Coronación Master Bonaerense de Karting "El Rincon" - Salto
Resultados de 4 - 150cc Juveniles B - Clasificacion


Pos. Nombre Mejor Tm Dif. resp. 1° Dif. resp. anterior Vueltas En Vuelta Clase Ciudad Comentario P1 Mejor P2 Mejor P3 Mejor
1 139 Dundic Luis 41.323 3 3 150cc Juveniles B Salto 11.104 17.623 12.596
2 123 Froment Gaston 41.329 0.006 0.006 3 2 150cc Juveniles B Carmen de Areco 11.101 17.562 12.655
3 193 Magnante Marcos 41.516 0.193 0.187 3 3 150cc Juveniles B Laboulaye 11.302 17.607 12.607
4 2 Battistin Federico 41.635 0.312 0.119 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.052 17.820 12.742
5 151 Grassis Ignacio 41.692 0.369 0.057 3 2 150cc Juveniles B Chacabuco 11.196 17.704 12.679
6 112 Roldan Santiago 41.735 0.412 0.043 3 3 150cc Juveniles B Las Violeja 11.177 17.720 12.808
7 175 Plastina Malcom 41.772 0.449 0.037 3 2 150cc Juveniles B Salto 11.149 17.772 12.851
8 90 Liaudat Juan 41.799 0.476 0.027 3 3 150cc Juveniles B Baradero 11.210 17.748 12.841
9 29 Bustos Valentin 41.815 0.492 0.016 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.119 17.809 12.887
10 105 Bacigaluppe Juan Pablo 41.870 0.547 0.055 3 2 150cc Juveniles B Neuquen 11.096 17.792 12.872
11 222 Ercoli Agustin 41.957 0.634 0.087 3 3 150cc Juveniles B Chacabuco 11.206 17.831 12.819
12 54 Salas Facundo 42.028 0.705 0.071 3 2 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.025 17.973 12.958
13 586 Lucietti Braian 42.145 0.822 0.117 3 3 150cc Juveniles B Santa Fe 11.382 17.804 12.922
14 136 Sivori Cristian 42.157 0.834 0.012 3 2 150cc Juveniles B Salto 11.128 18.060 12.924
15 61 Ibarra Emanuel 42.226 0.903 0.069 3 2 150cc Juveniles B N. de la Riestra 11.299 18.095 12.791
16 100 Pierantonelli Ian 42.227 0.904 0.001 3 2 150cc Juveniles B Bragado 11.273 18.025 12.928
17 48 Borda Paulo 42.250 0.927 0.023 3 3 150cc Juveniles B Las Flores 11.305 18.141 12.804
18 116 Lordi Tomas 42.379 1.056 0.129 3 3 150cc Juveniles B Junin 11.289 18.079 13.000
19 78 Lagorio Cristian 42.451 1.128 0.072 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.359 18.160 12.895
20 168 Fabrizio Cristian 42.464 1.141 0.013 3 3 150cc Juveniles B 11.245 17.939 12.961
21 50 Garcia Dante 42.485 1.162 0.021 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.392 18.047 13.046
22 49 Calandro Leonardo 42.508 1.185 0.023 3 2 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.267 18.031 12.950
23 191 Fernandez Fauna Nicolas 42.542 1.219 0.034 3 1 150cc Juveniles B Rojas 11.400 18.199 12.943
24 262 Velazquez Agustin 42.548 1.225 0.006 3 2 150cc Juveniles B Trenque Lauquen 11.392 18.266 12.781
25 75 Garcia Sebastian 42.556 1.233 0.008 3 3 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.349 18.138 12.823
26 9 Bueno Joaquin 42.594 1.271 0.038 3 1 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.301 18.358 12.841
27 135 Rossi Jairo 42.688 1.365 0.094 3 2 150cc Juveniles B Capitan Sarmiento 11.287 18.198 13.145
28 299 Abat Mateo 42.758 1.435 0.070 3 3 150cc Juveniles B Bragado 11.415 18.223 13.075
29 74 Alvarez Federico 42.778 1.455 0.020 3 1 150cc Juveniles B 9 de Julio 11.514 18.271 12.908
30 148 Ortiz Lucas 42.824 1.501 0.046 3 2 150cc Juveniles B Necochea 11.417 18.068 13.050
31 96 Brovia Gonzalo 42.976 1.653 0.152 3 3 150cc Juveniles B Chivilcoy 11.435 18.494 13.047
32 142 Ferrer Fernando 43.393 2.070 0.417 3 1 150cc Juveniles B Bragado 11.563 18.589 13.241
33 89 Cesaretti Brian 43.956 2.633 0.563 3 1 150cc Juveniles B Junin 11.714 18.884 13.220
EX 26 Bustos Matias 42.532 3 2 150cc Juveniles B Chivilcoy Sin tiempo por cambio de motor. 11.452 18.146 12.934
Generado el 06/01/2019 02:47