Coronación Master Bonaerense de Karting "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 1 - 150cc Master


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 199 Elizalde Eugenio 41.344 4 4 150cc Master Arrecifes 11.012 17.502 12.762
2 88 Videla Franco 41.602 0.258 0.258 4 3 150cc Master 9 de Julio 11.133 17.520 12.771
3 17 Billeres Gaston 41.608 0.264 0.006 4 4 150cc Master Las Flores 11.082 17.749 12.759
4 77 Orejon Mariano 41.611 0.267 0.003 4 4 150cc Master Los Toldos 11.184 17.658 12.769
5 184 Guzman Ivan 41.744 0.400 0.133 4 3 150cc Master Junin 10.954 17.845 12.817
6 48 Walsh Pablo 41.841 0.497 0.097 4 2 150cc Master Chivilcoy 11.040 17.695 13.025
7 60 Caorci Emiliano 42.025 0.681 0.184 4 2 150cc Master Chivilcoy 11.046 17.888 13.044
8 169 Bilos Arnaldo 42.087 0.743 0.062 4 2 150cc Master Chacabuco 11.133 17.825 12.904
9 143 Colombo Sebastian 42.199 0.855 0.112 4 3 150cc Master Buenos Aires, ARGENTINA 11.136 17.947 12.893
10 157 Codesido Daniel 42.253 0.909 0.054 4 4 150cc Master San Pedro 11.253 17.924 12.996
11 69 Bonfiglio Matias 42.268 0.924 0.015 4 4 150cc Master 9 de Julio 11.374 17.926 12.955
12 119 Gaimaro Tomas 42.268 0.924 4 4 150cc Master Las Flores 11.318 17.939 12.961
13 182 Cagnoni Adrian 42.276 0.932 0.008 4 3 150cc Master 11.205 17.794 13.123
14 15 Bustos Carlos 42.428 1.084 0.152 1 1 150cc Master Chivilcoy 11.043 18.156 13.197
15 148 Ortiz Lucas 42.459 1.115 0.031 4 1 150cc Master Necochea 11.382 18.103 12.964
16 187 Patti Mariano 42.485 1.141 0.026 4 3 150cc Master Los Toldos 11.385 18.146 12.897
17 95 Muñoz Mauricio 42.514 1.170 0.029 4 3 150cc Master Chivilcoy 11.301 17.928 13.151
18 27 Gonzalez Gaspar 42.583 1.239 0.069 4 3 150cc Master Gral. Alvear 11.418 18.066 13.024
19 153 Balbo Hernan 42.686 1.342 0.103 4 3 150cc Master Gral. Rodriguez 11.315 18.422 12.924
20 146 Basilico Jorge 42.708 1.364 0.022 4 2 150cc Master Salto 11.437 17.939 13.257
21 211 Matas Diego 42.743 1.399 0.035 4 4 150cc Master Bolivar 11.476 18.325 12.858
22 121 Suarez Federico 42.760 1.416 0.017 2 2 150cc Master Chivilcoy 11.368 18.155 13.237
23 113 Caracino German 42.869 1.525 0.109 4 2 150cc Master Necochea 11.269 18.424 12.945
24 140 Velasco Ulises 43.142 1.798 0.273 4 2 150cc Master 9 de Julio 11.460 18.158 13.097
25 7 Bracco Armando 43.298 1.954 0.156 4 3 150cc Master Bragado 11.465 18.512 13.186
26 168 Magnante Gonzalo 43.417 2.073 0.119 1 1 150cc Master Laboulaye 11.279 19.152 12.972
27 72 Benestante Ricardo 44.150 2.806 0.733 4 2 150cc Master Salto 11.884 18.501 13.666
28 115 Pellejero Agustin 0 150cc Master Las Flores 12.451 21.359
Generado el 05/01/2019 17:18