ABK CNEL DORREGO en: KARTODROMO DE DORREGO
Tiempos de vueltas de 04- 110cc YAMAHA - 2° CLASIFICACION


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
1 - FRANCISCO LOPEZ - 110cc JUNIOR
12:32:49.016 1 50.999 63,531
12:33:38.753 2 49.737 65,143
12:34:29.127 3 50.374 64,319
12:35:24.642 4 55.515 58,363
5 - FACUNDO ARELLANO - 110cc JUNIOR
12:35:35.594 1 53.668 60,371
12:36:25.346 2 49.752 65,123
12:37:17.911 3 52.565 61,638
4 - DANILO RIPOLL - 110cc JUNIOR
12:32:53.010 1 50.167 64,584
12:33:43.322 2 50.312 64,398
12:34:33.240 3 49.918 64,906
12:35:23.401 4 50.161 64,592
10 - FRANCISCO PRIETO - 110cc JUNIOR
12:33:01.159 1 52.326 61,920
12:33:52.510 2 51.351 63,095
12:34:43.626 3 51.116 63,385
12:35:34.876 4 51.250 63,220
40 - NUMA DAILOFF - 110cc JUNIOR
12:33:18.181 1 53.573 60,478
12:34:09.929 2 51.748 62,611
12:35:03.884 3 53.955 60,050
12:35:59.270 4 55.386 58,499
3 - DONATO GETTE - 110cc JUNIOR
12:32:54.684 1 55.748 58,119
12:33:47.734 2 53.050 61,074
12:34:39.527 3 51.793 62,557
44 - GONZALO RIPOLL - 110cc JUNIOR
12:33:20.925 1 52.943 61,198
12:34:13.733 2 52.808 61,354
12:35:05.865 3 52.132 62,150
12:35:59.209 4 53.344 60,738
32 - VALENTINO BERTOLI - 110cc JUNIOR
12:33:08.775 1 54.643 59,294
12:34:04.498 2 55.723 58,145
12:34:58.779 3 54.281 59,689
12:36:02.891 4 1:04.112 50,537
25 - JERONIMO TOMAS - 110cc JUNIOR
12:33:06.476 1 54.317 59,650
18 - ARNOLD OLAGARAY - 110cc JUNIOR
12:33:07.460 1 54.577 59,366
12:34:04.714 2 57.254 56,590
12:35:03.639 3 58.925 54,985
12:36:03.087 4 59.448 54,501
14 - FLORENCIA SENSI - 110cc JUNIOR
12:33:06.769 1 56.970 56,872
12:34:16.906 2 1:10.137 46,195
12:35:12.084 3 55.178 58,719
12:36:07.424 4 55.340 58,547
15 - BAUTISTA LOPEZ - 110cc JUNIOR
12:33:08.112 1 55.750 58,117
12:34:09.289 2 1:01.177 52,961
12:35:04.502 3 55.213 58,682
12:36:04.569 4 1:00.067 53,940
22 - BENJAMIN MOLDU - 110cc JUNIOR
12:33:05.981 1 56.233 57,617
12:34:04.051 2 58.070 55,795
12:35:03.359 3 59.308 54,630
12:36:02.866 4 59.507 54,447
Generado el 25/04/2019 12:48