Pruebas comunitarias en: El Rincon - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Master-S.Master - 250cc Kayak


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
610 - Walsh Pablo - Kayak 250cc
16:41:17.076 1 43.302 -
16:41:59.725 2 42.649 -
16:42:42.140 3 42.415 -
16:43:26.316 4 44.176 -
16:44:08.701 5 42.385 -
73 - Arizcurre Gustavo - 150cc Master
16:41:25.906 1 43.654 -
16:42:09.427 2 43.521 -
16:42:52.574 3 43.147 -
16:43:36.211 4 43.637 -
16:44:19.032 5 42.821 -
11 - Sanzone Federico - 150cc Master
16:41:07.504 1 44.634 -
16:41:52.809 2 45.305 -
16:42:36.534 3 43.725 -
16:43:20.682 4 44.148 -
16:44:04.078 5 43.396 -
21 - Kanackowicz Marcos - 150cc Master
16:41:07.030 1 44.293 -
16:41:51.070 2 44.040 -
16:42:34.671 3 43.601 -
16:43:18.404 4 43.733 -
16:44:02.183 5 43.779 -
22 - Barrera Gustavo - 150cc Master
16:41:13.287 1 46.299 -
16:41:57.513 2 44.226 -
16:42:41.977 3 44.464 -
16:43:26.356 4 44.379 -
16:44:10.457 5 44.101 -
00 - Zelcovich Juan Cruz - 150cc Master
16:36:12.690 1 44.217 -
16:36:57.212 2 44.522 -
16:37:41.569 3 44.357 -
16:38:26.067 4 44.498 -
117 - Tomas Leonardo - 150cc Super Master
16:35:59.068 1 44.778 -
16:36:43.445 2 44.377 -
16:37:38.320 3 54.875 -
16:38:23.008 4 44.688 -
599 - Tetterborn Mauro - 150cc Master
16:40:52.664 1 44.773 -
16:41:41.105 2 48.441 -
16:42:25.570 3 44.465 -
16:43:09.995 4 44.425 -
16:43:54.705 5 44.710 -
11. - Fernandez Daniel - 150cc Super Master
16:36:08.513 1 44.988 -
16:36:53.055 2 44.542 -
16:37:37.795 3 44.740 -
16:38:22.610 4 44.815 -
10 - Fanucce Javier - 150cc Master
16:36:13.599 1 44.867 -
16:36:58.679 2 45.080 -
16:37:43.778 3 45.099 -
16:38:28.445 4 44.667 -
4 - Raso Lautaro - 150cc Juveniles B
16:40:58.175 1 44.741 -
16:41:43.097 2 44.922 -
16:42:28.233 3 45.136 -
16:43:13.352 4 45.119 -
16:43:58.047 5 44.695 -
12 - Bracco Armando - 150cc Master
16:41:06.993 1 44.709 -
16:41:52.491 2 45.498 -
89 - Adrian Gonzalez - 150cc Master
16:40:57.308 1 45.243 -
16:41:42.186 2 44.878 -
16:42:55.257 3 1:13.071 -
16:43:40.305 4 45.048 -
16:44:25.184 5 44.879 -
119 - Torno Dario - 150cc Master
16:41:01.055 1 45.247 -
16:41:46.335 2 45.280 -
16:42:31.569 3 45.234 -
92 - Yelamos Daniel - 150cc Master
16:36:31.135 1 50.509 -
16:37:16.902 2 45.767 -
16:38:02.425 3 45.523 -
16:38:48.901 4 46.476 -
82 - Cagnoni Adrian - 150cc Super Master
16:41:13.268 1 46.557 -
16:41:59.740 2 46.472 -
16:42:45.720 3 45.980 -
16:43:32.428 4 46.708 -
16:44:18.050 5 45.622 -
105 - Lloret Marcelo - 150cc Super Master
16:36:10.379 1 46.801 -
16:36:57.706 2 47.327 -
16:37:44.179 3 46.473 -
16:38:30.343 4 46.164 -
16:41:05.690 4 1:08.870 -
16:41:53.461 5 47.771 -
16:42:39.961 6 46.500 -
16:43:26.596 7 46.635 -
16:44:13.127 8 46.531 -
93 - Diaz Ariel - 150cc Juveniles B
16:36:26.342 1 47.292 -
16:37:12.990 2 46.648 -
16:37:59.698 3 46.708 -
16:38:46.369 4 46.671 -
111 - Patriarca Carlos - 150cc Master
16:36:21.527 1 51.276 -
16:37:10.354 2 48.827 -
16:37:58.307 3 47.953 -
16:38:46.496 4 48.189 -
Generado el 24/3/2019 04:56 p. m.