Pruebas - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 4 - 150cc Juveniles A - 150cc Juv. B - Kayac - S. Master


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
44 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
18:13:53.485 1 46.399 73,708
18:14:39.878 2 46.393 73,718
18:15:25.832 3 45.954 74,422
18:16:12.292 4 46.460 73,612
18:16:58.345 5 46.053 74,262
18:26:08.941 6 9:10.596 6,211
18:28:02.225 7 1:53.284 30,190
18:28:50.457 8 48.232 70,907
18:29:38.343 9 47.886 71,420
18:30:25.871 10 47.528 71,958
1. - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
18:20:37.579 1 46.283 73,893
18:21:23.870 2 46.291 73,880
18:22:10.118 3 46.248 73,949
18:22:56.073 4 45.955 74,421
18:23:42.678 5 46.605 73,383
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
18:20:28.161 1 46.499 73,550
18:21:14.175 2 46.014 74,325
18:22:00.837 3 46.662 73,293
18:22:47.025 4 46.188 74,045
18:23:33.211 5 46.186 74,048
8 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
18:13:41.012 1 46.901 72,920
18:14:27.933 2 46.921 72,888
18:15:14.070 3 46.137 74,127
18:16:00.403 4 46.333 73,813
18:16:47.188 5 46.785 73,100
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
18:13:45.719 1 46.298 73,869
18:14:32.406 2 46.687 73,254
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
18:13:50.441 1 46.438 73,647
18:14:37.213 2 46.772 73,121
18:15:23.624 3 46.411 73,689
18:16:11.066 4 47.442 72,088
18:16:58.217 5 47.151 72,533
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
18:13:47.216 1 46.820 73,046
18:14:33.936 2 46.720 73,202
18:15:21.035 3 47.099 72,613
18:16:08.120 4 47.085 72,635
18:16:54.535 5 46.415 73,683
222 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles A
18:20:38.127 1 46.454 73,621
18:21:24.687 2 46.560 73,454
18:22:11.134 3 46.447 73,632
18:22:58.607 4 47.473 72,041
18:23:45.164 5 46.557 73,458
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
18:14:15.958 1 46.608 73,378
18:15:02.559 2 46.601 73,389
18:15:49.586 3 47.027 72,724
18:16:36.089 4 46.503 73,544
18:17:22.740 5 46.651 73,310
517 - Barrios Pedro Raul - kayac 250
18:20:24.104 1 46.875 72,960
18:21:11.029 2 46.925 72,882
18:21:57.644 3 46.615 73,367
18:22:44.226 4 46.582 73,419
18:23:30.903 5 46.677 73,269
4 - Nereo Villa - 150cc Juveniles A
18:26:51.173 1 47.363 72,208
18:27:37.774 2 46.601 73,389
18:28:26.708 3 48.934 69,890
18:29:13.858 4 47.150 72,534
18:30:01.513 5 47.655 71,766
116 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
18:20:45.918 1 46.663 73,291
18:21:32.907 2 46.989 72,783
18:22:19.988 3 47.081 72,641
18:23:07.402 4 47.414 72,131
18:23:54.550 5 47.148 72,538
112 - Roldan Santiago - 150cc Juveniles A
18:13:42.093 1 46.795 73,085
18:14:31.473 2 49.380 69,259
18:15:18.261 3 46.788 73,096
18:16:05.369 4 47.108 72,599
18:16:52.047 5 46.678 73,268
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
18:26:47.016 1 47.464 72,055
18:27:34.054 2 47.038 72,707
18:28:21.371 3 47.317 72,278
18:29:08.809 4 47.438 72,094
18:29:56.064 5 47.255 72,373
