Fecha 2 - Categorias del Sudoeste en: Viedma
Tiempos de vueltas de 03 - GTC - Entrenamiento 1


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
8 - Pizarro Nicolas - GTC
12:05:34.567 1 1:42.054 -
12:10:40.311 2 5:05.744 -
12:12:16.881 3 1:36.570 -
12:13:52.652 4 1:35.771 -
12:15:27.742 5 1:35.090 -
12:17:04.937 6 1:37.195 -
12:23:32.664 7 6:27.727 -
12:25:07.512 8 1:34.848 -
14 - Pizarro Martin - GTC
12:05:19.395 1 1:40.020 -
12:10:36.361 2 5:16.966 -
12:12:12.212 3 1:35.851 -
12:13:51.782 4 1:39.570 -
12:15:28.726 5 1:36.944 -
12:17:04.444 6 1:35.718 -
12:23:33.336 7 6:28.892 -
12:25:08.466 8 1:35.130 -
5 - Percaz Mariano - GTC
12:05:18.086 1 1:39.841 -
12:10:28.404 2 5:10.318 -
12:12:04.794 3 1:36.390 -
12:13:40.839 4 1:36.045 -
12:15:16.786 5 1:35.947 -
12:17:05.301 6 1:48.515 -
12:22:45.357 7 5:40.056 -
12:24:22.933 8 1:37.576 -
12:25:58.803 9 1:35.870 -
7 - Izquierdo Omar - GTC
12:05:08.514 1 1:52.006 -
12:10:29.549 2 5:21.035 -
12:12:06.178 3 1:36.629 -
12:13:42.052 4 1:35.874 -
12:15:18.106 5 1:36.054 -
12:16:55.206 6 1:37.100 -
12:22:51.895 7 5:56.689 -
12:24:37.938 8 1:46.043 -
3 - Mayer Hernan - GTC
12:13:41.286 1 7:28.620 -
12:15:17.166 2 1:35.880 -
12 - Ubeda Pablo - GTC
12:05:21.558 1 1:41.038 -
12:16:43.332 2 11:21.774 -
12:22:48.914 3 6:05.582 -
12:24:25.926 4 1:37.012 -
12:26:01.956 5 1:36.030 -
22 - Echeñique Cristian - GTC
12:04:47.732 1 1:42.847 -
12:06:26.229 2 1:38.497 -
12:14:50.677 3 8:24.448 -
12:16:27.843 4 1:37.166 -
12:22:46.404 5 4:41.293 -
12:24:23.963 6 1:37.559 -
12:26:00.427 7 1:36.464 -
33 - Campisi Federico - GTC
12:04:49.275 1 1:38.774 -
12:06:27.208 2 1:37.933 -
12:10:40.976 3 4:13.768 -
12:13:10.922 4 2:29.946 -
12:14:49.764 5 1:38.842 -
12:16:26.840 6 1:37.076 -
12:22:45.746 7 6:18.906 -
12:24:23.538 8 1:37.792 -
12:26:00.145 9 1:36.607 -
51 - Gomez Alberto - GTC
12:04:58.891 1 1:44.891 -
12:11:22.659 2 4:42.657 -
12:13:01.729 3 1:39.070 -
12:14:50.993 4 1:49.264 -
12:16:28.957 5 1:37.964 -
11 - Adami Hugo - GTC
12:05:24.679 1 1:40.857 -
12:10:53.201 2 5:28.522 -
12:12:32.067 3 1:38.866 -
12:14:11.505 4 1:39.438 -
12:22:50.411 5 8:38.906 -
12:24:28.419 6 1:38.008 -
12:26:11.274 7 1:42.855 -
15 - Bilbao Sergio - GTC
12:04:42.981 1 1:42.353 -
12:09:25.089 2 4:42.108 -
12:11:20.196 3 1:55.107 -
12:12:59.981 4 1:39.785 -
12:14:40.464 5 1:40.483 -
12:16:23.947 6 1:43.483 -
12:23:01.448 7 4:53.640 -
12:24:39.672 8 1:38.224 -
17 - Ruhl David - GTC
12:05:30.806 1 1:40.502 -
12:10:54.780 2 5:23.974 -
12:12:46.640 3 1:51.860 -
12:14:51.802 4 2:05.162 -
12:16:31.235 5 1:39.433 -
12:22:49.681 6 6:18.446 -
12:24:30.440 7 1:40.759 -
12:26:10.919 8 1:40.479 -
10 - Bizet Julian - GTC
12:05:36.244 1 1:42.750 -
12:11:22.971 2 5:46.727 -
12:13:02.755 3 1:39.784 -
12:15:10.352 4 2:07.597 -
12:16:50.094 5 1:39.742 -
34 - Porreti Juan - GTC
12:05:35.998 1 2:20.235 -
12:10:47.684 2 5:11.686 -
12:12:27.431 3 1:39.747 -
12:14:13.603 4 1:46.172 -
12:16:23.761 5 2:10.158 -
12:24:13.088 6 6:06.908 -
12:26:18.586 7 2:05.498 -
118 - Otermin Tomas - GTC
12:05:44.290 1 1:46.449 -
12:12:46.379 2 7:02.089 -
12:15:14.811 3 2:28.432 -
12:22:40.517 4 7:25.706 -
12:24:27.470 5 1:46.953 -
12:26:10.743 6 1:43.273 -
Generado el 13/04/2019 02:58 p.m.