C.R.E.N. - Buenos Aires Moto-Quad Junin
Resultados de 2 - Entrenamiento Domingo - 2 - Clasificacion Motos 10 min + 2 v


Pos. Nombre Vueltas Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Clase Puntos
1 82 Cucchetti Emelio 2 3:40.972 Arenales Open 0
2 38 Baruscotti Angio 2 3:56.494 15.522 15.522 Junin Open 0
3 114 Sampaoli Mariano 5 3:57.649 16.677 1.155 Junin Open 0
4 15 Guiñazu Lucas 3 3:59.554 18.582 1.905 Gral Pinto Open 0
5 39 Sosa Mauricio 4 3:59.660 18.688 0.106 Junin Open 0
6 27 Gimenez Agusto 2 4:04.260 23.288 4.600 Rojas Open 0
7 228 Pierini Pablo 5 4:07.036 26.064 2.776 Lobos Open 0
1 8 Brandt Javier 5 4:02.674 Chivilcoy Master 0
2 72 Riera Emiliano 2 4:12.647 9.973 9.973 Pergamino Master 0
3 44 Zagrodny Gaston 5 4:19.944 17.270 7.297 Junin Master 0
4 118 Aranda Carlos 3 4:34.109 31.435 14.165 Capital Master 0
1 115 Mulvihill Luciano 5 4:05.579 Junin Intermedia 0
2 15. Asam Naim 5 4:05.738 0.159 0.159 Junin Intermedia 0
3 26 Aguilar Matias 4 4:10.225 4.646 4.487 Junin Intermedia 0
4 3 Sanchetta Matias 3 4:12.435 6.856 2.210 Junin Intermedia 0
5 87 Gonzales Alejo 1 4:14.439 8.860 2.004 Pergamino Intermedia 0
6 11 Ramos Maximiliano 4 4:15.313 9.734 0.874 Junin Intermedia 0
7 116 Leonel Jonatan Orrego 3 4:16.974 11.395 1.661 Gral Pinto Intermedia 0
8 434 Brandana Jeronimo 2 4:23.558 17.979 6.584 Junin Intermedia 0
9 161 Zabaleta Jose Maria 2 4:54.017 48.438 30.459 Junin Intermedia 0
1 09 Recalde Guillermo 5 4:10.502 San Nicolas Principiantes 0
2 272 Grassi Luciano 1 4:11.118 0.616 0.616 Chivilcoy Principiantes 0
3 821 Figueroa Lucas 1 4:19.531 9.029 8.413 Moron Principiantes 0
4 269 Acosta Gabriel 4 4:36.656 26.154 17.125 Alberti Principiantes 0
5 118. Nuñez Federico 5 4:39.309 28.807 2.653 Junin Principiantes 0
6 17 Pico Victoriano 4 4:45.909 35.407 6.600 Pergamino Principiantes 0
7 18 Russo Diego 4 4:52.213 41.711 6.304 Alberti Principiantes 0
8 6 Pico Pablo 4 4:57.990 47.488 5.777 Pergamino Principiantes 0
9 19 Di Carlo Nicolas 3 5:26.874 1:16.372 28.884 Pergamino Principiantes 0
10 117 Aguilar Gabriel 2 5:35.661 1:25.159 8.787 Junin Principiantes 0
11 247 Mardones Marcelo Pergamino Principiantes 0
12 00 Dorta Dario Chivilcoy Principiantes 0
1 112 Aispurua Nicolas 5 4:17.837 Junin Enduro Calle Trial A 0
2 7 Rotelle Bruno 2 4:21.869 4.032 4.032 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
3 630 Gusman Fernando 4 4:24.755 6.918 2.886 Alberti Enduro Calle Trial A 0
4 78 Genero Enzo 4 4:28.656 10.819 3.901 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
5 36 Riera Feliciano 1 4:29.434 11.597 0.778 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
6 23 Riera Mariano 3 4:37.165 19.328 7.731 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
7 44. Valiela Franco 2 4:41.422 23.585 4.257 Junin Enduro Calle Trial A 0
8 122 Guastelli Matias Baigorrita Enduro Calle Trial A 0
1 57 Depierro Alejandro 5 4:28.172 Junin Enduro Calle Trial B 0
2 113 Cañas Nicolas 4 4:38.915 10.743 10.743 Junin Enduro Calle Trial B 0
3 111 Gonzales Julian 4 4:44.701 16.529 5.786 Junin Enduro Calle Trial B 0
4 58 Fiorito Pablo 2 4:45.738 17.566 1.037 Pergamino Enduro Calle Trial B 0
5 92 Espinosa Franco 2 4:55.126 26.954 9.388 Arenales Enduro Calle Trial B 0
6 337 Bugnicoult Fernando 2 5:00.141 31.969 5.015 Junin Enduro Calle Trial B 0
7 117. Saetone Adrian 4 5:18.574 50.402 18.433 Zarate Enduro Calle Trial B 0
8 119 Seta Francisco 3 5:21.025 52.853 2.451 Pergamino Enduro Calle Trial B 0
9 186 Guerrini Nicolas Gral Pinto Enduro Calle Trial B 0
Generado el 10/11/2019 12:10 p.m.