C.R.E.N. - Buenos Aires Moto-Quad Junin
Resultados de 3 - Manga - 2 - Trial A - Trial B - Principiantes


Pos. Nombre Vueltas Total T° Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Clase Puntos Comentario
1 272 Grassi Luciano 5 20:24.376 4:09.882 Chivilcoy Principiantes 20
2 821 Figueroa Lucas 5 20:38.019 4:13.568 13.643 13.643 Moron Principiantes 17
3 269 Acosta Gabriel 5 21:41.207 4:28.235 1:16.831 1:03.188 Alberti Principiantes 15
4 09 Recalde Guillermo 5 21:50.306 4:30.540 1:25.930 9.099 San Nicolas Principiantes 13
5 18 Russo Diego 5 22:40.096 4:35.315 2:15.720 49.790 Alberti Principiantes 11
6 17 Pico Victoriano 5 22:58.521 4:34.934 2:34.145 18.425 Pergamino Principiantes 10
7 118. Nuñez Federico 5 23:15.749 4:43.610 2:51.373 17.228 Junin Principiantes 9
8 117 Aguilar Gabriel 5 23:31.742 4:50.086 3:07.366 15.993 Junin Principiantes 8
9 247 Mardones Marcelo 5 25:34.878 4:52.865 5:10.502 2:03.136 Pergamino Principiantes 7
10 6 Pico Pablo 4 20:49.415 4:59.781 1 Vuelta 1 Vuelta Pergamino Principiantes 6
11 19 Di Carlo Nicolas 4 21:10.684 5:35.368 1 Vuelta 21.269 Pergamino Principiantes 5
NT 00 Dorta Dario NT Chivilcoy Principiantes 0
1 78 Genero Enzo 5 21:55.460 4:24.892 Pergamino Enduro Calle Trial A 20
2 36 Riera Feliciano 5 21:56.912 4:22.219 1.452 1.452 Pergamino Enduro Calle Trial A 17
3 23 Riera Mariano 5 22:22.066 4:31.420 26.606 25.154 Pergamino Enduro Calle Trial A 15
4 112 Aispurua Nicolas 5 22:32.448 4:27.655 36.988 10.382 Junin Enduro Calle Trial A 13
5 7 Rotelle Bruno 5 22:48.528 4:29.503 53.068 16.080 Pergamino Enduro Calle Trial A 11
6 122 Guastelli Matias 5 22:56.844 4:29.596 1:01.384 8.316 Baigorrita Enduro Calle Trial A 10
NT 44. Valiela Franco NT Junin Enduro Calle Trial A 0
NT 630 Gusman Fernando NT Alberti Enduro Calle Trial A 0
1 57 Depierro Alejandro 5 23:30.540 4:34.746 Junin Enduro Calle Trial B 20
2 111 Gonzales Julian 5 24:57.374 4:55.815 1:26.834 1:26.834 Junin Enduro Calle Trial B 17
3 117. Saetone Adrian 5 25:25.359 5:00.314 1:54.819 27.985 Zarate Enduro Calle Trial B 15
4 186 Guerrini Nicolas 4 20:28.324 4:57.622 1 Vuelta 1 Vuelta Gral Pinto Enduro Calle Trial B 13
5 113 Cañas Nicolas 4 20:45.648 4:52.082 1 Vuelta 17.324 Junin Enduro Calle Trial B 11
6 337 Bugnicoult Fernando 4 20:47.910 5:11.128 1 Vuelta 2.262 Junin Enduro Calle Trial B 10
NT 119 Seta Francisco 3 17:41.569 5:24.858 NT Pergamino Enduro Calle Trial B 0
NT 58 Fiorito Pablo NT Pergamino Enduro Calle Trial B 0
NT 92 Espinosa Franco NT Arenales Enduro Calle Trial B 0
Generado el 10/11/2019 04:15 p.m.