Enduro Baires Fecha 4 AMT Tandil
Resultados de 2 Entrenamiento Sabado - Clasificacion Master D Promo Principiante Emduro calle


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Comentario Vueltas
1 529 Gustavo Pierini Promocionales 9:51.993 2 3
2 526 Emiliano Schneider Promocionales 10:10.702 1 18.709 18.709 2
3 530 DAMIAN CORDOBA Promocionales 12:04.960 1 2:12.967 1:54.258 2
4 516 Leonardo Bruno Promocionales 12:14.929 2 2:22.936 9.969 2
5 515 JUAN PABLO GLABERT Promocionales 12:21.137 2 2:29.144 6.208 2
1 518 Valentin Calabrese Principiante 10:35.944 1 1
2 546 Fernando Cicconi Principiante 10:38.318 2 2.374 2.374 2
3 550 Marcos Cerda Principiante 10:43.267 2 7.323 4.949 2
4 519 Julio Meiller Principiante 12:14.911 2 1:38.967 1:31.644 2
5 545 Pablo Villar Principiante 12:17.287 2 1:41.343 2.376 2
6 547 Andres Sarasola Principiante 12:25.776 2 1:49.832 8.489 2
7 527 Maximiliano Bettarel Principiante 12:47.570 1 2:11.626 21.794 1
8 549 Mauricio Salgado Principiante 14:16.755 1 3:40.811 1:29.185 2
9 524 Rocio Benito Principiante 16:57.110 1 6:21.166 2:40.355 1
10 542 Cristiian Ciancaglini Principiante 0
11 114 Juan Cruz Monsalvez Principiante 0
12 520 Adrian Saetone Principiante 0
13 548 Leonardo Kohan Principiante 0
1 636 Joel Lopez Enduro Calle 10:39.278 2 2
2 638 Mauricio Ferreiro Enduro Calle 11:01.949 2 22.671 22.671 2
3 648 MAURO NAVARRO Enduro Calle 11:07.454 2 28.176 5.505 2
4 634 Eduardo Genero Enduro Calle 11:37.619 2 58.341 30.165 2
5 601 Rafael Sosa Enduro Calle 11:47.723 2 1:08.445 10.104 2
6 639 Gaston Lerchundi Enduro Calle 11:49.776 2 1:10.498 2.053 2
7 635 Raul Molino Enduro Calle 12:03.517 2 1:24.239 13.741 2
8 606 Ignacio Janeiro Enduro Calle 13:45.605 2 3:06.327 1:42.088 2
9 649 JORGE MAURICIO SUAREZ Enduro Calle 14:19.542 1 3:40.264 33.937 2
10 647 Damian Dammig Enduro Calle 15:08.682 1 4:29.404 49.140 1
11 613 MARTIN PURICELLI Enduro Calle 16:17.652 1 5:38.374 1:08.970 1
12 650 Jeremias Novello Enduro Calle 0
1 704 Charly Batista Master D 12:01.203 3 3
2 710 Eduardo Guiral Master D 12:13.530 2 12.327 12.327 2
3 712 GUILLERMO DAGOSTINO Master D 12:56.134 2 54.931 42.604 2
4 715 Cesar Moris Master D 13:01.929 2 1:00.726 5.795 2
5 703 CLAUDIO MARCHESINI Master D 13:22.166 1 1:20.963 20.237 2
6 708 Pablo Melloni Master D 14:16.213 1 2:15.010 54.047 1
7 705 VICTOR GILABERT Master D 14:28.159 1 2:26.956 11.946 2
8 716 Fernando Balzezevski Master D 0
EX 224 MARCELO GOTTI Master B 0
Generado el 19/08/2019 10:47 a.m.