Fecha 8 - Categorias Del Sudoeste en: Pigüe
Tiempos de vueltas de 03 - GTC - Entrenamiento 3


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad S1 S2 S3
14 - Pizarro Martin - GTC
9:19:59.084 1 1:31.420 - 17.815 29.254 44.351
9:21:31.565 2 1:32.481 - 17.810 29.568 45.103
9:23:01.994 3 1:30.429 - 17.195 28.900 44.334
33 - Campisi Federico - GTC
9:19:59.518 1 1:31.369 - 17.486 29.319 44.564
9:21:31.128 2 1:31.610 - 17.233 29.183 45.194
123 - Vallese Jorge - GTC
9:19:33.864 1 1:32.394 - 17.351 29.746 45.297
9:21:08.009 2 1:34.145 - 17.025 29.552 47.568
9:22:41.401 3 1:33.392 - 17.281 30.319 45.792
9:24:13.004 4 1:31.603 - 17.106 30.171 44.326
9:25:44.499 5 1:31.495 - 17.418 29.451 44.626
7 - Izquierdo Omar - GTC
9:19:32.619 1 1:33.173 - 17.272 30.023 45.878
9:21:07.708 2 1:35.089 - 17.112 30.298 47.679
9:22:41.049 3 1:33.341 - 17.366 30.172 45.803
9:24:14.569 4 1:33.520 - 17.158 30.879 45.483
9:25:46.265 5 1:31.696 - 17.047 29.419 45.230
5 - Percaz Mariano - GTC
9:19:33.158 1 1:34.231 - 17.953 30.459 45.819
9:21:07.088 2 1:33.930 - 17.574 29.173 47.183
9:22:42.931 3 1:35.843 - 18.083 31.008 46.752
9:24:15.149 4 1:32.218 - 17.630 29.361 45.227
9:25:47.043 5 1:31.894 - 17.479 29.258 45.157
8 - Pizarro Nicolas - GTC
9:20:55.783 1 1:32.544 - 17.666 29.661 45.217
118 - Otermin Tomas - GTC
9:19:36.339 1 1:34.504 - 17.471 30.457 46.576
9:21:10.734 2 1:34.395 - 17.367 30.702 46.326
9:22:44.313 3 1:33.579 - 17.460 29.769 46.350
9:24:21.752 4 1:37.439 - 17.308 30.003 50.128
9:25:54.332 5 1:32.580 - 17.563 29.371 45.646
17 - Ruhl David - GTC
9:19:36.110 1 1:34.876 - 17.697 30.502 46.677
9:21:10.323 2 1:34.213 - 17.458 30.312 46.443
9:22:43.972 3 1:33.649 - 17.493 29.738 46.418
9:24:27.779 4 1:43.807 - 17.476 29.585 56.746
9:26:01.874 5 1:34.095 - 17.489 29.975 46.631
31 - Aguerre Emanuel - GTC
9:20:16.092 1 1:37.450 - 18.137 31.562 47.751
9:21:51.344 2 1:35.252 - 18.053 30.550 46.649
9:23:26.075 3 1:34.731 - 17.879 30.664 46.188
9:25:00.412 4 1:34.337 - 17.894 30.690 45.753
9:26:34.095 5 1:33.683 - 17.804 30.202 45.677
11 - Adami Hugo - GTC
9:19:37.633 1 1:34.303 - 17.688 30.094 46.521
80 - Seewald Gaston - GTC
9:21:06.883 1 1:37.368 - 18.264 31.249 47.855
9:22:47.995 2 1:41.112 - 23.124 31.466 46.522
9:24:25.266 3 1:37.271 - 18.315 30.028 48.928
9:25:59.759 4 1:34.493 - 17.898 29.891 46.704
77 - Panis Jose - GTC
9:19:45.389 1 1:38.272 - 18.763 32.157 47.352
9:21:23.209 2 1:37.820 - 18.464 31.578 47.778
9:23:00.654 3 1:37.445 - 18.610 31.569 47.266
9:24:38.431 4 1:37.777 - 18.481 32.143 47.153
9:26:14.782 5 1:36.351 - 18.478 31.485 46.388
10 - Bizet Julian - GTC
9:21:07.244 1 1:37.353 - 18.156 31.408 47.789
9:22:48.759 2 1:41.515 - 23.181 31.368 46.966
9:24:25.817 3 1:37.058 - 17.810 30.155 49.093
9:26:13.521 4 1:47.704 - 17.626 29.992 1:00.086
36 - Masiello Nestor - GTC
9:20:07.861 1 1:38.738 - 18.734 31.597 48.407
Generado el 06/10/2019 09:27 a.m.