C.R.E.N. - Buenos Aires Moto-Quad Junin
Resultados de 2 - Entrenamiento Domingo - 1 - Entrenamiento Motos


Pos. Nombre Vueltas Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Ciudad Clase Puntos
1 82 Cucchetti Emelio 3 3:49.945 Arenales Open 0
2 15 Guiñazu Lucas 3 3:57.454 7.509 7.509 Gral Pinto Open 0
3 39 Sosa Mauricio 2 4:14.570 24.625 17.116 Junin Open 0
4 114 Sampaoli Mariano 1 4:16.163 26.218 1.593 Junin Open 0
5 228 Pierini Pablo 3 4:17.172 27.227 1.009 Lobos Open 0
6 38 Baruscotti Angio Junin Open 0
1 116 Leonel Jonatan Orrego 3 4:14.678 Gral Pinto Intermedia 0
2 26 Aguilar Matias 3 4:17.662 2.984 2.984 Junin Intermedia 0
3 3 Sanchetta Matias 2 4:20.774 6.096 3.112 Junin Intermedia 0
4 87 Gonzales Alejo 2 4:21.944 7.266 1.170 Pergamino Intermedia 0
5 11 Ramos Maximiliano 3 4:27.040 12.362 5.096 Junin Intermedia 0
6 161 Zabaleta Jose Maria 1 4:43.314 28.636 16.274 Junin Intermedia 0
7 434 Brandana Jeronimo 3 4:45.080 30.402 1.766 Junin Intermedia 0
8 15. Asam Naim Junin Intermedia 0
9 115 Mulvihill Luciano Junin Intermedia 0
1 272 Grassi Luciano 1 4:23.153 Chivilcoy Principiantes 0
2 09 Recalde Guillermo 3 4:23.587 0.434 0.434 San Nicolas Principiantes 0
3 821 Figueroa Lucas 2 4:30.445 7.292 6.858 Moron Principiantes 0
4 118. Nuñez Federico 2 4:50.530 27.377 20.085 Junin Principiantes 0
5 17 Pico Victoriano 2 4:51.360 28.207 0.830 Pergamino Principiantes 0
6 269 Acosta Gabriel 1 5:01.952 38.799 10.592 Alberti Principiantes 0
7 6 Pico Pablo 2 5:27.868 1:04.715 25.916 Pergamino Principiantes 0
8 19 Di Carlo Nicolas 2 5:41.329 1:18.176 13.461 Pergamino Principiantes 0
9 117 Aguilar Gabriel 1 Junin Principiantes 0
10 18 Russo Diego Alberti Principiantes 0
11 00 Dorta Dario Chivilcoy Principiantes 0
1 44. Valiela Franco 3 4:33.213 Junin Enduro Calle Trial A 0
2 7 Rotelle Bruno 3 4:38.781 5.568 5.568 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
3 36 Riera Feliciano 2 4:49.423 16.210 10.642 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
4 23 Riera Mariano 2 4:54.351 21.138 4.928 Pergamino Enduro Calle Trial A 0
5 57 Depierro Alejandro 2 5:00.424 27.211 6.073 Junin Enduro Calle Trial A 0
6 630 Gusman Fernando Alberti Enduro Calle Trial A 0
7 112 Aispurua Nicolas Junin Enduro Calle Trial A 0
8 122 Guastelli Matias Baigorrita Enduro Calle Trial A 0
1 118 Aranda Carlos 3 4:51.975 Capital Master 0
2 72 Riera Emiliano 1 5:02.533 10.558 10.558 Pergamino Master 0
3 8 Brandt Javier Chivilcoy Master 0
4 44 Zagrodny Gaston Junin Master 0
1 111 Gonzales Julian 3 4:57.852 Junin Enduro Calle Trial B 0
2 58 Fiorito Pablo 3 4:58.201 0.349 0.349 Pergamino Enduro Calle Trial B 0
3 92 Espinosa Franco 2 4:59.058 1.206 0.857 Arenales Enduro Calle Trial B 0
4 186 Guerrini Nicolas 2 5:02.957 5.105 3.899 Gral Pinto Enduro Calle Trial B 0
5 337 Bugnicoult Fernando 2 5:11.728 13.876 8.771 Junin Enduro Calle Trial B 0
6 117. Saetone Adrian 1 5:33.678 35.826 21.950 Zarate Enduro Calle Trial B 0
7 119 Seta Francisco 2 5:57.317 59.465 23.639 Pergamino Enduro Calle Trial B 0
8 113 Cañas Nicolas Junin Enduro Calle Trial B 0
Generado el 10/11/2019 10:52 a.m.