Fecha 9 / Mx Pamp. - Fecha 8 / Mx Oeste en: General Villegas
Tiempos de vueltas de 1 - ENTRENAMIENTO SABADO - 3 - Principiantes- Enduro


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
74 - Guevara Walter - PRINCIPIANTES
17:50:48.176 1 1:38.501 7,310
17:52:19.505 2 1:31.329 7,884
17:53:51.033 3 1:31.528 7,866
17:55:22.281 4 1:31.248 7,891
146 - Guerrera Jorge - PRINCIPIANTES
17:51:34.000 1 1:40.244 7,182
17:53:42.451 2 2:08.451 5,605
17:55:15.594 3 1:33.143 7,730
17:56:50.069 4 1:34.475 7,621
24. - Riesco Gabriel - PRINCIPIANTES
17:51:27.384 1 1:36.698 7,446
17:53:03.904 2 1:36.520 7,460
17:54:40.478 3 1:36.574 7,455
17:56:14.235 4 1:33.757 7,679
131 - Pereyra Agustin - PRINCIPIANTES
17:50:48.273 1 1:39.681 7,223
17:52:25.789 2 1:37.516 7,383
17:54:03.027 3 1:37.238 7,405
17:55:38.823 4 1:35.796 7,516
4. - Crovara Juan - PRINCIPIANTES
17:51:36.254 1 2:21.777 5,078
17:53:12.314 2 1:36.060 7,495
17:54:50.541 3 1:38.227 7,330
13 - Strack Ezequiel - PRINCIPIANTES
17:51:28.663 1 1:36.925 7,428
17:53:05.883 2 1:37.220 7,406
17:54:44.131 3 1:38.248 7,328
17:56:24.904 4 1:40.773 7,145
33 - Martinez Alejandro - Enduro Cross
17:50:49.322 1 1:40.030 7,198
17:52:26.885 2 1:37.563 7,380
17:54:04.324 3 1:37.439 7,389
17:55:52.501 4 1:48.177 6,656
14 - Besagonill Agustin - PRINCIPIANTES
17:51:49.562 1 1:52.241 6,415
17:53:28.516 2 1:38.954 7,276
17:55:07.522 3 1:39.006 7,272
17:58:04.761 4 2:57.239 4,062
33. - Torres Agustin - PRINCIPIANTES
17:51:35.117 1 2:07.184 5,661
17:53:18.963 2 1:43.846 6,933
17:54:59.089 3 1:40.126 7,191
16 - Nuñez Fabian - Enduro Cross
17:51:12.213 1 1:46.627 6,753
17:52:57.429 2 1:45.216 6,843
17:54:38.593 3 1:41.164 7,117
17:56:19.689 4 1:41.096 7,122
47 - Reimundo Juan Maria - PRINCIPIANTES
17:51:12.825 1 1:45.731 6,810
17:52:58.287 2 1:45.462 6,827
17:54:43.474 3 1:45.187 6,845
17:56:26.749 4 1:43.275 6,972
127 - Salvanechi Nicolas - Enduro Cross
17:51:11.748 1 1:47.388 6,705
17:52:56.678 2 1:44.930 6,862
17:54:43.421 3 1:46.743 6,745
17:56:35.109 4 1:51.688 6,447
29 - Martinez Federico - PRINCIPIANTES
17:51:42.326 1 1:48.986 6,606
17:53:27.274 2 1:44.948 6,861
17:55:13.120 3 1:45.846 6,802
17:57:15.642 4 2:02.522 5,876
41 - Handorf Matias - PRINCIPIANTES
17:51:18.735 1 1:50.106 6,539
17:53:05.405 2 1:46.670 6,750
17:54:52.025 3 1:46.620 6,753
17:56:38.170 4 1:46.145 6,783
27 - Busso Santiago - Enduro Cross
17:51:19.874 1 1:50.528 6,514
17:53:07.012 2 1:47.138 6,720
17:54:58.173 3 1:51.161 6,477
96 - Derico Fabian - Enduro Cross
17:51:09.628 1 1:56.825 6,163
17:53:03.033 2 1:53.405 6,349
17:54:57.611 3 1:54.578 6,284
17:56:49.702 4 1:52.091 6,423
162 - Guerrieri Facundo - PRINCIPIANTES
17:51:07.923 1 1:56.161 6,198
17:53:00.471 2 1:52.548 6,397
17:54:54.393 3 1:53.922 6,320
17:56:48.119 4 1:53.726 6,331
72 - Rodriguez Guillermo - Enduro Cross
17:52:03.011 1 2:04.901 5,765
17:54:10.179 2 2:07.168 5,662
17:56:24.134 3 2:13.955 5,375
Generado el 08/12/2018 06:00 p.m.