C.R.E.N. - Buenos Aires en: Moto-Quad Junin
Tiempos de vueltas de 2 - Entrenamiento Domingo - 1 - Entrenamiento Motos


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
82 - Cucchetti Emelio - Open
10:16:11.561 1 4:09.629 2,884
10:20:05.073 2 3:53.512 3,083
10:23:55.018 3 3:49.945 3,131
15 - Guiñazu Lucas - Open
10:14:26.166 1 4:08.603 2,896
10:18:30.250 2 4:04.084 2,950
10:22:27.704 3 3:57.454 3,032
39 - Sosa Mauricio - Open
10:21:06.690 1 4:14.570 2,828
10:25:22.331 2 4:15.641 2,816
116 - Leonel Jonatan Orrego - Intermedia
10:16:19.927 1 4:14.678 2,827
10:20:35.689 2 4:15.762 2,815
10:24:53.646 3 4:17.957 2,791
114 - Sampaoli Mariano - Open
10:22:00.489 1 4:16.163 2,811
228 - Pierini Pablo - Open
10:14:28.561 1 4:30.376 2,663
10:18:45.733 2 4:17.172 2,800
10:23:06.732 3 4:20.999 2,759
26 - Aguilar Matias - Intermedia
10:14:11.195 1 4:26.547 2,701
10:18:28.857 2 4:17.662 2,794
10:23:39.808 3 5:10.951 2,315
3 - Sanchetta Matias - Intermedia
10:21:21.964 1 4:20.774 2,761
10:25:55.726 2 4:33.762 2,630
87 - Gonzales Alejo - Intermedia
10:15:29.370 1 4:21.944 2,749
10:20:03.373 2 4:34.003 2,628
272 - Grassi Luciano - Principiantes
10:14:06.375 1 4:23.153 2,736
09 - Recalde Guillermo - Principiantes
10:14:55.400 1 4:36.991 2,599
10:19:22.427 2 4:27.027 2,696
10:23:46.014 3 4:23.587 2,732
11 - Ramos Maximiliano - Intermedia
10:16:21.038 1 4:44.565 2,530
10:21:08.543 2 4:47.505 2,504
10:25:35.583 3 4:27.040 2,696
821 - Figueroa Lucas - Principiantes
10:15:21.635 1 4:30.445 2,662
10:19:52.161 2 4:30.526 2,661
44. - Valiela Franco - Enduro Calle Trial A
10:14:32.235 1 4:39.319 2,578
10:19:05.448 2 4:33.213 2,635
10:24:50.993 3 5:45.545 2,084
7 - Rotelle Bruno - Enduro Calle Trial A
10:16:24.707 1 4:45.357 2,523
10:21:04.949 2 4:40.242 2,569
10:25:43.730 3 4:38.781 2,583
161 - Zabaleta Jose Maria - Intermedia
10:14:38.675 1 4:43.314 2,541
434 - Brandana Jeronimo - Intermedia
10:16:54.867 1 5:21.327 2,241
10:21:39.947 2 4:45.080 2,526
10:27:07.693 3 5:27.746 2,197
36 - Riera Feliciano - Enduro Calle Trial A
10:16:25.368 1 4:49.423 2,488
10:21:26.307 2 5:00.939 2,393
118. - Nuñez Federico - Principiantes
10:15:35.355 1 4:51.061 2,474
10:20:25.885 2 4:50.530 2,478
17 - Pico Victoriano - Principiantes
10:17:07.837 1 5:01.362 2,389
10:21:59.197 2 4:51.360 2,471
118 - Aranda Carlos - Master
10:16:05.849 1 4:51.975 2,466
10:21:08.044 2 5:02.195 2,383
10:26:00.907 3 4:52.863 2,458
23 - Riera Mariano - Enduro Calle Trial A
10:20:39.325 1 4:55.093 2,440
10:25:33.676 2 4:54.351 2,446
111 - Gonzales Julian - Enduro Calle Trial B
10:15:26.300 1 5:06.180 2,352
10:20:33.810 2 5:07.510 2,341
10:25:31.662 3 4:57.852 2,417
58 - Fiorito Pablo - Enduro Calle Trial B
10:15:56.073 1 5:05.338 2,358
10:20:54.274 2 4:58.201 2,414
10:25:59.564 3 5:05.290 2,358
92 - Espinosa Franco - Enduro Calle Trial B
10:14:53.337 1 4:59.058 2,408
10:23:38.514 2 8:45.177 1,371
57 - Depierro Alejandro - Enduro Calle Trial A
10:17:31.041 1 5:09.291 2,328
10:22:31.465 2 5:00.424 2,397
269 - Acosta Gabriel - Principiantes
10:29:35.693 1 5:01.952 2,384
72 - Riera Emiliano - Master
10:23:22.315 1 5:02.533 2,380
186 - Guerrini Nicolas - Enduro Calle Trial B
10:17:16.985 1 5:02.957 2,377
10:22:32.770 2 5:15.785 2,280
337 - Bugnicoult Fernando - Enduro Calle Trial B
10:15:04.017 1 5:11.728 2,310
10:20:27.207 2 5:23.190 2,228
6 - Pico Pablo - Principiantes
10:19:58.455 1 5:55.172 2,027
10:25:26.323 2 5:27.868 2,196
117. - Saetone Adrian - Enduro Calle Trial B
10:18:04.457 1 5:33.678 2,158
19 - Di Carlo Nicolas - Principiantes
10:18:01.689 1 5:52.176 2,044
10:23:43.018 2 5:41.329 2,109
119 - Seta Francisco - Enduro Calle Trial B
10:21:21.976 1 6:18.270 1,903
10:27:19.293 2 5:57.317 2,015
117 - Aguilar Gabriel - Principiantes
10:12:37.761 1 2:48.239 4,280
Generado el 10/11/2019 10:52 a.m.