Enduro Baires Fecha 4 en: AMT Tandil
Tiempos de vueltas de 2 Entrenamiento Sabado - Clasificacion OPEN MasterA,B,C


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
9 - AGUSTIN PEDERSEN - OPEN
15:32:33.852 1 8:49.560 -
15:41:27.294 2 8:53.442 -
15:52:23.237 3 10:55.943 -
47 - Agustin Salanueva - OPEN
15:33:18.478 1 9:29.110 -
15:42:29.700 2 9:11.222 -
100 - Kevin Echeveste - OPEN
15:33:13.750 1 9:22.816 -
15:42:27.728 2 9:13.978 -
21 - JOAQUIN PERSEN - OPEN
15:33:16.857 1 9:31.633 -
15:46:37.900 2 13:21.043 -
15:55:52.526 3 9:14.626 -
44 - Matias Enemark - OPEN
15:33:50.924 1 9:57.609 -
15:43:34.741 2 9:43.817 -
15:53:13.596 3 9:38.855 -
24 - Javier Altieri - OPEN
15:34:49.274 1 10:42.183 -
15:45:22.859 2 10:33.585 -
15:55:13.408 3 9:50.549 -
112 - AGUSTIN NAVARRETE - OPEN
15:42:39.483 1 14:30.114 -
15:52:43.901 2 10:04.418 -
125 - Pablo Pierini - Master A
15:34:31.901 1 10:13.445 -
15:45:04.636 2 10:32.735 -
15:55:30.580 3 10:25.944 -
22 - Enzo Sivero - OPEN
15:35:13.395 1 11:16.546 -
15:45:30.887 2 10:17.492 -
101 - LUIS PEDERSEN - Master A
15:34:09.707 1 10:17.789 -
15:44:45.741 2 10:36.034 -
1 - Dino Sivero - OPEN
15:34:23.067 1 10:23.575 -
15:46:18.525 2 11:55.458 -
15:56:40.317 3 10:21.792 -
2 - Emiliano Casaroli - OPEN
15:34:38.181 1 10:36.458 -
46 - Mauricio Gomez - OPEN
15:35:00.361 1 10:40.326 -
15:45:37.872 2 10:37.511 -
127 - Sebastian Moleiro - Master A
15:35:24.392 1 10:58.029 -
15:46:02.464 2 10:38.072 -
15:57:01.653 3 10:59.189 -
221 - Ariel Gopar - Master B
15:35:03.868 1 10:39.122 -
15:45:46.365 2 10:42.497 -
15:56:48.765 3 11:02.400 -
33 - Alen Campmenosi - OPEN
15:35:27.724 1 11:18.046 -
15:46:09.848 2 10:42.124 -
204 - Javier Bettarel - Master B
15:35:56.072 1 11:00.467 -
15:46:42.859 2 10:46.787 -
223 - Mauricio Esconjauriguy - Master B
15:37:25.571 1 13:11.576 -
15:48:17.147 2 10:51.576 -
124 - Pablo Gonzalez - Master A
15:35:20.783 1 11:04.993 -
15:46:59.090 2 11:38.307 -
203 - Sebastian Salomon - Master B
15:35:58.930 1 11:36.537 -
15:47:14.304 2 11:15.374 -
122 - Damian Castelli - Master A
15:36:04.686 1 11:25.970 -
309 - Ignacio Anselmi - Master C
15:36:13.468 1 11:33.393 -
15:47:58.069 2 11:44.601 -
304 - Silvio Varni - Master C
15:38:02.086 1 11:48.405 -
15:49:46.450 2 11:44.364 -
126 - Martin Aristi - Master A
15:36:29.505 1 11:54.286 -
15:48:13.969 2 11:44.464 -
306 - Federico Bullrich - Master C
15:37:29.754 1 11:55.421 -
15:56:38.654 2 19:08.900 -
315 - DANIEL CAR - Master C
15:37:22.961 1 12:21.125 -
15:49:18.693 2 11:55.732 -
222 - Marcelo Zamarbide - Master B
15:37:04.086 1 12:12.229 -
15:49:04.853 2 12:00.767 -
305 - Marcelo Benito - Master C
15:36:54.405 1 12:06.725 -
15:48:55.878 2 12:01.473 -
128 - Jorge Ecaardt - Master A
15:36:31.628 1 12:03.641 -
209 - Crhistian Brandoni - Master B
15:37:24.364 1 12:18.428 -
15:50:17.917 2 12:53.553 -
202 - Gaston Popvsy - Master B
15:38:07.750 1 12:57.469 -
15:50:34.920 2 12:27.170 -
107 - Norberto Monzon - Master A
15:38:08.924 1 12:54.470 -
Generado el 19/08/2019 10:47 a.m.