juveniles B
14:48:48.030 1 43.360 77,214
14:49:31.455 2 43.425 77,098
14:50:13.783 3 42.328 79,097
14:50:56.934 4 43.151 77,588
100 - Marquez Sebastian - 150cc Juveniles B
14:49:03.322 1 42.993 77,873
14:49:46.010 2 42.688 78,430
14:50:28.883 3 42.873 78,091
14:51:11.446 4 42.563 78,660
29 - Bonfiglio Matias - 150cc Juveniles B
14:48:51.769 1 42.707 78,395
14:49:34.611 2 42.842 78,148
14:50:17.532 3 42.921 78,004
14:51:00.603 4 43.071 77,732
777 - Tettenborn Sebastian - 150cc Juveniles B
14:54:56.193 1 44.415 75,380
42 - Moras Fernando - 150cc Juveniles B
14:48:54.842 1 45.503 73,578
Generado el 01/05/2019 16:00