C.R.E.N. - Buenos Aires Moto-Quad Junin
Resultados de 3 - Manga - 2 - Trial A - Trial B - Principiantes


Pos. Nombre Vueltas Total T° Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Clase Puntos Comentario
1 272 Grassi Luciano 5 20:24.376 4:09.882 Chivilcoy Principiantes 20
2 821 Figueroa Lucas 5 20:38.019 4:13.568 13.643 13.643 Moron Principiantes 17
3 269 Acosta Gabriel 5 21:41.207 4:28.235 1:16.831 1:03.188 Alberti Principiantes 15
4 09 Recalde Guillermo 5 21:50.306 4:30.540 1:25.930 9.099 San Nicolas Principiantes 13
5 78 Genero Enzo 5 21:55.460 4:24.892 1:31.084 5.154 Pergamino Enduro Calle Trial A 20
6 36 Riera Feliciano 5 21:56.912 4:22.219 1:32.536 1.452 Pergamino Enduro Calle Trial A 17
7 23 Riera Mariano 5 22:22.066 4:31.420 1:57.690 25.154 Pergamino Enduro Calle Trial A 15
8 112 Aispurua Nicolas 5 22:32.448 4:27.655 2:08.072 10.382 Junin Enduro Calle Trial A 13
9 18 Russo Diego 5 22:40.096 4:35.315 2:15.720 7.648 Alberti Principiantes 11
10 7 Rotelle Bruno 5 22:48.528 4:29.503 2:24.152 8.432 Pergamino Enduro Calle Trial A 11
11 122 Guastelli Matias 5 22:56.844 4:29.596 2:32.468 8.316 Baigorrita Enduro Calle Trial A 10
12 17 Pico Victoriano 5 22:58.521 4:34.934 2:34.145 1.677 Pergamino Principiantes 10
13 118. Nuñez Federico 5 23:15.749 4:43.610 2:51.373 17.228 Junin Principiantes 9
14 57 Depierro Alejandro 5 23:30.540 4:34.746 3:06.164 14.791 Junin Enduro Calle Trial B 20
15 117 Aguilar Gabriel 5 23:31.742 4:50.086 3:07.366 1.202 Junin Principiantes 8
16 111 Gonzales Julian 5 24:57.374 4:55.815 4:32.998 1:25.632 Junin Enduro Calle Trial B 17
17 117. Saetone Adrian 5 25:25.359 5:00.314 5:00.983 27.985 Zarate Enduro Calle Trial B 15
18 247 Mardones Marcelo 5 25:34.878 4:52.865 5:10.502 9.519 Pergamino Principiantes 7
19 186 Guerrini Nicolas 4 20:28.324 4:57.622 1 Vuelta 1 Vuelta Gral Pinto Enduro Calle Trial B 13
20 113 Cañas Nicolas 4 20:45.648 4:52.082 1 Vuelta 17.324 Junin Enduro Calle Trial B 11
21 337 Bugnicoult Fernando 4 20:47.910 5:11.128 1 Vuelta 2.262 Junin Enduro Calle Trial B 10
22 6 Pico Pablo 4 20:49.415 4:59.781 1 Vuelta 1.505 Pergamino Principiantes 6
23 19 Di Carlo Nicolas 4 21:10.684 5:35.368 1 Vuelta 21.269 Pergamino Principiantes 5
NT 119 Seta Francisco 3 17:41.569 5:24.858 NT Pergamino Enduro Calle Trial B 0
NT 44. Valiela Franco NT Junin Enduro Calle Trial A 0
NT 630 Gusman Fernando NT Alberti Enduro Calle Trial A 0
NT 58 Fiorito Pablo NT Pergamino Enduro Calle Trial B 0
NT 92 Espinosa Franco NT Arenales Enduro Calle Trial B 0
NT 00 Dorta Dario NT Chivilcoy Principiantes 0
Generado el 10/11/2019 04:15 p.m.