Pruebas - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles A y B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
23 - Diaz Federico - 150cc Juveniles B
16:08:06.742 1 46.170 74,074
16:08:52.396 2 45.654 74,911
16:09:38.405 3 46.009 74,333
26 - Bustos Matias - 150cc Juveniles A
16:12:32.922 1 48.525 70,479
16:13:18.970 2 46.048 74,270
16:14:04.912 3 45.942 74,442
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
16:08:09.284 1 46.129 74,140
16:08:55.349 2 46.065 74,243
16:09:41.373 3 46.024 74,309
222 - Ercoli Agustin - 150cc Juveniles A
16:08:11.273 1 46.302 73,863
16:08:57.308 2 46.035 74,291
16:09:43.551 3 46.243 73,957
116 - Lamelza Fernando - 150cc Juveniles B
16:12:45.738 1 46.296 73,872
16:13:31.846 2 46.108 74,174
16:14:18.263 3 46.417 73,680
1. - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
16:12:35.735 1 46.407 73,696
16:13:21.938 2 46.203 74,021
16:14:08.880 3 46.942 72,856
2 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
16:03:05.565 1 47.550 71,924
16:03:54.885 2 49.320 69,343
16:04:41.186 3 46.301 73,864
8 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
16:03:46.835 1 1:18.901 43,345
16:04:33.267 2 46.432 73,656
16:05:20.478 3 47.211 72,441
112 - Roldan Santiago - 150cc Juveniles A
16:03:13.640 1 47.603 71,844
16:04:00.857 2 47.217 72,432
16:04:47.415 3 46.558 73,457
7 - Bueno Joaquin - 150cc Juveniles B
16:07:54.454 1 46.920 72,890
16:08:41.474 2 47.020 72,735
16:09:28.179 3 46.705 73,226
33 - Froment Gaston - 150cc Juveniles B
16:07:41.411 1 46.735 73,179
16:08:28.152 2 46.741 73,169
16:09:15.031 3 46.879 72,954
4 - Nereo Villa - 150cc Juveniles A
16:07:50.593 1 46.906 72,912
16:08:40.179 2 49.586 68,971
41 - Codesdo Daniel - 150cc Juveniles B
16:12:39.918 1 47.969 71,296
16:13:27.222 2 47.304 72,298
16:14:14.193 3 46.971 72,811
100 - Takumasato - 150cc Master
16:12:43.714 1 51.588 66,294
16:13:30.970 2 47.256 72,372
16:14:17.982 3 47.012 72,747
111. - Gonzalez Adrian - 150cc Juveniles B
16:12:49.882 1 55.221 61,933
16:13:37.468 2 47.586 71,870
16:14:24.619 3 47.151 72,533
94 - Casco Maximiliano - 150cc Juveniles B
16:03:21.052 1 47.279 72,337
16:04:08.623 2 47.571 71,893
16:04:55.812 3 47.189 72,475
111 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
16:12:29.240 1 47.386 72,173
16:13:16.881 2 47.641 71,787
16:14:04.609 3 47.728 71,656
7 - Bracco Armando - 150cc Master
16:12:56.016 1 48.810 70,068
16:13:43.695 2 47.679 71,730
16:14:31.380 3 47.685 71,721
150 - Papaleo Francisco - 150cc Juveniles A
16:03:29.112 1 50.535 67,676
16:04:17.313 2 48.201 70,953
16:05:05.030 3 47.717 71,673
5 - Ibarra Emanuel - 150cc Juveniles B
16:07:46.346 1 48.557 70,433
16:08:34.400 2 48.054 71,170
16:09:22.946 3 48.546 70,449
22 - Ferrari Martin - 150cc Juveniles A
16:03:04.592 1 49.233 69,466
16:03:52.972 2 48.380 70,690
16:04:41.070 3 48.098 71,105
52 - Gonzales Alexis - 150cc Juveniles A
16:07:54.197 1 48.834 70,033
16:08:42.824 2 48.627 70,331
16:09:31.387 3 48.563 70,424
12 - Frisina Nicolas - 150cc Juveniles B
16:12:48.587 1 48.619 70,343
16:13:37.997 2 49.410 69,217
16:14:26.603 3 48.606 70,362
148 - Oliveira Joaquin - 150cc Juveniles B
16:07:50.419 1 51.884 65,916
16:08:39.133 2 48.714 70,206
16:09:40.007 3 1:00.874 56,182
133 - Barrera Matias - 150cc Juveniles A
16:12:37.966 1 48.909 69,926
15 - Cabrera Agustin - 150cc Menores
16:03:14.520 1 50.549 67,657
16:04:03.795 2 49.275 69,406
16:04:52.975 3 49.180 69,540
44 - Benitez Bautista - 150cc Juveniles A
16:07:57.194 1 49.302 69,368
99 - Palacios Sebastian - 150cc Juveniles B
16:12:40.513 1 51.010 67,046
16:13:36.207 2 55.694 61,407
16:14:28.150 3 51.943 65,841
69 - Bastia Fernando - 150cc Super Master
16:13:04.112 1 1:09.477 49,225
16:14:00.482 2 56.370 60,671
Generado el 03/03/2019 05:04 p.m.