Enduro Claromeco - Fecha 3 Claromeco
Resultados de 1 - Entrenamiento Sabado - Primera tanda Motos Gral.


Pos. Nombre Clase Vueltas Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior
1 14 Sanchez Sebastian Pro 5 4:15.306 1
2 1 Ellis Felipe Pro 4 4:16.056 1 0.750 0.750
3 5 Pedersen Nahuel Pro 6 4:18.870 5 3.564 2.814
4 7 Landa Rodigo Pro 6 4:26.228 1 10.922 7.358
5 3 Gozzi Juan Pro 4 4:31.497 3 16.191 5.269
6 2 Vaquero Cristian Pro 4 4:35.712 1 20.406 4.215
7 10 Pedersen Joaquin Pro 6 4:43.113 6 27.807 7.401
8 12 Ortiz Juan Cruz Pro 6 4:45.427 1 30.121 2.314
9 11 Caretto Martin Pro 6 5:00.646 2 45.340 15.219
10 9 Pedersen Agustin Pro 4 5:02.483 4 47.177 1.837
11 4 Obregozo Juan Pro 0
1 101 Duda Santiago Junior 5 4:39.918 1
2 102 Medici Alejandro Junior 4 4:48.104 1 8.186 8.186
3 103 Lopez Alejandro Junior 3 4:50.594 1 10.676 2.490
4 105 Suarez Ramiro Junior 5 5:07.603 2 27.685 17.009
5 104 Colombo Franco Junior 5 5:14.551 3 34.633 6.948
6 110 Garcia Gustavo Junior 5 5:19.014 1 39.096 4.463
7 106 Cristian Gariglio Junior 2 5:25.940 1 46.022 6.926
1 202 Jozami Juan Manuel Master A 1 4:55.237 1
2 203 Barrera Facundo Jose Master A 4 5:00.455 1 5.218 5.218
3 204 Carballo Jesus Master A 4 5:05.212 1 9.975 4.757
4 212 Lopez Ariel Master A 4 5:10.332 1 15.095 5.120
5 215 Arana Marcelo Master A 5 5:10.659 1 15.422 0.327
6 213 Lacoste Gabriel Master A 5 5:12.855 4 17.618 2.196
7 205 Rodriguez Patricio Master A 3 5:12.993 3 17.756 0.138
8 211 Gandini Jose Master A 4 5:17.389 1 22.152 4.396
9 209 Cañete Sebastian Master A 3 5:21.808 1 26.571 4.419
10 210 Benes David Master A 5 5:47.507 1 52.270 25.699
11 208 Burached Augusto Master A 4 5:53.430 1 58.193 5.923
12 206 Pujol Dani Master A 2 5:57.278 1 1:02.041 3.848
13 207 Kuhlmann Patricio Master A 0
1 304 Marcos Cesar Master B 3 5:01.432 2
2 306 Gasparri Marcos Master B 2 5:26.689 1 25.257 25.257
3 305 Rosa Alberto Master B 5 5:26.738 1 25.306 0.049
4 310 Rodriguez Juan C. Master B 4 5:43.207 4 41.775 16.469
5 309 Pepa Matias Master B 3 6:26.236 1 1:24.804 43.029
6 302 Biasella Martin Master B 1 6:35.609 1 1:34.177 9.373
1 617 Alvarez Sebastian Promo 4 5:03.625 4
2 611 Perez Franco Promo 4 5:21.618 1 17.993 17.993
3 623 Buabonaldi Joaquin Promo 6 5:21.624 2 17.999 0.006
4 616 Viale Luciano Promo 4 5:27.569 1 23.944 5.945
5 624 Kristensen Guillermo Promo 4 5:32.031 2 28.406 4.462
6 625 Castilla Lucas Promo 4 5:37.789 1 34.164 5.758
7 606 Villar German Promo 5 5:38.621 1 34.996 0.832
8 621 Basabe Gustavo Maximiliano Promo 5 5:41.973 2 38.348 3.352
9 602 Acuña Juan Ignacio Promo 5 5:43.037 1 39.412 1.064
10 610 Laboritto Federico Promo 1 5:45.080 1 41.455 2.043
11 608 Ruis De Azua Luis Promo 4 5:46.148 1 42.523 1.068
12 604 Mura Lucio Promo 4 5:46.487 1 42.862 0.339
13 601 Ciucio Lautaro Promo 3 5:57.554 1 53.929 11.067
14 618 Escuza Mauro Promo 5 5:57.565 5 53.940 0.011
15 613 Larragneta Juan Promo 4 6:00.887 1 57.262 3.322
16 607 Bailey Matias Promo 5 6:12.736 1 1:09.111 11.849
17 619 Lojo Fabricio Promo 2 8:55.341 1 3:51.716 2:42.605
1 704 Polten Axel Limitada 3 5:11.445 1
2 711 Rodriguez Maximiliano Limitada 2 5:29.301 1 17.856 17.856
3 706 Sanchez Juan Manuel Limitada 1 5:32.165 1 20.720 2.864
4 705 Menna Fiorda Valentino Limitada 3 5:42.500 1 31.055 10.335
5 702 Fiorda Patricio Limitada 4 5:42.974 2 31.529 0.474
6 701 Gonzalez Leonardo Limitada 3 5:44.117 2 32.672 1.143
7 703 Angelo Piangatelli Limitada 4 5:49.715 1 38.270 5.598
8 707 Benitez Facundo Limitada 5 6:00.301 1 48.856 10.586
9 712 Sacula Mauro Limitada 3 6:04.674 1 53.229 4.373
10 709 Acosta Guillermo Limitada 2 6:18.844 1 1:07.399 14.170
11 710 Esposino Norberto Limitada 4 6:21.809 1 1:10.364 2.965
1 501 Pinochi Mario Master D 5 5:13.642 1
2 508 Argat Federico Master D 5 5:27.396 1 13.754 13.754
3 503 Baldessari Ruben Master D 1 5:30.752 1 17.110 3.356
4 568 Larsen Gustavo Master D 1 5:39.899 1 26.257 9.147
5 507 Mura Marcelo Master D 4 5:41.178 4 27.536 1.279
6 506 Zagodni Gaston Master D 5 5:54.953 5 41.311 13.775
7 505 Landeyro Walter Master D 1 11:50.026 1 6:36.384 5:55.073
1 404 Tomei Pablo Master C 1 5:16.951 1
2 407 Obregozo Jose Luis Master C 6 5:27.972 1 11.021 11.021
3 406 Weinbender Marcelo Master C 3 5:29.042 1 12.091 1.070
4 408 Riera Emiliano Master C 1 6:39.431 1 1:22.480 1:10.389
5 401 La Rosa Gabriel Patas Master C 2 7:21.172 2 2:04.221 41.741
1 803 Del Rio Federico Tornado 2 6:50.377 2
2 802 Consoli Roby Tornado 2 12:47.678 1 5:57.301 5:57.301
Generado el 26/01/2019 02:15 p.m.