Fecha 8 - Categorias Del Sudoeste Pigüe
Resultados de 05 - TR C2 - Clasificacion


Pos. Nombre Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Mejor Tm En Vuelta Comentario Vueltas S1 Mejor S2 Mejor S3 Mejor
1 3 Bizet Imanol 1:25.104 1 4 15.796 26.894 42.343
2 32 Huarte Eloy 0.163 0.163 1:25.267 1 5 15.846 26.840 42.545
3 25 Perrozzi Matías 0.348 0.185 1:25.452 2 6 15.792 26.870 42.432
4 14 Gonzalez Bruno 0.466 0.118 1:25.570 1 5 15.929 26.904 42.646
5 87 Iseppi Matias 0.479 0.013 1:25.583 1 5 15.943 26.991 42.355
6 99 Aranega Juan 0.577 0.098 1:25.681 3 6 15.700 26.962 42.874
7 8 Combes Sergio 0.652 0.075 1:25.756 2 5 15.684 27.154 42.677
8 12 Balogh Fabricio 0.846 0.194 1:25.950 1 4 15.887 26.994 43.029
9 62 Perugini Juan 0.889 0.043 1:25.993 1 7 15.922 27.100 42.901
10 6 Gorjon Mauro 0.989 0.100 1:26.093 2 3 16.218 27.264 42.503
11 72 Marti Enzo 1.168 0.179 1:26.272 3 7 15.693 27.140 43.336
12 51 Ochoa Joaquin 1.319 0.151 1:26.423 1 1 15.897 27.177 43.349
13 82 Lobay Roberto 1.348 0.029 1:26.452 1 1 16.073 27.459 42.920
14 34 Savioli Gino 1.350 0.002 1:26.454 1 4 15.915 27.405 42.924
15 101 Aramburu Fabian 1.396 0.046 1:26.500 1 7 15.994 27.310 43.157
16 156 Crisci Jorge 1.465 0.069 1:26.569 1 4 15.941 27.388 43.141
17 11 Rochet Augusto 1.653 0.188 1:26.757 2 6 16.066 27.290 43.393
18 127 Steinbach Matias 1.659 0.006 1:26.763 2 7 16.081 27.409 43.119
19 10 Valencia Damian 1.693 0.034 1:26.797 3 7 16.199 27.532 42.947
20 23 Kreitz Nicolas 1.770 0.077 1:26.874 5 7 15.983 27.429 43.372
21 75 Rey Juan Jose 2.206 0.436 1:27.310 2 6 16.265 27.681 43.313
22 29 Sayago Agustin 2.568 0.362 1:27.672 3 6 16.075 27.634 43.811
23 151 Gallucci Emiliano 2.670 0.102 1:27.774 3 6 16.366 27.528 43.708
24 111 Santos Tomas 2.792 0.122 1:27.896 4 6 16.354 27.890 43.309
25 15 Capelachi Sergio 2.809 0.017 1:27.913 2 6 16.237 27.626 43.944
26 28 Perez Sebastian 3.519 0.710 1:28.623 4 6 16.333 27.837 44.308
27 24 Brossy Eldo 4.323 0.804 1:29.427 1 6 16.076 28.486 44.618
Generado el 05/10/2019 05:40 p.m.