Coronación Master Bonaerense de Karting en: "El Rincon" - Salto
Tiempos de vueltas de Pruebas libres - 1 - 150cc Juveniles A


Hora del día Vuelta Tiempo de vuelta Velocidad P1 P2 P3
42 - Lopez Gonzalo - 150cc Juveniles A
17:46:17.166 1 41.153 78,731 10.993 17.427 12.733
17:46:57.821 2 40.655 79,695 10.945 16.989 12.721
17:47:38.070 3 40.249 80,499 10.901 17.047 12.301
17:48:18.844 4 40.774 79,462 10.962 17.331 12.481
8 - Gutierrez Iñaki - 150cc Juveniles A
17:46:41.968 1 41.936 77,261 11.042 18.269 12.625
17:47:22.539 2 40.571 79,860 10.696 17.474 12.401
17:48:08.591 3 46.052 70,355 14.246 19.375 12.431
17:48:49.832 4 41.241 78,563 10.954 17.915 12.372
1 - Pierantonelli Ian - 150cc Juveniles A
17:46:49.776 1 41.660 77,772 11.190 17.632 12.838
17:47:31.068 2 41.292 78,466 11.260 17.403 12.629
17:48:11.969 3 40.901 79,216 11.121 17.196 12.584
17:48:52.823 4 40.854 79,307 11.086 17.238 12.530
7 - Lista Thiago - 150cc Juveniles A
17:46:28.582 1 42.205 76,768 11.103 18.287 12.815
17:47:09.998 2 41.416 78,231 11.155 17.714 12.547
17:47:51.240 3 41.242 78,561 11.003 17.633 12.606
17:48:32.219 4 40.979 79,065 10.985 17.442 12.552
102 - Caso Leandro - 150cc Juveniles A
17:46:22.399 1 41.025 78,976 11.185 17.271 12.569
17:47:03.618 2 41.219 78,605 11.207 17.340 12.672
17:47:44.987 3 41.369 78,320 11.190 17.385 12.794
17:48:33.815 4 48.828 66,355 11.501 21.971 15.356
16 - Garcia Dante - 150cc Juveniles A
17:46:47.981 1 41.436 78,193 11.116 17.530 12.790
17:47:29.261 2 41.280 78,488 11.046 17.576 12.658
17:48:10.318 3 41.057 78,915 11.034 17.392 12.631
17:48:51.474 4 41.156 78,725 10.897 17.399 12.860
11 - Santos Nahuel - 150cc Juveniles A
17:47:56.711 1 2:04.057 26,117 11.509 1:39.752 12.796
17:48:38.716 2 42.005 77,134 11.435 18.015 12.555
24 - Avila Alesandro - 150cc Juveniles A
17:46:38.091 1 44.506 72,799 12.239 19.331 12.936
17:47:21.557 2 43.466 74,541 12.119 18.642 12.705
17:48:05.374 3 43.817 73,944 12.018 19.007 12.792
17:48:48.224 4 42.850 75,613 11.629 18.389 12.832
Generado el 05/01/2019 17:51