Pruebas - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 3 - 150cc Juveniles A y B - S. Master - Master - kayac


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1. - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
17:07:33.745 1 46.152 74,103
17:08:19.866 2 46.121 74,153
17:09:06.965 3 47.099 72,613
17:09:52.821 4 45.856 74,581
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
17:07:18.973 1 46.323 73,829
17:08:04.967 2 45.994 74,358
17:08:50.900 3 45.933 74,456
17:09:36.905 4 46.005 74,340
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
17:07:24.119 1 46.584 73,416
17:08:10.353 2 46.234 73,972
17:08:56.395 3 46.042 74,280
17:09:42.588 4 46.193 74,037
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
17:12:34.764 1 46.346 73,793
17:13:20.837 2 46.073 74,230
17:14:07.085 3 46.248 73,949
222 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles A
17:07:33.431 1 46.263 73,925
17:08:24.355 2 50.924 67,159
17:09:10.586 3 46.231 73,976
17:09:58.171 4 47.585 71,871
8 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
17:07:43.406 1 46.269 73,916
17:08:30.101 2 46.695 73,241
17:09:16.560 3 46.459 73,613
17:10:02.907 4 46.347 73,791
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
17:12:39.107 1 47.804 71,542
17:13:25.517 2 46.410 73,691
17:14:12.374 3 46.857 72,988
17:14:59.101 4 46.727 73,191
17:19:03.111 5 4:04.010 14,016
17:19:50.544 6 47.433 72,102
17:20:37.863 7 47.319 72,275
17:21:26.263 8 48.400 70,661
4 - Nereo Villa - 150cc Juveniles A
17:07:39.244 1 46.910 72,906
17:08:25.664 2 46.420 73,675
17:09:12.160 3 46.496 73,555
17:09:58.757 4 46.597 73,395
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
17:19:36.528 1 46.793 73,088
17:20:23.011 2 46.483 73,575
17:21:09.758 3 46.747 73,160
517 - Barrios Pedro Raul - kayac 250
17:19:36.924 1 46.812 73,058
17:20:23.913 2 46.989 72,783
17:21:10.693 3 46.780 73,108
116 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
17:13:14.529 1 1:17.985 43,855
17:14:01.685 2 47.156 72,525
17:14:48.700 3 47.015 72,743
17:15:37.243 4 48.543 70,453
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
17:12:40.940 1 47.118 72,584
17:13:29.523 2 48.583 70,395
17:14:16.602 3 47.079 72,644
17:15:03.876 4 47.274 72,344
150 - Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
17:07:20.718 1 47.170 72,504
17:08:09.039 2 48.321 70,777
17:08:56.937 3 47.898 71,402
17:09:44.561 4 47.624 71,813
44 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
17:19:42.159 1 47.598 71,852
17:20:30.051 2 47.892 71,411
17:21:17.301 3 47.250 72,381
12 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
17:12:40.312 1 47.348 72,231
17:13:30.043 2 49.731 68,770
17:14:17.368 3 47.325 72,266
17:15:11.460 4 54.092 63,226
111 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
17:12:50.158 1 49.022 69,765
17:13:37.583 2 47.425 72,114
17:14:25.177 3 47.594 71,858
17:15:12.550 4 47.373 72,193
15 - Caorci Emiliano - 150cc Master
17:19:49.664 1 48.166 71,004
17:20:37.088 2 47.424 72,115
94 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
17:07:31.933 1 47.469 72,047
17:08:19.674 2 47.741 71,637
17:09:09.695 3 50.021 68,371
17:10:02.105 4 52.410 65,255
41 - Codesdo Daniel - 150cc Juveniles B
17:13:32.421 1 1:30.135 37,943
17:14:19.993 2 47.572 71,891
17:15:07.493 3 47.500 72,000
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
17:07:30.555 1 48.770 70,125
17:08:19.451 2 48.896 69,944
17:09:10.290 3 50.839 67,271
17:09:57.847 4 47.557 71,914
83 - Acierne Claudio - 150cc Master
17:20:00.122 1 48.004 71,244
17:20:47.713 2 47.591 71,862
17:21:35.824 3 48.111 71,086
112 - Roldan Santiago - 150cc Juveniles A
17:07:24.901 1 47.640 71,788
17:08:13.515 2 48.614 70,350
17:09:03.196 3 49.681 68,839
17:10:02.366 4 59.170 57,800
148 - Oliveira Joaquin - 150cc Juveniles B
17:19:43.293 1 47.992 71,262
17:20:45.482 2 1:02.189 54,994
17:21:34.841 3 49.359 69,288
000 - Yannone Rene - 150cc Master
17:19:47.507 1 48.019 71,222
17:20:36.979 2 49.472 69,130
17:21:25.923 3 48.944 69,876
111. - Gonzalez Adrian - 150cc Juveniles B
17:19:49.091 1 48.290 70,822
17:20:39.856 2 50.765 67,369
17:21:28.398 3 48.542 70,454
22 - Ferrari Martin - 150cc Juveniles A
17:07:30.402 1 49.163 69,565
17:08:19.173 2 48.771 70,124
17:09:07.534 3 48.361 70,718
17:09:56.640 4 49.106 69,645
52 - Gonzales Alexis - 150cc Juveniles A
17:07:27.666 1 48.850 70,010
17:08:16.224 2 48.558 70,431
17:09:04.590 3 48.366 70,711
17:09:53.063 4 48.473 70,555
44 - Benitez Bautista - 150cc Juveniles A
17:13:17.425 1 50.251 68,058
17:14:08.007 2 50.582 67,613
17:14:56.635 3 48.628 70,330
17 - Benenuchi Gonzalo - 150cc Super Master
17:12:49.608 1 48.712 70,209
17:13:42.210 2 52.602 65,017
17:14:31.437 3 49.227 69,474
17:15:20.067 4 48.630 70,327
12 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
17:20:04.823 1 1:00.826 56,226
17:20:54.036 2 49.213 69,494
17:21:42.791 3 48.755 70,147
69 - Bastia Fernando - 150cc Super Master
17:13:04.363 1 1:02.114 55,060
17:13:54.274 2 49.911 68,522
17:14:43.657 3 49.383 69,255
17:15:34.537 4 50.880 67,217
22 - Cardozo Julio - 150cc Super Master
17:19:55.951 1 54.709 62,513
17:20:47.153 2 51.202 66,794
17:21:37.287 3 50.134 68,217
Generado el 03/03/2019 06:12 p.m.