Coronación Master Bonaerense de Karting "El Rincon" - Salto
Resultados de 6 - 150cc Master - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 168 Magnante Gonzalo 41.531 3 3 150cc Master Laboulaye 11.145 17.508 12.776
2 77 Orejon Mariano 41.621 0.090 0.090 3 3 150cc Master Los Toldos 11.128 17.741 12.665
3 199 Elizalde Eugenio 41.825 0.294 0.204 3 3 150cc Master Arrecifes 11.269 17.653 12.825
4 48 Walsh Pablo 41.867 0.336 0.042 3 3 150cc Master Chivilcoy 11.147 17.708 12.827
5 187 Patti Mariano 41.876 0.345 0.009 3 2 150cc Master Los Toldos 11.240 17.773 12.786
6 15 Bustos Carlos 41.905 0.374 0.029 3 3 150cc Master Chivilcoy 11.137 17.897 12.836
7 17 Billeres Gaston 41.930 0.399 0.025 3 3 150cc Master Las Flores 11.152 17.854 12.786
8 88 Videla Franco 42.026 0.495 0.096 3 3 150cc Master 9 de Julio 11.356 17.827 12.841
9 57 Pando Marcos 42.054 0.523 0.028 3 3 150cc Master Bolivar 11.159 18.110 12.735
10 157 Codesido Daniel 42.072 0.541 0.018 3 3 150cc Master San Pedro 11.394 17.669 12.967
11 119 Gaimaro Tomas 42.130 0.599 0.058 3 3 150cc Master Las Flores 11.352 18.005 12.769
12 69 Bonfiglio Matias 42.161 0.630 0.031 3 3 150cc Master 9 de Julio 11.387 17.919 12.855
13 60 Caorci Emiliano 42.241 0.710 0.080 3 2 150cc Master Chivilcoy 11.253 17.870 12.859
14 27 Gonzalez Gaspar 42.280 0.749 0.039 3 3 150cc Master Gral. Alvear 11.143 17.972 12.896
15 143 Colombo Sebastian 42.312 0.781 0.032 3 2 150cc Master Buenos Aires, ARGENTINA 11.243 17.932 12.993
16 169 Bilos Arnaldo 42.327 0.796 0.015 3 2 150cc Master Chacabuco 11.162 18.002 12.964
17 20 Perez Gonzalo Martin 42.577 1.046 0.250 3 2 150cc Master Bragado 11.343 17.994 13.017
18 148 Ortiz Lucas 42.580 1.049 0.003 3 2 150cc Master Necochea 11.249 18.379 12.850
19 184 Guzman Ivan 42.617 1.086 0.037 3 3 150cc Master Junin 11.537 18.135 12.764
20 72 Benestante Ricardo 42.645 1.114 0.028 3 2 150cc Master Salto 11.404 18.093 13.110
21 140 Velasco Ulises 42.725 1.194 0.080 3 2 150cc Master 9 de Julio 11.483 18.066 13.080
22 113 Caracino German 42.747 1.216 0.022 3 2 150cc Master Necochea 11.424 18.111 13.077
23 153 Balbo Hernan 42.765 1.234 0.018 3 3 150cc Master Gral. Rodriguez 11.553 18.203 12.896
24 115 Pellejero Agustin 42.789 1.258 0.024 3 3 150cc Master Las Flores 11.306 18.507 12.791
25 95 Muñoz Mauricio 42.872 1.341 0.083 3 3 150cc Master Chivilcoy 11.214 18.290 13.141
26 121 Suarez Federico 42.960 1.429 0.088 3 2 150cc Master Chivilcoy 11.394 18.426 13.123
27 211 Matas Diego 43.151 1.620 0.191 3 2 150cc Master Bolivar 11.667 18.338 12.827
28 182 Cagnoni Adrian 43.249 1.718 0.098 3 3 150cc Master 11.512 18.371 13.196
29 7 Bracco Armando 43.294 1.763 0.045 3 2 150cc Master Bragado 11.771 18.569 12.827
30 146 Basilico Jorge 43.557 2.026 0.263 3 3 150cc Master Salto 11.415 18.214 13.329
Generado el 06/01/2019 02:48