Enduro Claromeco - Fecha 3 Claromeco
Resultados de 1 - Entrenamiento Sabado - Segunda tanda Motos Gral.


Pos. Nombre Clase Vueltas Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior
1 14 Sanchez Sebastian Pro 5 4:11.732 1
2 5 Pedersen Nahuel Pro 6 4:13.313 1 1.581 1.581
3 7 Landa Rodigo Pro 1 4:23.296 1 11.564 9.983
4 1 Ellis Felipe Pro 3 4:24.018 2 12.286 0.722
5 2 Vaquero Cristian Pro 4 4:27.115 1 15.383 3.097
6 11 Caretto Martin Pro 5 4:35.817 1 24.085 8.702
7 3 Gozzi Juan Pro 5 4:42.326 2 30.594 6.509
8 12 Ortiz Juan Cruz Pro 6 4:46.272 1 34.540 3.946
9 9 Pedersen Agustin Pro 5 4:53.613 1 41.881 7.341
10 10 Pedersen Joaquin Pro 6 4:57.201 1 45.469 3.588
1 101 Duda Santiago Junior 2 4:42.506 1
2 105 Suarez Ramiro Junior 3 4:48.307 1 5.801 5.801
3 103 Lopez Alejandro Junior 3 4:51.229 1 8.723 2.922
4 110 Garcia Gustavo Junior 2 5:08.318 1 25.812 17.089
5 108 G Prieto Rodrigo Junior 4 5:13.389 1 30.883 5.071
6 102 Medici Alejandro Junior 3 5:18.037 3 35.531 4.648
7 106 Cristian Gariglio Junior 1 5:47.879 1 1:05.373 29.842
8 104 Colombo Franco Junior 4 6:36.952 2 1:54.446 49.073
1 202 Jozami Juan Manuel Master A 4 4:54.700 3
2 204 Carballo Jesus Master A 5 4:55.714 1 1.014 1.014
3 216 Roncallo Andres Master A 3 5:01.439 1 6.739 5.725
4 205 Rodriguez Patricio Master A 4 5:04.403 1 9.703 2.964
5 213 Lacoste Gabriel Master A 2 5:05.454 1 10.754 1.051
6 203 Barrera Facundo Jose Master A 4 5:12.144 1 17.444 6.690
7 215 Arana Marcelo Master A 1 5:14.088 1 19.388 1.944
8 209 Cañete Sebastian Master A 5 5:20.583 4 25.883 6.495
9 212 Lopez Ariel Master A 3 5:22.106 1 27.406 1.523
10 211 Gandini Jose Master A 2 5:25.858 1 31.158 3.752
11 206 Pujol Dani Master A 1 5:49.721 1 55.021 23.863
12 210 Benes David Master A 3 5:52.813 1 58.113 3.092
13 208 Burached Augusto Master A 3 5:58.752 1 1:04.052 5.939
14 207 Difonzo Diego Master A 3 6:04.974 1 1:10.274 6.222
15 214 Fernandez Danilo Master A 1 6:24.585 1 1:29.885 19.611
1 304 Marcos Cesar Master B 2 4:55.862 1
2 306 Gasparri Marcos Master B 3 5:07.438 3 11.576 11.576
3 309 Pepa Matias Master B 2 5:29.820 1 33.958 22.382
4 310 Rodriguez Juan C. Master B 4 5:51.426 1 55.564 21.606
5 302 Biasella Martin Master B 2 7:22.256 1 2:26.394 1:30.830
6 301 Haberkon Baltazar Master B 2 8:11.916 2 3:16.054 49.660
1 617 Alvarez Sebastian Promo 2 5:00.963 1
2 611 Perez Franco Promo 4 5:20.679 1 19.716 19.716
3 608 Ruis De Azua Luis Promo 2 5:36.890 1 35.927 16.211
4 616 Viale Luciano Promo 3 5:40.942 1 39.979 4.052
5 621 Basabe Gustavo Maximiliano Promo 5 5:41.368 3 40.405 0.426
6 618 Escuza Mauro Promo 3 5:42.443 1 41.480 1.075
7 624 Kristensen Guillermo Promo 5 5:44.156 4 43.193 1.713
8 602 Acuña Juan Ignacio Promo 3 5:50.597 1 49.634 6.441
9 604 Mura Lucio Promo 4 5:55.783 1 54.820 5.186
10 606 Villar German Promo 1 5:59.495 1 58.532 3.712
11 610 Laboritto Federico Promo 3 6:02.758 1 1:01.795 3.263
12 601 Ciucio Lautaro Promo 2 6:04.361 2 1:03.398 1.603
13 613 Larragneta Juan Promo 5 6:05.658 4 1:04.695 1.297
14 622 Cilano Martin Promo 1 6:38.936 1 1:37.973 33.278
15 607 Bailey Matias Promo 2 6:47.793 2 1:46.830 8.857
16 625 Castilla Lucas Promo 3 7:03.308 1 2:02.345 15.515
17 612 Montenegro Gonzalo Promo 2 8:53.338 1 3:52.375 1:50.030
18 619 Lojo Fabricio Promo 0
1 714 Carballo Pedro Limitada 4 5:01.937 3
2 706 Sanchez Juan Manuel Limitada 6 5:16.020 1 14.083 14.083
3 704 Polten Axel Limitada 1 5:28.168 1 26.231 12.148
4 711 Rodriguez Maximiliano Limitada 1 5:38.210 1 36.273 10.042
5 708 Garcia David Limitada 5 5:38.994 1 37.057 0.784
6 705 Menna Fiorda Valentino Limitada 4 5:44.357 1 42.420 5.363
7 701 Gonzalez Leonardo Limitada 2 5:53.095 1 51.158 8.738
8 702 Fiorda Patricio Limitada 3 5:59.070 1 57.133 5.975
9 707 Benitez Facundo Limitada 2 6:03.143 1 1:01.206 4.073
10 712 Sacula Mauro Limitada 1 6:13.277 1 1:11.340 10.134
11 709 Acosta Guillermo Limitada 2 7:00.094 2 1:58.157 46.817
12 710 Esposino Norberto Limitada 1 7:19.732 1 2:17.795 19.638
1 404 Tomei Pablo Master C 1 5:22.586 1
2 406 Weinbender Marcelo Master C 4 5:26.972 1 4.386 4.386
3 405 Gentili Dardo Master C 3 5:29.444 1 6.858 2.472
4 401 La Rosa Gabriel Patas Master C 3 5:35.774 1 13.188 6.330
5 403 Lopez Alejandro J. Master C 3 5:41.186 1 18.600 5.412
6 402 Garufi Gonzalo Master C 2 5:41.234 1 18.648 0.048
7 407 Obregozo Jose Luis Master C 4 5:56.791 1 34.205 15.557
8 408 Riera Emiliano Master C 1 11:32.038 1 6:09.452 5:35.247
1 508 Argat Federico Master D 2 5:28.636 1
2 506 Zagodni Gaston Master D 5 5:33.980 1 5.344 5.344
3 507 Mura Marcelo Master D 4 5:34.365 1 5.729 0.385
4 504 Caruzza Luciano Master D 3 6:52.237 1 1:23.601 1:17.872
5 503 Baldessari Ruben Master D 1 14:47.894 1 9:19.258 7:55.657
6 505 Landeyro Walter Master D 0
7 568 Larsen Gustavo Master D 0
1 801 Saint Martin Tomas Ariel Tornado 5 7:18.226 5
2 803 Del Rio Federico Tornado 3 7:50.767 1 32.541 32.541
Generado el 26/01/2019 05:22 p.m.