Fecha 5 - Motociclismo del Oeste en: San Andres de Giles
Tiempos de vueltas de -Pruebas Libres - 2- 110cc Clase III STD


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
83 - Caviglia Ezequiel - 110cc III Standard
11:23:44.644 1 25.083 71,762
11:24:09.503 2 24.859 72,408
11:24:33.391 3 23.888 75,352
75 - Colella Franco - 110cc III Standard
11:23:39.245 1 24.457 73,599
11:24:03.693 2 24.448 73,626
11:24:27.911 3 24.218 74,325
3 - Elias Nicolas - 110cc III Standard
11:23:38.915 1 24.443 73,641
11:24:03.228 2 24.313 74,034
11:24:27.629 3 24.401 73,767
5 - Lumbreras Marcos - 110cc III Standard
11:26:09.162 1 24.389 73,804
11:26:33.493 2 24.331 73,980
11:26:57.918 3 24.425 73,695
2 - Difilippo Tomas - 110cc III Standard
11:23:44.782 1 24.363 73,883
11:24:09.242 2 24.460 73,590
11:24:34.616 3 25.374 70,939
7 - Bustos Lucas - 110cc III Standard
11:26:14.507 1 24.411 73,737
11:26:38.960 2 24.453 73,611
11:27:03.959 3 24.999 72,003
22 - Gimenez Yamil - 110cc III Standard
11:23:39.978 1 24.979 72,061
11:24:04.713 2 24.735 72,771
11:24:30.759 3 26.046 69,109
98 - Airet Jeronimo - 110cc III Standard
11:23:45.519 1 25.512 70,555
11:24:10.312 2 24.793 72,601
11:24:35.364 3 25.052 71,851
82 - Dasso Adrian - 110cc III Standard
11:23:37.477 1 25.118 71,662
11:24:02.520 2 25.043 71,876
11:24:27.684 3 25.164 71,531
93 - Chaparro Ugrotte Damian - 110cc III Standard
11:23:40.241 1 25.738 69,936
11:24:05.917 2 25.676 70,104
11:24:31.507 3 25.590 70,340
99 - Aquino Nicolas - 110cc III Standard
11:26:14.397 1 25.644 70,192
11:26:40.709 2 26.312 68,410
11:27:06.866 3 26.157 68,815
65 - Braillard Guido - 110cc III Standard
11:26:12.988 1 25.941 69,388
11:26:39.088 2 26.100 68,966
11:27:05.035 3 25.947 69,372
35 - Morelli Martin - 110cc III Standard
11:26:14.987 1 26.031 69,148
11:26:53.187 2 38.200 47,120
11:27:20.364 3 27.177 66,232
50 - Gonzalez Juan Manuel - 110cc II Libre
11:26:19.381 1 27.191 66,198
11:26:45.528 2 26.147 68,842
11:27:12.029 3 26.501 67,922
Generado el 7/7/2019 11:29 a.m.