94 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
18:13:56.897 1 47.441 72,090
18:14:44.028 2 47.131 72,564
18:15:31.105 3 47.077 72,647
18:16:18.522 4 47.417 72,126
18:17:05.822 5 47.300 72,304
12 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
18:20:45.478 1 47.328 72,262
18:21:32.629 2 47.151 72,533
18:22:19.749 3 47.120 72,581
18:23:13.666 4 53.917 63,431
18:24:10.925 5 57.259 59,729
41 - Codesdo Daniel - 150cc Juveniles B
18:26:53.375 1 47.476 72,036
18:27:40.537 2 47.162 72,516
18:28:27.846 3 47.309 72,291
18:29:15.482 4 47.636 71,794
18:30:21.209 5 1:05.727 52,033
111 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
18:20:32.222 1 47.561 71,908
18:21:19.404 2 47.182 72,485
18:22:06.708 3 47.304 72,298
18:22:53.990 4 47.282 72,332
18:23:41.796 5 47.806 71,539
148 - Oliveira Joaquin - 150cc Juveniles B
18:14:19.503 1 48.550 70,443
18:15:08.131 2 48.628 70,330
18:15:56.543 3 48.412 70,644
18:16:44.964 4 48.421 70,631
18:17:33.591 5 48.627 70,331
18:26:18.802 6 8:45.211 6,512
18:27:06.480 7 47.678 71,731
18:27:54.220 8 47.740 71,638
18:28:41.613 9 47.393 72,163
18:29:29.220 10 47.607 71,838
18:30:17.506 11 48.286 70,828
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
18:13:58.630 1 47.478 72,033
18:14:52.725 2 54.095 63,222
18:15:40.267 3 47.542 71,936
18:16:28.050 4 47.783 71,574
18:17:15.561 5 47.511 71,983
22 - Ferrari Martin - 150cc Juveniles A
18:13:45.100 1 48.090 71,117
18:14:33.178 2 48.078 71,134
18:15:20.883 3 47.705 71,691
18:16:09.328 4 48.445 70,596
18:16:57.119 5 47.791 71,562
17 - Benenuchi Gonzalo - 150cc Super Master
18:26:55.535 1 47.829 71,505
18:27:43.645 2 48.110 71,087
18:28:31.379 3 47.734 71,647
18:29:19.424 4 48.045 71,183
18:30:07.407 5 47.983 71,275
111. - Gonzalez Adrian - 150cc Juveniles B
18:20:30.076 1 47.755 71,616
18:21:18.101 2 48.025 71,213
18:22:05.849 3 47.748 71,626
18:22:53.642 4 47.793 71,559
18:23:43.146 5 49.504 69,085
150 - Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
18:20:32.003 1 48.232 70,907
18:21:20.260 2 48.257 70,871
18:22:08.317 3 48.057 71,165
18:22:56.588 4 48.271 70,850
18:23:44.395 5 47.807 71,538
52 - Gonzales Alexis - 150cc Juveniles A
18:20:35.190 1 48.675 70,262
18:21:23.736 2 48.546 70,449
18:22:11.815 3 48.079 71,133
18:23:00.276 4 48.461 70,572
18:23:49.002 5 48.726 70,188
44 - Benitez Bautista - 150cc Juveniles A
18:27:02.424 1 56.578 60,448
18:27:51.471 2 49.047 69,729
18:28:40.064 3 48.593 70,381
18:29:28.143 4 48.079 71,133
18:30:30.715 5 1:02.572 54,657
12 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
18:20:49.046 1 59.172 57,798
18:21:37.767 2 48.721 70,196
18:22:26.087 3 48.320 70,778
18:23:16.628 4 50.541 67,668
18:24:04.959 5 48.331 70,762
69 - Bastia Fernando - 150cc Super Master
18:27:05.713 1 57.379 59,604
18:27:56.883 2 51.170 66,836
18:28:46.096 3 49.213 69,494
18:30:34.134 4 1:48.038 31,656
99 - Palacios Sebastian - 150cc Juveniles B
18:20:42.184 1 53.381 64,068
18:21:32.580 2 50.396 67,863
18:22:29.261 3 56.681 60,338
18:23:19.166 4 49.905 68,530
Generado el 03/03/2019 06:42 p.m.