Coronación Master Bonaerense de Karting "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 2 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 29 Bustos Valentin 40.275 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.683 17.210 12.382
2 139 Dundic Luis 40.388 0.113 0.113 2 2 150cc Juveniles B Salto 10.684 17.167 12.225
3 193 Magnante Marcos 40.533 0.258 0.145 4 4 150cc Juveniles B Laboulaye 10.949 17.136 12.448
4 175 Plastina Malcom 40.571 0.296 0.038 4 3 150cc Juveniles B Salto 10.781 17.244 12.530
5 123 Froment Gaston 40.666 0.391 0.095 4 2 150cc Juveniles B Carmen de Areco 10.945 17.211 12.460
6 168 Fabrizio Cristian 40.684 0.409 0.018 4 2 150cc Juveniles B 10.853 17.326 12.431
7 49 Calandro Leonardo 40.714 0.439 0.030 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.853 17.353 12.444
8 222 Ercoli Agustin 40.744 0.469 0.030 4 4 150cc Juveniles B Chacabuco 10.974 17.105 12.474
9 151 Grassis Ignacio 40.769 0.494 0.025 4 3 150cc Juveniles B Chacabuco 10.973 17.146 12.413
10 105 Bacigaluppe Juan Pablo 40.903 0.628 0.134 4 4 150cc Juveniles B Neuquen 10.849 17.473 12.581
11 100 Pierantonelli Ian 40.913 0.638 0.010 4 4 150cc Juveniles B Bragado 10.965 17.371 12.577
12 26 Bustos Matias 40.921 0.646 0.008 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.908 17.360 12.595
13 116 Lordi Tomas 41.016 0.741 0.095 4 4 150cc Juveniles B Junin 11.079 17.303 12.634
14 61 Ibarra Emanuel 41.032 0.757 0.016 4 4 150cc Juveniles B N. de la Riestra 10.981 17.488 12.362
15 2 Battistin Federico 41.071 0.796 0.039 4 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 10.923 17.505 12.574
16 90 Liaudat Juan 41.195 0.920 0.124 3 3 150cc Juveniles B Baradero 11.052 17.424 12.596
17 54 Salas Facundo 41.218 0.943 0.023 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 10.966 17.544 12.667
18 112 Roldan Santiago 41.352 1.077 0.134 4 3 150cc Juveniles B Las Violeja 10.962 17.443 12.770
19 191 Fernandez Fauna Nicolas 41.362 1.087 0.010 4 3 150cc Juveniles B Rojas 11.111 17.619 12.583
20 50 Garcia Dante 41.367 1.092 0.005 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.125 17.513 12.729
21 96 Brovia Gonzalo 41.376 1.101 0.009 4 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.891 17.558 12.733
22 299 Abat Mateo 41.484 1.209 0.108 4 1 150cc Juveniles B Bragado 11.020 17.567 12.710
23 48 Borda Paulo 41.656 1.381 0.172 4 4 150cc Juveniles B Las Flores 11.175 17.687 12.630
24 78 Lagorio Cristian 41.666 1.391 0.010 4 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.003 17.756 12.469
25 586 Lucietti Braian 41.689 1.414 0.023 4 4 150cc Juveniles B Santa Fe 11.209 17.604 12.826
26 135 Rossi Jairo 41.734 1.459 0.045 4 4 150cc Juveniles B Capitan Sarmiento 11.189 17.763 12.782
27 75 Garcia Sebastian 41.829 1.554 0.095 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.091 17.869 12.755
28 136 Sivori Cristian 41.832 1.557 0.003 4 3 150cc Juveniles B Salto 11.088 17.681 12.802
29 9 Bueno Joaquin 41.860 1.585 0.028 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.029 17.887 12.768
30 148 Ortiz Lucas 41.914 1.639 0.054 4 4 150cc Juveniles B Necochea 11.271 17.709 12.755
31 142 Ferrer Fernando 41.948 1.673 0.034 4 1 150cc Juveniles B Bragado 11.125 17.770 12.968
32 74 Alvarez Federico 42.008 1.733 0.060 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.176 17.841 12.609
33 262 Velazquez Agustin 42.026 1.751 0.018 4 4 150cc Juveniles B Trenque Lauquen 11.513 17.646 12.781
34 89 Cesaretti Brian 42.623 2.348 0.597 4 4 150cc Juveniles B Junin 11.260 18.140 12.880
Generado el 05/01/2019 18:45