Enduro Baires Fecha 4 AMT Tandil
Resultados de 2 Entrenamiento Sabado - 1era Tanda Motos General


Pos. Nombre Clase Mejor Tm En Vuelta Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Comentario Vueltas
1 221 Ariel Gopar Master B 4:54.707 4 4
2 204 Javier Bettarel Master B 11:04.852 4 6:10.145 6:10.145 5
3 223 Mauricio Esconjauriguy Master B 11:30.150 2 6:35.443 25.298 2
4 203 Sebastian Salomon Master B 11:37.155 3 6:42.448 7.005 3
5 222 Marcelo Zamarbide Master B 13:00.732 1 8:06.025 1:23.577 3
6 202 Gaston Popvsy Master B 13:25.717 3 8:31.010 24.985 3
7 209 Crhistian Brandoni Master B 13:37.190 1 8:42.483 11.473 1
1 516 Leonardo Bruno Promocionales 7:45.778 2 4
2 529 Gustavo Pierini Promocionales 10:28.733 5 2:42.955 2:42.955 5
3 526 Emiliano Schneider Promocionales 11:07.477 3 3:21.699 38.744 3
1 47 Agustin Salanueva OPEN 9:34.423 1 3
2 100 Kevin Echeveste OPEN 9:36.874 1 2.451 2.451 3
3 44 Matias Enemark OPEN 10:02.915 3 28.492 26.041 3
4 22 Enzo Sivero OPEN 10:47.827 5 1:13.404 44.912 5
5 1 Dino Sivero OPEN 10:52.723 5 1:18.300 4.896 5
6 24 Javier Altieri OPEN 11:22.140 2 1:47.717 29.417 4
7 46 Mauricio Gomez OPEN 11:57.139 1 2:22.716 34.999 2
8 33 Alen Campmenosi OPEN 11:58.087 3 2:23.664 0.948 3
9 2 Emiliano Casaroli OPEN 0
1 550 Marcos Cerda Principiante 9:54.207 4 5
2 518 Valentin Calabrese Principiante 11:02.041 2 1:07.834 1:07.834 2
3 546 Fernando Cicconi Principiante 11:09.256 2 1:15.049 7.215 3
4 547 Andres Sarasola Principiante 13:07.768 3 3:13.561 1:58.512 3
5 545 Pablo Villar Principiante 13:25.265 1 3:31.058 17.497 3
6 542 Cristiian Ciancaglini Principiante 13:43.739 1 3:49.532 18.474 1
7 548 Leonardo Kohan Principiante 14:56.741 2 5:02.534 1:13.002 2
8 527 Maximiliano Bettarel Principiante 17:06.547 1 7:12.340 2:09.806 1
9 549 Mauricio Salgado Principiante 17:18.216 2 7:24.009 11.669 3
10 524 Rocio Benito Principiante 22:52.772 1 12:58.565 5:34.556 2
1 125 Pablo Pierini Master A 11:08.993 4 5
2 128 Jorge Ecaardt Master A 11:25.409 3 16.416 16.416 3
3 124 Pablo Gonzalez873 Master A 11:28.456 1 19.463 3.047 2
4 123 Oscar Aguirre Master A 11:37.833 3 28.840 9.377 3
5 127 Sebastian Moleiro Master A 11:48.028 3 39.035 10.195 4
6 126 Martin Aristi Master A 12:06.025 3 57.032 17.997 3
7 122 Damian Castelli Master A 12:20.096 2 1:11.103 14.071 4
8 107 Norberto Monzon Master A 12:41.618 3 1:32.625 21.522 3
9 129 Mariano Rebasa Master A 14:28.028 1 3:19.035 1:46.410 1
1 638 Mauricio Ferrero Enduro Calle 11:18.105 2 2
2 636 Joel Lopez Enduro Calle 11:46.818 3 28.713 28.713 4
3 637 Julio Meiller Enduro Calle 11:48.446 4 30.341 1.628 4
4 601 Rafael Sosa Enduro Calle 12:23.046 1 1:04.941 34.600 2
5 634 Eduardo Genero Enduro Calle 12:38.833 1 1:20.728 15.787 1
6 606 Ignacio Janeiro Enduro Calle 12:46.789 3 1:28.684 7.956 3
7 647 Damian Dammig Enduro Calle 13:44.802 1 2:26.697 58.013 1
8 639 Gaston Lerchundi Enduro Calle 16:34.858 1 5:16.753 2:50.056 1
9 635 Raul Molino Enduro Calle 0
1 715 Cesar Moris Master D 12:17.353 1 1
2 704 Charly Batista Master D 13:28.147 1 1:10.794 1:10.794 1
3 708 Pablo Melloni Master D 15:26.438 1 3:09.085 1:58.291 1
4 710 Eduardo Guiral Master D 0
1 304 Silvio Varni Master C 13:46.000 1 2
2 306 Federico Bullrich Master C 14:02.264 1 16.264 16.264 1
3 309 Ignacio Anselmi Master C 16:50.301 1 3:04.301 2:48.037 1
4 305 Marcelo Benito Master C 19:16.308 1 5:30.308 2:26.007 2
Generado el 19/08/2019 10:46 a.m.