Fecha 4 - Categorias del Sudoeste en: Viedma
Tiempos de vueltas de 05 - TC - Final 2


Hora del día Vuelta Vuelta líder Tiempo de vuelta Velocidad
17 - Racca Alexis - TC de la Comarca
15:22:47.151 2 2 1:10.267 166,405
15:23:58.899 3 3 1:11.748 162,970
15:25:09.340 4 4 1:10.441 165,994
15:26:19.382 5 5 1:10.042 166,940
15:27:30.232 6 6 1:10.850 165,036
15:28:39.608 7 7 1:09.376 168,542
15:29:49.095 8 8 1:09.487 168,273
15:30:59.075 9 9 1:09.980 167,088
15:32:09.555 10 10 1:10.480 165,902
8 - Stangen Emilio - TC de la Comarca
15:22:45.804 2 2 1:12.038 162,314
15:23:58.562 3 3 1:12.758 160,708
15:25:08.829 4 4 1:10.267 166,405
15:26:19.196 5 5 1:10.367 166,169
15:27:30.515 6 6 1:11.319 163,951
15:28:40.784 7 7 1:10.269 166,401
15:29:51.390 8 8 1:10.606 165,606
15:31:02.512 9 9 1:11.122 164,405
15:32:14.562 10 10 1:12.050 162,287
39 - Echeverria Adrian - TC de la Comarca
15:22:51.282 2 2 1:10.311 166,301
15:24:02.227 3 3 1:10.945 164,815
15:25:12.667 4 4 1:10.440 165,997
15:26:22.850 5 5 1:10.183 166,604
15:27:33.368 6 6 1:10.518 165,813
15:28:43.607 7 7 1:10.239 166,472
15:29:54.177 8 8 1:10.570 165,691
15:31:04.266 9 9 1:10.089 166,828
15:32:14.840 10 10 1:10.574 165,681
7 - Jauge Gillermo - TC de la Comarca
15:22:46.047 2 2 1:11.997 162,407
15:23:58.768 3 3 1:12.721 160,790
15:25:09.078 4 4 1:10.310 166,304
15:26:20.975 5 5 1:11.897 162,633
15:27:31.311 6 6 1:10.336 166,242
15:28:42.843 7 7 1:11.532 163,463
15:29:53.498 8 8 1:10.655 165,491
15:31:05.392 9 9 1:11.894 162,639
15:32:15.459 10 10 1:10.067 166,880
37 - Romero Juan - TC de la Comarca
15:22:49.798 2 2 1:12.882 160,435
15:24:04.015 3 3 1:14.217 157,549
15:25:16.124 4 4 1:12.109 162,155
15:26:29.627 5 5 1:13.503 159,079
15:27:43.867 6 6 1:14.240 157,500
15:28:59.124 7 7 1:15.257 155,372
15:30:12.687 8 8 1:13.563 158,949
15:31:26.603 9 9 1:13.916 158,190
15:32:40.114 10 10 1:13.511 159,062
24 - Furfuro Mariano - TC de la Comarca
15:22:46.491 2 2 1:10.386 166,124
15:23:57.968 3 3 1:11.477 163,588
15:25:07.079 4 4 1:09.111 169,189
15:26:16.190 5 5 1:09.111 169,189
15:27:26.085 6 6 1:09.895 167,291
15:28:37.901 7 7 1:11.816 162,816
15:29:54.826 8 8 1:16.925 152,003
15:31:28.917 9 9 1:34.091 124,271
72 - Crespo Fabian - TC de la Comarca
15:23:08.836 2 2 1:21.665 143,180
15:24:30.163 3 3 1:21.327 143,775
15:25:51.391 4 4 1:21.228 143,950
15:27:15.947 5 5 1:24.556 138,285
23 - Furfuro Nicodemo - TC de la Comarca
15:22:51.222 2 2 1:12.976 160,228
15:24:04.674 3 3 1:13.452 159,190
15:25:17.412 4 4 1:12.738 160,752
Generado el 09/06/2019 04:08 p.m.