Enduro Baires Fecha 4 AMT Tandil
Resultados de 3 Entrenamiento Domingo - MOTOS GENERAL


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Comentario Vueltas
1 223 Mauricio Esconjauriguy Master B 6:23.999 2 2
2 202 Gaston Popvsy Master B 7:34.881 2 1:10.882 1:10.882 2
3 204 Javier Bettarel Master B 10:57.465 2 4:33.466 3:22.584 2
4 222 Marcelo Zamarbide Master B 11:07.779 2 4:43.780 10.314 2
5 224 Marcelo Gotti Master B 11:16.380 2 4:52.381 8.601 2
6 203 Sebastian Salomon Master B 11:25.993 2 5:01.994 9.613 2
7 221 Ariel Gopar Master B 11:29.195 1 5:05.196 3.202 1
1 527 Maximiliano Bettarel Principiante 7:05.993 1 1
2 518 Valentin Calabrese Principiante 10:33.146 2 3:27.153 3:27.153 2
3 547 Andres Sarasola Principiante 12:52.581 1 5:46.588 2:19.435 1
4 546 Fernando Cicconi Principiante 13:07.896 1 6:01.903 15.315 1
5 549 Mauricio Salgado Principiante 13:55.824 1 6:49.831 47.928 1
6 114 Juan Cruz Monsalvez Principiante 0
7 520 Adrian Saetone Principiante 0
8 524 Rocio Benito Principiante 0
1 131 Nicolas Vernero Master A 7:37.218 3 3
2 101 Luis Pedersen Master A 10:05.304 2 2:28.086 2:28.086 2
3 128 Jorge Ecaardt Master A 10:09.776 2 2:32.558 4.472 2
4 125 Pablo Pierini Master A 10:51.321 1 3:14.103 41.545 3
5 127 Sebastian Moleiro Master A 11:19.287 2 3:42.069 27.966 2
6 107 Norberto Monzon Master A 11:31.108 2 3:53.890 11.821 2
7 124 Pablo Gonzalez Master A 11:38.234 1 4:01.016 7.126 1
8 129 Mariano Rebasa Master A 11:45.216 2 4:07.998 6.982 2
9 132 Nicolas Azarola Master A 0
1 649 Jorge Mauricio Suarez Enduro Calle 8:05.693 2 2
2 601 Rafael Sosa Enduro Calle 11:08.764 2 3:03.071 3:03.071 2
3 603 Matias Villalba Enduro Calle 11:49.832 2 3:44.139 41.068 2
4 637 Julio Meiller Enduro Calle 11:55.964 1 3:50.271 6.132 1
5 648 Mauro Navarro Enduro Calle 12:24.823 1 4:19.130 28.859 1
6 606 Ignacio Janeiro Enduro Calle 13:00.197 1 4:54.504 35.374 2
7 636 Joel Lopez Enduro Calle 13:27.291 1 5:21.598 27.094 1
8 650 Jeremias Novello Enduro Calle 14:07.429 1 6:01.736 40.138 1
9 634 Eduardo Genero Enduro Calle 0
1 47 Agustin Salanueva OPEN 8:11.454 1 2
2 9 Agustin Pedersen OPEN 9:04.104 3 52.650 52.650 3
3 100 Kevin Echeveste OPEN 9:12.888 1 1:01.434 8.784 3
4 44 Matias Enemark OPEN 9:32.775 2 1:21.321 19.887 3
5 21 JOAQUIN PERSEN OPEN 9:44.424 2 1:32.970 11.649 2
6 1 Dino Sivero OPEN 10:05.884 2 1:54.430 21.460 3
7 22 Enzo Sivero OPEN 10:13.996 2 2:02.542 8.112 2
8 112 Agustin Navarrete OPEN 10:27.498 2 2:16.044 13.502 2
9 46 Mauricio Gomez OPEN 10:34.579 1 2:23.125 7.081 1
1 526 Emiliano Schneider Promocionales 10:28.560 1 2
2 529 Gustavo Pierini Promocionales 10:36.318 1 7.758 7.758 2
3 530 DAMIAN CORDOBA Promocionales 12:07.832 1 1:39.272 1:31.514 1
4 516 Leonardo Bruno Promocionales 12:27.261 1 1:58.701 19.429 1
1 316 Fernando Monsalvez Master C 11:55.245 1 1
2 303 Claudio Fasano Master C 12:54.235 2 58.990 58.990 2
3 315 Daniel Car Master C 15:26.280 1 3:31.035 2:32.045 1
4 304 Silvio Varni Master C 20:13.758 1 8:18.513 4:47.478 1
5 305 Marcelo Benito Master C 0
1 715 Cesar Moris Master D 12:36.701 1 1
Generado el 19/08/2019 10:47 a.m.