Enduro Baires Fecha 4 AMT Tandil
Resultados de Final - MASTER D, Promo Principaintes, Enduro Calle


Pos. Nombre Clase Vueltas Total T° Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Comentario
1 529 Gustavo Pierini Promocionales 6 59:49.258
2 526 Emiliano Schneider Promocionales 6 1:01:03.742 1:14.484 1:14.484
3 530 Damian Cordoba Promocionales 6 1:06:56.529 7:07.271 5:52.787
4 516 Leonardo Bruno Promocionales 5 58:51.528 1 Vuelta 1 Vuelta
5 515 Juan Pablo Gilabert Promocionales 5 1:01:25.591 1 Vuelta 2:34.063
1 518 Valentin Calabrese Principiante 6 1:01:52.633
2 546 Fernando Cicconi Principiante 6 1:03:28.935 1:36.302 1:36.302
3 550 Marcos Cerda Principiante 6 1:03:30.896 1:38.263 1.961
4 519 Julio Meiller Principiante 5 58:54.328 1 Vuelta 1 Vuelta
5 554 David Martinez Principiante 5 1:01:14.888 1 Vuelta 2:20.560
6 527 Maximiliano Bettarel Principiante 5 1:01:46.471 1 Vuelta 31.583
7 547 Andres Sarasola Principiante 5 1:01:50.713 1 Vuelta 4.242
8 545 Pablo Villar Principiante 5 1:02:26.416 1 Vuelta 35.703
9 520 Adrian Saetone Principiante 5 1:05:57.982 1 Vuelta 3:31.566
10 114 Juan Cruz Monsalvez Principiante 5 1:10:00.435 1 Vuelta 4:02.453
11 549 Mauricio Salgado Principiante 5 1:11:31.157 1 Vuelta 1:30.722
12 524 Rocio Benito Principiante 5 1:17:59.951 1 Vuelta 6:28.794
13 542 Cristiian Ciancaglini Principiante 4 51:45.483 2 Vueltas 1 Vuelta
14 548 Leonardo Kohan Principiante 4 58:00.659 2 Vueltas 6:15.176
1 636 Joel Lopez Enduro Calle 6 1:04:33.453
2 638 Mauricio Ferreiro Enduro Calle 6 1:05:51.890 1:18.437 1:18.437
3 601 Rafael Sosa Enduro Calle 6 1:06:13.024 1:39.571 21.134
4 648 Mauro Navarro Enduro Calle 6 1:06:22.968 1:49.515 9.944
5 634 Eduardo Genero Enduro Calle 6 1:07:27.724 2:54.271 1:04.756
6 603 Matias Villalba Enduro Calle 5 1:00:44.817 1 Vuelta 1 Vuelta
7 606 Ignacio Janeiro Enduro Calle 5 1:01:32.913 1 Vuelta 48.096
8 639 Gaston Lerchundi Enduro Calle 5 1:02:55.156 1 Vuelta 1:22.243
9 635 Raul Molino Enduro Calle 5 1:03:06.599 1 Vuelta 11.443
10 613 Martin Puricelli Enduro Calle 5 1:03:22.236 1 Vuelta 15.637
11 650 Jeremias Novello Enduro Calle 5 1:04:20.337 1 Vuelta 58.101
12 649 JorgeMauricio Suarez Enduro Calle 5 1:10:12.499 1 Vuelta 5:52.162
13 647 Damian Dammig Enduro Calle 4 1:02:27.624 2 Vueltas 1 Vuelta
1 704 Charly Batista Master D 6 1:09:23.324
2 715 Cesar Moris Master D 5 1:03:13.215 1 Vuelta 1 Vuelta
3 712 Guillermo Dagostino Master D 5 1:04:46.203 1 Vuelta 1:32.988
4 703 Claudio Marchesini Master D 5 1:05:15.383 1 Vuelta 29.180
5 705 Victor Gilabert Master D 5 1:05:25.875 1 Vuelta 10.492
6 710 Eduardo Guiral Master D 5 1:07:02.419 1 Vuelta 1:36.544
7 708 Pablo Melloni Master D 4 1:02:25.030 2 Vueltas 1 Vuelta
8 716 Fernando Balzezevski Master D
1 224 Marcelo Gottti Master B
Generado el 19/08/2019 10:48 a.m.