C.R.E.N. - Buenos Aires Moto-Quad Junin
Resultados de 3 - Manga - 1 - Trial A - Trial B - Principiantes


Pos. Nombre Vueltas Total T° Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Clase Puntos
1 272 Grassi Luciano 4 15:59.382 4:13.157 Chivilcoy Principiantes 20
2 09 Recalde Guillermo 4 16:41.730 4:22.804 42.348 42.348 San Nicolas Principiantes 17
3 821 Figueroa Lucas 4 16:49.462 4:15.760 50.080 7.732 Moron Principiantes 15
4 269 Acosta Gabriel 4 16:56.771 4:27.744 57.389 7.309 Alberti Principiantes 13
5 118. Nuñez Federico 4 17:59.627 4:37.156 2:00.245 1:02.856 Junin Principiantes 11
6 18 Russo Diego 4 18:03.260 4:42.538 2:03.878 3.633 Alberti Principiantes 10
7 117 Aguilar Gabriel 4 18:19.596 4:50.350 2:20.214 16.336 Junin Principiantes 9
8 247 Mardones Marcelo 4 18:35.807 4:31.682 2:36.425 16.211 Pergamino Principiantes 8
9 6 Pico Pablo 4 19:31.748 5:00.482 3:32.366 55.941 Pergamino Principiantes 7
10 17 Pico Victoriano 4 19:57.693 4:41.829 3:58.311 25.945 Pergamino Principiantes 6
11 19 Di Carlo Nicolas 4 20:51.779 5:29.312 4:52.397 54.086 Pergamino Principiantes 5
NT 00 Dorta Dario NT Chivilcoy Principiantes 0
1 78 Genero Enzo 4 16:58.929 4:23.147 Pergamino Enduro Calle Trial A 20
2 36 Riera Feliciano 4 17:23.993 4:22.639 25.064 25.064 Pergamino Enduro Calle Trial A 17
3 122 Guastelli Matias 4 17:34.515 4:24.952 35.586 10.522 Baigorrita Enduro Calle Trial A 15
4 7 Rotelle Bruno 4 17:57.806 4:29.817 58.877 23.291 Pergamino Enduro Calle Trial A 13
NT 630 Gusman Fernando 3 13:16.581 4:32.166 NT Alberti Enduro Calle Trial A 0
NT 44. Valiela Franco 3 13:26.182 4:35.352 NT Junin Enduro Calle Trial A 0
NT 112 Aispurua Nicolas 2 8:31.644 4:34.920 NT Junin Enduro Calle Trial A 0
NT 23 Riera Mariano 2 8:49.077 5:04.300 NT Pergamino Enduro Calle Trial A 0
1 113 Cañas Nicolas 4 18:25.324 4:30.251 Junin Enduro Calle Trial B 20
2 57 Depierro Alejandro 4 18:28.214 4:30.289 2.890 2.890 Junin Enduro Calle Trial B 17
3 58 Fiorito Pablo 4 18:49.506 4:46.372 24.182 21.292 Pergamino Enduro Calle Trial B 15
4 111 Gonzales Julian 4 19:05.210 4:50.455 39.886 15.704 Junin Enduro Calle Trial B 13
5 186 Guerrini Nicolas 4 19:23.418 4:56.440 58.094 18.208 Gral Pinto Enduro Calle Trial B 11
6 92 Espinosa Franco 4 19:24.247 4:51.956 58.923 0.829 Arenales Enduro Calle Trial B 10
7 117. Saetone Adrian 4 19:35.776 5:00.589 1:10.452 11.529 Zarate Enduro Calle Trial B 9
8 337 Bugnicoult Fernando 4 20:27.821 5:13.674 2:02.497 52.045 Junin Enduro Calle Trial B 8
NT 119 Seta Francisco 1 4:34.697 NT Pergamino Enduro Calle Trial B 0
Generado el 10/11/2019 01:30 p.m.