Coronación Master Bonaerense de Karting "El Rincon" - Salto
Resultados de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles B


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 139 Dundic Luis 41.140 4 4 150cc Juveniles B Salto 10.982 17.407 12.598
2 123 Froment Gaston 41.449 0.309 0.309 4 2 150cc Juveniles B Carmen de Areco 11.068 17.508 12.765
3 29 Bustos Valentin 41.601 0.461 0.152 4 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 10.976 17.856 12.704
4 100 Pierantonelli Ian 41.631 0.491 0.030 4 4 150cc Juveniles B Bragado 11.174 17.625 12.698
5 193 Magnante Marcos 41.636 0.496 0.005 4 4 150cc Juveniles B Laboulaye 11.216 17.567 12.762
6 61 Ibarra Emanuel 41.686 0.546 0.050 4 3 150cc Juveniles B N. de la Riestra 11.092 17.759 12.707
7 151 Grassis Ignacio 41.704 0.564 0.018 4 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.129 17.822 12.680
8 57 Fabrizio Cristian 41.776 0.636 0.072 4 3 150cc Juveniles B 11.117 17.829 12.590
9 26 Bustos Matias 41.890 0.750 0.114 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.006 17.927 12.911
10 49 Calandro Leonardo 41.908 0.768 0.018 4 4 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.068 17.916 12.924
11 54 Salas Facundo 41.910 0.770 0.002 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.055 17.840 12.902
12 222 Ercoli Agustin 41.931 0.791 0.021 4 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.205 17.728 12.891
13 90 Liaunaj Juan 41.971 0.831 0.040 4 2 150cc Juveniles B Baradero 11.162 18.070 12.678
14 105 Bacigaluppe Juan Pablo 41.997 0.857 0.026 4 3 150cc Juveniles B Neuquen 11.151 17.721 12.889
15 299 Abat Mateo 42.075 0.935 0.078 4 3 150cc Juveniles B Bragado 11.144 18.019 12.875
16 112 Roldan Santiago 42.119 0.979 0.044 4 3 150cc Juveniles B Las Violeja 11.191 17.891 12.871
17 136 Sivori Cristian 42.123 0.983 0.004 4 4 150cc Juveniles B Salto 11.197 17.881 12.866
18 175 Plastina Malcom 42.200 1.060 0.077 4 4 150cc Juveniles B Salto 11.086 18.103 13.011
19 96 Brovia Gonzalo 42.248 1.108 0.048 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.159 18.101 12.850
20 2 Battistin Federico 42.494 1.354 0.246 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.169 18.124 12.954
21 9 Bueno Joaquin 42.497 1.357 0.003 4 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.301 18.174 12.989
22 142 Ferrer Fernando 42.597 1.457 0.100 4 4 150cc Juveniles B Bragado 11.201 18.201 12.876
23 116 Lordi Tomas 42.617 1.477 0.020 4 4 150cc Juveniles B Junin 11.253 18.173 13.191
24 191 Fernandez Fauna Nicolas 42.640 1.500 0.023 4 4 150cc Juveniles B Rojas 11.209 18.172 13.002
25 48 Borda Paulo 42.646 1.506 0.006 3 1 150cc Juveniles B Las Flores 11.298 18.176 12.805
26 586 Lucietti Braian 42.650 1.510 0.004 4 3 150cc Juveniles B Santa Fe 11.456 18.093 13.009
27 74 Alvarez Federico 42.859 1.719 0.209 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.406 18.311 13.050
28 75 Garcia Sebastian 42.890 1.750 0.031 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.447 18.280 12.893
29 78 Lagorio Cristian 42.907 1.767 0.017 4 4 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.371 18.651 12.885
30 50 Garcia Dante 42.945 1.805 0.038 4 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.354 18.198 13.280
31 262 Velazquez Agustin 43.019 1.879 0.074 4 2 150cc Juveniles B Trenque Lauquen 11.735 18.166 12.915
32 148 Ortiz Lucas 43.270 2.130 0.251 4 3 150cc Juveniles B Necochea 11.583 18.580 13.002
33 135 Rossi Jairo 43.493 2.353 0.223 4 2 150cc Juveniles B Capitan Sarmiento 11.357 18.602 13.318
34 89 Cesaretti Brian 43.998 2.858 0.505 2 2 150cc Juveniles B Junin 11.590 19.038 13.346
Generado el 05/01/2019 17:10