Pruebas - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Master - Kayac 250


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
87 - Ferraro Mario - 150cc Master
18:33:32.719 1 47.465 72,053
18:34:19.439 2 46.720 73,202
18:35:07.314 3 47.875 71,436
18:35:54.174 4 46.860 72,983
18:36:49.230 5 55.056 62,119
15 - Caorci Emiliano - 150cc Master
18:33:35.034 1 47.265 72,358
18:34:21.950 2 46.916 72,896
18:35:09.309 3 47.359 72,214
18:35:56.808 4 47.499 72,002
18:36:43.989 5 47.181 72,487
44 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
18:40:04.754 1 47.558 71,912
18:40:52.826 2 48.072 71,143
18:41:39.929 3 47.103 72,607
18:42:28.148 4 48.219 70,926
7 - Bracco Armando - 150cc Master
18:39:32.301 1 47.575 71,886
18:40:19.688 2 47.387 72,172
18:41:06.896 3 47.208 72,445
18:41:54.172 4 47.276 72,341
18:42:41.281 5 47.109 72,598
21 - Kanackowicz Marcos - 150cc Master
18:39:45.631 1 47.256 72,372
18:40:32.824 2 47.193 72,468
18:41:20.527 3 47.703 71,694
37 - Bilos Arnaldo - 150cc Master
18:39:30.531 1 47.835 71,496
18:40:17.958 2 47.427 72,111
18:41:05.740 3 47.782 71,575
18:41:53.190 4 47.450 72,076
18:42:43.687 5 50.497 67,727
12 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
18:39:29.308 1 47.486 72,021
111 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
18:33:26.338 1 47.849 71,475
18:34:14.680 2 48.342 70,746
18:35:03.415 3 48.735 70,175
18:35:51.022 4 47.607 71,838
18:36:38.560 5 47.538 71,942
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
18:33:34.323 1 47.751 71,622
18:34:22.256 2 47.933 71,350
18:35:10.193 3 47.937 71,344
18:35:58.242 4 48.049 71,177
18:36:45.795 5 47.553 71,920
22 - Barrera Gustavo - 150cc Master
18:33:29.611 1 47.767 71,598
18:34:17.640 2 48.029 71,207
18:35:05.857 3 48.217 70,929
18:35:53.578 4 47.721 71,667
18:36:41.428 5 47.850 71,473
83 - Acierne Claudio - 150cc Master
18:33:28.310 1 48.204 70,948
18:34:16.321 2 48.011 71,234
18:35:04.257 3 47.936 71,345
18:35:52.361 4 48.104 71,096
18:36:40.175 5 47.814 71,527
111. - Gonzalez Adrian - 150cc Juveniles B
18:39:34.206 1 47.987 71,269
18:40:22.085 2 47.879 71,430
18:41:09.991 3 47.906 71,390
18:41:59.130 4 49.139 69,598
18:42:47.342 5 48.212 70,937
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
18:33:23.959 1 47.883 71,424
000 - Yannone Rene - 150cc Master
18:33:26.209 1 48.355 70,727
18:34:14.583 2 48.374 70,699
18:35:03.443 3 48.860 69,996
18:36:13.625 4 1:10.182 48,730
18:37:02.144 5 48.519 70,488
22 - Cardozo Julio - 150cc Super Master
18:33:38.921 1 49.653 68,878
18:34:28.532 2 49.611 68,936
18:35:19.906 3 51.374 66,571
18:36:09.687 4 49.781 68,701
18:36:59.775 5 50.088 68,280
28 - Yelmos Daniel - 150cc Master
18:35:21.439 1 2:27.828 23,135
18:36:11.379 2 49.940 68,482
18:37:01.122 3 49.743 68,753
148 - Oliveira Joaquin - 150cc Juveniles B
18:39:42.547 1 51.227 66,762
18:40:33.653 2 51.106 66,920
18:41:24.652 3 50.999 67,060
Generado el 03/03/2019 07:06 p.m.