Pruebas - Karting del Centro en: Julio Canepa - Chivilcoy
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Master - S. Master - Kayac 250 -150cc Juveniles B


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
15 - Caorci Emiliano - 150cc Master
15:12:32.143 1 47.210 72,442
15:13:23.773 2 51.630 66,241
15:14:10.650 3 46.877 72,957
517 - Barrios Pedro Raul - kayac 250
15:18:00.513 1 47.585 71,871
15:18:47.833 2 47.320 72,274
15:19:34.961 3 47.128 72,568
37 - Bilos Arnaldo - 150cc Master
15:18:13.949 1 56.162 60,895
15:19:02.551 2 48.602 70,367
15:19:49.871 3 47.320 72,274
148 - Bustos Valentin - 150cc Master
15:18:30.748 1 47.419 72,123
15:19:18.918 2 48.170 70,999
21 - Kanackowicz Marcos - 150cc Master
15:18:35.345 1 55.148 62,015
15:19:23.379 2 48.034 71,200
15:20:11.038 3 47.659 71,760
44 - Haz Manuel - 150cc Juveniles B
15:18:14.670 1 54.064 63,258
15:19:02.843 2 48.173 70,994
15:19:50.521 3 47.678 71,731
87 - Ferraro Mario - 150cc Master
15:18:04.630 1 48.396 70,667
15:19:06.348 2 1:01.718 55,413
15:19:54.247 3 47.899 71,400
000 - Yannone Rene - 150cc Master
15:18:02.926 1 48.599 70,372
15:18:51.978 2 49.052 69,722
15:19:40.208 3 48.230 70,910
22 - Barrera Gustavo - 150cc Master
15:18:12.021 1 48.716 70,203
15:19:00.432 2 48.411 70,645
15:19:49.200 3 48.768 70,128
86 - Illesca Marcelo - 150cc Master
15:12:59.983 1 48.734 70,177
15:13:48.443 2 48.460 70,574
15:14:37.523 3 49.080 69,682
17 - Benenuchi Gonzalo - 150cc Super Master
15:12:53.767 1 50.107 68,254
15:13:42.845 2 49.078 69,685
15:14:31.405 3 48.560 70,428
12 - Casasola Ezequiel - 150cc Super Master
15:18:11.138 1 49.082 69,679
15:18:59.787 2 48.649 70,299
15:19:48.816 3 49.029 69,755
83 - Acierne Claudio - 150cc Master
15:13:08.337 1 50.422 67,828
15:13:57.991 2 49.654 68,877
15:14:47.405 3 49.414 69,211
111 - Gutierrez Marcos - 150cc Juveniles B
15:12:43.110 1 51.083 66,950
15:13:32.596 2 49.486 69,110
15:14:23.365 3 50.769 67,364
28 - Yelmos Daniel - 150cc Master
15:18:21.310 1 51.230 66,758
15:19:11.145 2 49.835 68,626
15:20:01.063 3 49.918 68,512
69 - Bastia Fernando - 150cc Super Master
15:13:18.998 1 50.907 67,181
15:14:09.129 2 50.131 68,221
15:15:01.626 3 52.497 65,147
7 - Bracco Armando - 150cc Master
15:13:15.045 1 50.253 68,056
15:14:05.933 2 50.888 67,206
148 - Oliveira Joaquin - 150cc Juveniles B
15:12:44.544 1 50.364 67,906
15:14:25.457 2 1:40.913 33,891
111. - Gonzalez Adrian - 150cc Juveniles B
15:12:45.360 1 51.420 66,511
15:13:45.604 2 1:00.244 56,769
15:15:01.811 3 1:16.207 44,878
99 - Palacios Sebastian - 150cc Juveniles B
15:12:47.766 1 52.894 64,658
15:13:54.483 2 1:06.717 51,261
Generado el 03/03/2019 03:21 p.m.