Fecha 3 - Mx Copa del Oeste en: Los Sauces - 9de Julio
Tiempos de vueltas de 1 - ENTRENAMIENTO SABADO - 1 - Principiantes - Enduro - 85 cc


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad
95 - Behrens Cesar - PRINCIPIANTES
14:52:20.546 1 2:08.150 5,618
14:54:22.970 2 2:02.424 5,881
14:56:22.777 3 1:59.807 6,010
12 - Dallochio Cesar - PRINCIPIANTES
14:52:50.374 1 2:16.611 5,270
14:55:02.393 2 2:12.019 5,454
14:57:03.046 3 2:00.653 5,968
5. - Tardiec Ignacio - PRINCIPIANTES
14:53:17.471 1 2:08.829 5,589
14:55:19.245 2 2:01.774 5,913
14:57:22.710 3 2:03.465 5,832
77 - Greco Guillermo - PRINCIPIANTES
14:52:36.802 1 2:12.014 5,454
14:54:40.651 2 2:03.849 5,814
14:56:45.227 3 2:04.576 5,780
445 - Cairatti Federico - PRINCIPIANTES
14:53:01.399 1 2:10.296 5,526
14:55:07.436 2 2:06.037 5,713
14:57:12.479 3 2:05.043 5,758
32. - Distefano Alejandro - PRINCIPIANTES
14:52:58.684 1 2:19.579 5,158
14:55:06.397 2 2:07.713 5,638
14:57:11.666 3 2:05.269 5,748
13 - Strack Ezequiel - PRINCIPIANTES
14:52:36.145 1 2:24.468 4,984
14:54:42.081 2 2:05.936 5,717
14:56:53.320 3 2:11.239 5,486
243 - Torrado Manuel - 85 C.C.
14:52:57.103 1 2:13.913 5,377
14:55:04.319 2 2:07.216 5,660
14:57:13.189 3 2:08.870 5,587
79 - Alomar Emanuel - Enduro Cross
14:53:09.592 1 2:09.750 5,549
14:55:17.455 2 2:07.863 5,631
14:57:25.671 3 2:08.216 5,616
14 - Besagonill Agustin - PRINCIPIANTES
14:52:44.588 1 2:18.404 5,202
14:54:55.470 2 2:10.882 5,501
14:57:04.874 3 2:09.404 5,564
16 - Nuñez Fabian - PRINCIPIANTES
14:52:48.090 1 2:12.044 5,453
14:54:59.793 2 2:11.703 5,467
14:57:09.205 3 2:09.412 5,564
14. - Basserini Daniel - Enduro Cross
14:52:49.424 1 2:09.513 5,559
14:55:00.341 2 2:10.917 5,500
14:57:12.450 3 2:12.109 5,450
6 - Becerra Agustin - PRINCIPIANTES
14:53:26.090 1 2:12.762 5,423
14:55:57.177 2 2:31.087 4,765
14:58:07.098 3 2:09.921 5,542
11 - Cantu Nicolas - PRINCIPIANTES
14:52:56.260 1 2:16.809 5,263
14:55:08.265 2 2:12.005 5,454
14:57:18.821 3 2:10.556 5,515
61 - Fazio Marcelo - Enduro Cross
14:50:31.679 1 13.001 55,380
14:52:48.543 2 2:16.864 5,261
14:55:02.849 3 2:14.306 5,361
14:57:14.849 4 2:12.000 5,455
131 - Pereyra Agustin - PRINCIPIANTES
14:53:05.150 1 2:17.810 5,225
14:55:21.531 2 2:16.381 5,279
14:57:34.150 3 2:12.619 5,429
5 - Oldenburger Fermin - Enduro Cross
14:53:14.135 1 2:18.678 5,192
14:55:27.036 2 2:12.901 5,418
14:57:44.008 3 2:16.972 5,257
32 - Guzzo Marcelo - Enduro Cross
14:53:23.138 1 2:29.205 4,826
14:55:47.570 2 2:24.432 4,985
14:58:05.105 3 2:17.535 5,235
23 - Cortes Paulo - Enduro Cross
14:53:41.260 1 2:17.814 5,224
14:56:07.704 2 2:26.444 4,917
14:58:35.663 3 2:27.959 4,866
47 - Reimundo Juan Maria - Enduro Cross
14:53:48.162 1 2:28.968 4,833
14:56:11.793 2 2:23.631 5,013
14:58:36.236 3 2:24.443 4,985
8 - Martinez Ignacio - Enduro Cross
14:53:26.837 1 2:31.083 4,766
14:55:51.127 2 2:24.290 4,990
14:58:16.444 3 2:25.317 4,955
9 - Inda Luis - Enduro Cross
14:53:49.958 1 2:29.718 4,809
14:56:15.696 2 2:25.738 4,940
14:58:45.622 3 2:29.926 4,802
Generado el 26/05/2018 02:59 p.m.